Погода: 18 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Диагностика для АФорумчан (суббота бесплатно)

  • Олег, а 12-13-го в какое время можно на лечение приехать? 13-го, я так понимаю, с утра и до обеда - так?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Добрый день .
    Позвоните после 14-00 по т.299-76-78 согласуем время.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день. Приезжайте.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, доброго времени суток!
    Мне еще одну машинку (жены) надо на диагностику. Запишите, плиз, на 28 число. Ниссан Тино 2000 г.в. двигатель QG18.

    Жизнь не терпит суеты...

  • Здравствуйте .Записал на 28.06.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте, Олег!
    Требуется повторный осмотр а/м. Карина, перебои в работе двигателя после мойки. Я был у вас уже. Когда можно подъехать?

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Вечер добрый.
    Вчера, когда от вас ехал, подвеска прошла испытание куском улицы Волочаевской до проспекта Дзержинского, потом на проспекте устроил тест-драйв новому диску сцепления. :хехе:Все замечательно. Спасибо здоровенное. :respect:

  • Добрый вечер.
    Дали сегодня прос***ся моей хонде на ура:улыб: Я сам так движок не кручу. Но все что не делается - к лучшему. Заменил ремень генератора, который давно надо было заменить:улыб:В ближайшее время заменю лямбду и снова хочу на диагностику. Запишите, пожалуйста.

  • Олег, подскажите пожалуйста по стоимости и примерным срокам.

    Купил на аукционе я Windom 2002 года выпуска - пробег 59 т. км.. Прибудет еще не скоро (гдето через два месяца), но я уже озаботился найти место, где мне смогут сделать качественную диагностику автомобиля.

    За три года владения автомобилем (Корона, продаю кстати) так и не получилось найти то место куда хочется возвращаться в плане ремонта-обслуживания машины. Вот хочу в к вам теперь, надеюсь примете:улыб:

    Хочу все проверить и поменять все расходники. Интересует примерно сколько это будет стоить у вас.

    Спасибо. Ответить можно в ЛС

  • В любой день , желательно во второй половине дня.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Иногда полезно "покрутить" мотор, но не перекручивая. Посмотреть его работу на всех режимах, т.к. скрытые "болячки" проявляются именно при нагрузке. Как у кардиологов на велотренажере:хехе:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день.
    Поздравляю с приобретением. По расходникам не скажу, желательно знать серию мотора и тип коробки, исходя из этого "прикидывать" стоимость материалов.
    Все что интересует можете уточнить по т.299-76-78 Олег

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, добрый день!
    Запишите меня пожалуйста на ближайшее свободное время. Я так понимаю, что это будет или 28 июня или 5 июля.
    Машина Honda H-RV 2000г (GH-3, D16A)

  • Добрый день!
    Хотелось бы записаться на диагностику на 28.06.2008 г.
    Машина TYT Duet, 2000 г.в. Возможно?

    !!!

  • Здравствуйте, Олег! Я на прошлой неделе на 28 просилась записать, ответа от Вас пока нет.... Ждемс! :улыб:

  • А когда будет озвучен список записавшихся на 21.06?
    Спасибо.

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег!
    Не могли бы Вы записать меня на диагностику на 21 июня, если, конечно еще есть места?
    Авто Mazda Familia 2002г.:улыб:
    В ответ на: Могу записать на 28 июня. Записывать?
    Я записал Вас на 28.06.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте.
    На 28.06. записал Ваш автомобиль.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый день!
    Хотелось бы записаться на диагностику на 28.06.2008 г.
    Машина TYT Duet, 2000 г.в. Возможно?
    Отчего нет? И невозможное возможно:хехе:Вы в списке на 28.06.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: А когда будет озвучен список записавшихся на 21.06?
    Спасибо.
    Да вот и он
    список на 21 июня

    Toyota Hilux Surf '92 Rost A.G. 14.00
    nyrasik21 14.40
    Berk 15.20
    Escudo , J20A ApoZ 16.00
    хонда фит 2001г сладкоежка 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Спасибо!!!!:улыб:

  • Здравствуйте, Олег.
    Есть нескромный вопрос к Вам: про меня не забыли?
    А то вроде бы записывался 04.06.08 к Вам на диагностику, но себя на 21 не обнаружил.
    Будьте любезны запишите еще раз (Toyota Allex, 2001 г. - пришла с аукциона).
    Спасибо.

  • ого тут очередь какая, сегодня завтра приобретаю машинку тоже с аукциона, ищю где проверить ее, тут понимаю мне не помогут, надо записываться да?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Записываться в огромную очередь - нахаляву.
    Записываться по быстрому - за бабло.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • расскажите где он находиьться чудо Олег, телефон может, я бы подъехал с деньгами

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В сообщениях этого топика и карта, и номер телефона должны быть. :yes.gif:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Уважаемый Олег!!А вы audi американку с миль на км перевести можете?

  • можно мне тоже записаться?
    хотелось бы на 28 июня

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег.
    Есть нескромный вопрос к Вам: про меня не забыли?
    А то вроде бы записывался 04.06.08 к Вам на диагностику, но себя на 21 не обнаружил.
    Будьте любезны запишите еще раз (Toyota Allex, 2001 г. - пришла с аукциона).
    Спасибо.
    Ваш автомобиль записан на 28.06.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: можно мне тоже записаться?
    хотелось бы на 28 июня
    на 05 июля подойдет?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Уважаемый Олег!!А вы audi американку с миль на км перевести можете?
    Это сможет сделать
    http://auto.ngs.ru/forum/showflat.php?table=0&Cat=&Board=autotech&Number=1872547073&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=102#Post1873073769

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • думаю да

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Тогда пишу.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, на свадьбу уезжаю. никак не могу приехать 21.06. можно меня перебить на свободное место в следующий раз? правда, никак не думала ,что так получится:хммм:

  • Если Олег согласиться, то можно поменяться со мной.

  • Согласие от nyrasik21 получил.
    Ждем решение Олега.

  • Олег, добрый день.
    Запишите, плиз, на б/п диагностику на ближайшее число.
    Королла, 2001 (на холостом ходу вибрация слева, больше похоже на механическую причину, чем на подушку)

  • В ответ на: Согласие от nyrasik21 получил.
    Ждем решение Олега.
    Приезжайте. Мне не жалко:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, добрый день.
    Запишите, плиз, на б/п диагностику на ближайшее число.
    Королла, 2001 (на холостом ходу вибрация слева, больше похоже на механическую причину, чем на подушку)
    Запишу на 05 июля.
    Но есть одно НО... Вибрация "слева" как раз и говорит о наибольшей вероятности повреждения опоры двигателя т.н. "подушки", т.е. причина вибрации-механическая. А вот вибрация двигателя в целом, как правило происходит в следствии нарушений в системе управления двигателем: искрообразовании, образовании топливовоздушной смеси, баланса мощности по цилиндрам и т.п.
    Обратите внимание на "подушки" все же...:улыб:05 июля -велкам.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • похоже не получится нам с вами увидеться в субботу,буду сама с ляленышем сидеть, муж приедет
    (хонда фит GD1)

  • В ответ на:
    В ответ на: А когда будет озвучен список записавшихся на 21.06?
    Спасибо.
    Да вот и он
    список на 21 июня

    Toyota Hilux Surf '92 Rost A.G. 14.00
    Подтверждаю. Буду. Sorry, не мог раньше ответить...

    -

  • Олег, здравствуйте!
    А АКПП вы занимаетесь? Двигатель-то после всех процедур стал работать гораздо ровнее, за что огромное спасибо! Вот теперь смущает работа коробки.

    Жизнь не терпит суеты...

  • Спасибо от меня,мужа и самой машинко :flowers:
    как только так сразу к вам (заменять сайлентблок :D)

  • Олег, когда можно подъехать посмотреть переднюю ходовку?:))
    Сегодня выяснилось что у нас 1вд...... :шок:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Доброго времени суток!
    Олег, подскажите, пожалуйста, открыта ли еще запись на 28.06, уже на 05.07 и далее?
    Очень хотелось бы попасть к Вам. Машина Nissan Skyline 2000 г/в. Жалобы на работу двигателя (увеличился расход, уменьшилась тяга в оптимальном диапазоне оборотов (МКПП)... - возможно пора промыть форсунки... хотелось бы получить рекомендации по этому поводу); ходовка: сзади-однозначно на замену, спереди - наблюдается удар под правым колесом при резком левом повороте (возможно, шаровая, хотя ручная диагностика и не показала ничего). Есть еще ряд нареканий, о которых, надеюсь, при встрече.
    Заранее благодарю!
    Ирина

    Исправлено пользователем witch969 (22.06.08 15:34)

  • Олег, здравствуйте. Собираемся приобрести автомобиль Toyota Premio, не знаем, на какое СТО лучше ехать, чтобы проверить авто перед покупкой. Можно ли это сделать у вас, не за бесплатно, конечно! :flowers:

    В ожидании чуда!!!

  • В ответ на: Олег, здравствуйте!
    А АКПП вы занимаетесь? Двигатель-то после всех процедур стал работать гораздо ровнее, за что огромное спасибо! Вот теперь смущает работа коробки.
    АКПП только в общих чертах. Лучше обратиться к специалистам по коробам.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, когда можно подъехать посмотреть переднюю ходовку?:))
    Сегодня выяснилось что у нас 1вд...... :шок:
    "Переднюю", как впрочем и "заднюю" можно посмотреть в любое удобное для Вас время. Предварительно звоните 299-76-78. Согласуем время.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Доброго времени суток!
    Олег, подскажите, пожалуйста, открыта ли еще запись на 28.06, уже на 05.07 и далее?
    Очень хотелось бы попасть к Вам. Машина Nissan Skyline 2000 г/в. Жалобы на работу двигателя (увеличился расход, уменьшилась тяга в оптимальном диапазоне оборотов (МКПП)... - возможно пора промыть форсунки... хотелось бы получить рекомендации по этому поводу); ходовка: сзади-однозначно на замену, спереди - наблюдается удар под правым колесом при резком левом повороте (возможно, шаровая, хотя ручная диагностика и не показала ничего). Есть еще ряд нареканий, о которых, надеюсь, при встрече.
    Заранее благодарю!
    Ирина
    05 июля есть шанс увидеть Ваш автомобиль. Записать? Диагностика сканером электронных систем управления автомобилем безвозмездно (по субботам 5 машин).
    Диагностика подвески 300 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, здравствуйте. Собираемся приобрести автомобиль Toyota Premio, не знаем, на какое СТО лучше ехать, чтобы проверить авто перед покупкой. Можно ли это сделать у вас, не за бесплатно, конечно! :flowers:
    Буду рад быть полезным.
    Тем более " не за бесплатно":смущ:

    Делай, что должен и будь, что будет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: