Погода: −9 °C
01.03−9...−7пасмурно, небольшой снег
02.03−10...−7пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Вопрос к владельцам ВАЗ - 09, 99, 14, 15

  • 35 000 - 40 000 км пробега для этих автомобилей - это много? Пробег в основном по городу, причем по Москве. От головного офиса есть предложение забрать в Новосибирск и эксплуатировать сотрудниками здесь. Есть ли в этом смысл? Сколько они вероятно еще отходят без крупных вложений.

  • Тут была аналогичная тема.
    Гнилые они, московские машинки после реагентов. :eek:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Если пробег по городу, то для переднеприводного ваза это немного. Если конечно пробег реальный. И предыдущий владелец целенаправленно не убивал машину.

    А про реагенты, которым посыпают дороги Москвы вам уже сказали.

  • брал 9ку с трахометрым пробегом под 50 тыс. 3хлетку. Проблем особых небуло. ТО прохожу честно. Поменял вскорости аккумулятор (подсунули чужой убитый), диск сцепления и выжимной сразу + из ремкомплекта коробки сальник вроде, до кучи коль разобрал, за 2 вечера в перерывах с пивком). Бывает мелочёвка вылазила, решается мурзилкой оч. быстро.
    Но всё зависит от состояния конкретной машины, "гонщик" или "пацан" с кривыми руками убъет и бэху. Главное чтобы было по деньгам...

  • у меня была 21093i пробеге был около 80 когда купил (но, имхо, скрутили нехило)
    год ездил без особых проблем, потом продал

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • брал 9ку с трахометрым пробегом под 50 тыс. 3хлетку. Проблем особых небуло. ТО прохожу честно. Поменял вскорости аккумулятор (подсунули чужой убитый), диск сцепления и выжимной сразу + из ремкомплекта коробки сальник вроде, до кучи коль разобрал, за 2 вечера в перерывах с пивком). Бывает мелочёвка вылазила, решается мурзилкой оч. быстро.
    Но всё зависит от состояния конкретной машины, "гонщик" или "пацан" с кривыми руками убъет и бэху. Главное чтобы было по деньгам...если ремонт, ТО итд за счёт фирмы, то будет недорого. Если деньги не жмут, можете и попредставительнее машинку взять. как достаточно надёжное средство транспортировки задницы из пунка А в Б вполне по сибирским условиям.

  • Машина из под торговых представителей и для торговых представителей.

  • Самоходом погоните?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • если есть предложение забрать эту или купить новую то конечно новую.если просто забрать то конечно берите.Всяко лучше чем ничего!

  • вот если самоходом и гнать некому - обращайтесь... дорожка накатана :yes.gif:

  • Всем спасибо за ответы.
    Вопрос поставлен, либо ничего, либо забираем, но не за дорого, она лизинговая, год уже выплачен, нам только остаток.
    Погоним скорее самоходом. Сам же торговый и поедет, ему потом на ней работать. У нас тоже дорога накатана, но спасибо за предложение. Была бы иномарка, сам бы пригнал в теплые денечки. -)

  • Вопрос очень-очень-очень сложный.
    Однозначно сказать нельзя.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: 35 000 - 40 000 км пробега для этих автомобилей - это много?
    Кому как. Я в год чуть больше наматываю.:миг:А так типичный пробег до 1го капремонта 150-200ткм на хорошем масле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: