Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Диагностика для АФорумчан (суббота бесплатно)

  • С позволения модераторов конечно.:хехе:
    Вкратце. Предлагаю услуги по диагностике автомобиля с помощью сканера (т.н. компьютерная), и различных технических средств. Для Автофорумчан бесплатно. По субботам. Могу принять и посмотреть 3 автомобиля японского , европейского (кроме Франции) и американского производства.Ограничения по году выпуска не старше 1993 года.
    Многие на АФ уже знают, а есть и те кто воспользовались данной услугой. В процессе реализации проекта выявились некоторые организационные недоработки, например несостыковка по времени посещения , ну и подобные мелкие "неудобства".
    Вот собственно, для улучшения организации и качества предлагаемой услуги создан этот топик. Здесь же можно записаться на диагностику в ближайшую субботу, получить консультацию, оставить отзыв. Критика (конструктивная) только приветствуется.
    С наилучшими пожеланиями:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Можно я?

    Nissan Cefiro A32'98

    во сколько?

  • Олег, можно записаться на субботу?
    Daihatsu YRV 2000г. Турбо.
    Посмотреть двиг, турбину.

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Ближайшая суббота в 14-00 до 18-00.
    В пятницу можно созвонится по т 299-76-78 Олег и уточнить время .Или в личку.
    Успехов

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • А где Вы находитесь территориально?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Записал.Время ближе к субботе уточним.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • хотелось бы попасть. Сущетсвует запись, или в порядке живой очереди?

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • можно третьим буду?

    спринтер , 99 г.
    5a-fe.
    датчеги проверить на живые/мертвые.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Делай, что должен и будь, что будет...

  • Очень хотела бы продиагностировать свою Дэмио, 2000 г.:смущ:Можно?

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • почему не старше 93 ?
    Если например королла 100 кузов делалась без особых изменений с 1991 до 2001 года ? чем такая неприязнь вызвана? спрашиваю из любопытства, пока нигде с СТО-шек не заворачивали, но вдруг какоето новое веяние?

    всему свое время......

    Исправлено пользователем Andrej54 (18.03.08 11:07)

  • И я.
    Nadia, 3s-fe, 1998 г.в.
    Когда можно?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • я бы заехал в субботу,
    toyota spasio 2002
    во сколько можно?

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • Запись существует.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • народ, у вас Дествительно какие-то проблемы?! или так, просто на халяву из любопытства поглазеть?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Олег С.М., давайте уберу из темы слово "бесплатно"?
    :улыб:

  • А за деньги BMW 86-го года на диагностику возьмёте?

    God is my second pilot

  • Записал третьим.:хехе:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Тогда запишите плиз, эта суббота или следующая - не принципиально. Скажите день и ориентировочное время.

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Тогда пропадет смысл действа :D. По субботам бесплатно, а в остальные дни за БОЛЬШИЕ деньги.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • А какую диагностику вы проводите?
    Если честно, клюю даже не на магическое слово "нахаляву", а на то что услуги свои предлагает человек с АФ (халявщика, хвача и бракодела тут бы давно загнобили). ИМХО
    Суть вопроса - езжу на машине уже почти 4 мес. Диангостику двигателя делал на "Лабиринте". Интересует ходовка и т.д. - т.е. осмотр и выявление возможных косяков в авто. Еще толком ничего и не делал с ней...... :dnknow:

    ЗЫ Щас наверное балбесом назовут....... или кем похлеще......:смущ:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • тогда предлагаю сделать в субботу за маленькие деньги.

    Чтоб записывались те кому действительно надо, а не протомучто бесплатно.

  • Да я не против машин с какого либо года вообще.. Вопрос поддерживает ли сканер протокол Вашего авто. Если да, то не вопрос. А пишу год только для того , чтобы не было вопросов типа-"ну вот а говорил..."

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег С.М., давайте уберу из темы слово "бесплатно"? :улыб:
    ты чо... соловсочетание "Компьютерная Диагностика Бесплатно" - это ведь голубая мечта любого автовладельца!! это то о чем мечтал каждый с децтва :ха-ха!: :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • > Записал третьим.

    спасибо. в пятницу звякну - обговорим время, когда у Вас "окно" будет.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • А те кому действительно надо, я без оплаты могу посмотреть и в такой день. Я ,млин, добрый.
    Только предварительно звонить, а то у меня еще основная работа имеется:хехе:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: тогда предлагаю сделать в субботу за маленькие деньги.

    Чтоб записывались те кому действительно надо, а не протомучто бесплатно.
    Готов записаться или за маленькие деньги, или за большое :pivo: :улыб:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Диагностика двигателя, систем управления двигателем.
    Посмотреть подвеску платно -300 руб, мастер не альтруист.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Ну как Вам откажешь, мадам. Конечно приезжайте. Будете 4-ой. Время по телефону или в личку в пятницу. :роза:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Звоните, договоримся о времени. Если подключится сканер -не вопрос.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Диагностический разьём на 15 пинов, распиновка, где что, есть. Впрыск - Мотроник 1.1. Подцепится?

    God is my second pilot

  • Разъем круглый, на 15 пин. Лишь бы програмно поддержал...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, а Короллу 1984 г.в. :улыб:возмете на диагностику ходовой? - естественно не бесплатно ))) (карбюратор)

  • Ок, в середине след недели приедут кое какие расходники, провода, фильтра и т.д., у вас ведь всё это можно перебросить.
    Кстати, сориентируйте пожалуйста по ценнику и возьмётесь ли:
    Требуется замена коренного сальника на коленвалу, хвостового на КПП, сцепления, мелкий ремонт кулисы КПП, замена главного цилиндра сцепления...
    С отручиванием коробки проблем не будет - месяц назад её успешно скидывали/ставили, так что всё должно откручиваться на ура:улыб:

    God is my second pilot

  • Хренасе любителей халявы скока!

    Олег С.М., хорошая тактика... :live:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • NISSAN PRIMERA 2002 г.в. Двиг QG18. Проблемка: жор бензина 15-17 литров. Когда можно подъехать. Можно и платно со скидкой:миг:Если можно в личку или с цитированием ответьте.


    p.s. и подвеску тож глянуть бы на платной основе...чтоб все в одно время:миг:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

    Исправлено пользователем ProPheSy (18.03.08 12:02)

  • а за деньги данная процедура сколько будет стоить?
    у меня машин 1990 года, мне не то, чтобы критично надо, но иногда поведение двигателя вызывает вопросы (вибрация, иногда глохнет на маленьких оборотах). можно ли это продиагностировать у вас?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Меня запишите. Honda S-MX'97, в прошлый раз когда я пытался делать диагностику, у меня не нашли диагностический разъем.

    Главное - найти себя.

  • А меня можно записать?
    Есть вопросы по машине, понимаю, что услуги что-то стоят и готова оплатить.

    Она не женщина- она зараза!

  • Я знаю где твой разъем!

  • А кто знает, где мой? :dnknow:

  • Хм... мож там же где и наши?
    Справа под бардачком

  • Спасибо за мыслю, там не глядел еще :улыб:

  • можно посмотреть мою каринку 97года, AT211, движка 7А, коробка 245я...
    самодиагностику путём T1-E1 делал, вроде ошибок не показала, но хочется узнать побольше, что поменять, что подправить... кстати, маслица что-то кушает

  • Я бы тоже хотел продиагностировать двигатель, но после того, как улягутся страсти, а то сейчас непонять, кто, когда. Желательно в выходные, т.к. в остальные дни тружусь. Диагностику я уже делал полгода назад на станции Д-4 под Винаповским мостом, но мне только сказали, что все хорошо, а никаких распечаток с показаниями не дали, якобы что то сломалось, не могут распечатать. Хотелось бы посмотреть результат диагностики на бумаге. Олег, у Вас можно распечатать результаты?
    Тойота Надия, 2001 г.в., 1AZ-FSE.

    Все, что не делается - к лучшему. Берегите себя.
    TOYOTA "NADIA", декабрь 2001, 1AZ-FSE.

  • Ух, сколько вас высыпало! :ха-ха!:
    На два месяца вперед уже ))

    Конкуренция диагностом выходного дня:улыб:

  • За бутылку :bottle: я могу посмареть и даж смайлик на капоте нарисовать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • гвоздем? :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Конечно можно . Предварительно позвонить по т.299-76-78 Олег и договориться о времени . Цена Вас устроит.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • На Хондах это действительно проблематично. Попробуем найти. Скорее всего 3-х или 5-ти пиновый. Я примерно знаю где искать.
    К сожалению лимит на эту субботу исчерпан.

    Делай, что должен и будь, что будет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: