Погода: 27 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0720...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пролил пиво на сидушку. Что делать?

  • Добрый день. Собственно все в заголовке. Положил 5 -ти литровую бутылку на заднее сидение, а она через пробку побежала. Около 0,5 литра вылилось, пока заметил. Пытался вытереть тряпкой, почему то не получается (велюровый салон)
    И что особенно настораживает, пиво нефильтрованное, а значит живое, а мы все помним историю про яйцо под обивку.
    Короче что делать, подскажите.:хммм:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • пиво - не яйцо, хотя забродившими дрожжами пахнуть будет долго.

    До всплытия!

  • профамом почистить)

  • Вытирал пролитое пиво обычнвми тряпка. туалетной бумагой и влажными салфетками...чем попало короче!:улыб:ни осталось ни следа ни запаха!:улыб:Салон велюровый светлый.

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Сесть в авто, закрыть все двери и стеклы и глубако вдыхать до исчезновения запаха пива в машине :хехе:Эх... Тяпница как никак...

    Что характерно — обнаглели!

  • Пока пахнет только хлебом, т.е. достаточно приятный запах. Посмотрим, что будет дальше.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Протереть салфетками и напшикать туалетной водой :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Сесть в авто, закрыть все двери и стеклы и глубако вдыхать до исчезновения запаха пива в машине :хехе:Эх... Тяпница как никак...
    надо сначала фисташками посыпать:бебе:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вот ведь флудеры... Мне и так уже ездить весело от такого запаха:улыб:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Так тяпницо же :dnknow: :pivo: :pivo: :friends:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • обязательно залей вотку палёнув в омыватель. гайка останавливает носом поводит, а тут ты его из форсунок воткой ХА. и всё отдает тебе документы и желает доброй дороги )))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: Пока пахнет только хлебом, т.е. достаточно приятный запах.
    Теперь остается водку пролить. :ха-ха!:

  • И огурчиком маринованным помазать ... :бебе:, да и вообще пиво без вотки - запах на ветер:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • стесняюсь спросить, ты взял ПЫЖИКА?

  • Так это так теперь машины обмывают ... :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Профамом +1, ядерная весчь, сам чистил, правда от кваса.

  • ННП
    Я бы что бы не забрадило пиво полил бы техническим спиртом. После него точно не чего не забродит.

    П.3

  • ННП.

    пиво это не смертельно...
    вот у меня батя как-то в салоне 3х литровую банку молока разбил. вот это было ПИПЕЦ! :хммм:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • михалыч! я тя не узнаЮ! срочняк надо было выпить!!!)))

    зы 5 литроф - наш метод! :agree:

    дорога - не место для игр!

  • Проливал в салоне много раз. Точнее друзья непутёвые. Вытирал обыкновенной тряпкой. День-два и запах пройдёт. Пятен не осталось. Салон велюровый. Один раз в коробку пролил, так на следующий день еле "D" включил... прилипло всё нафиг :хехе:

    Кто мы?! МЯСО!

  • позапрошлой зимой вылил стакан нефильтрованной Заставы на велюровое сиденье, прямо под себя (литр взял на розлив, и решил у ворот гаража перед тем, как заехать выпить, на руль поставил снизу полный стаканчик, но как-то сбил по-неуклюжести):хммм:
    тряпкой первой попавшейся протер сиденье, налил еще стакан, и выпил :pivo:
    окошки оставил приоткрытые. пришел через 2 дня, все нормально, не пахнет. разводы вроде были незначительные, но со временем как-то сами постепенно причесались на велюре.
    а вот дубленка, под которую налил - там осталось:хммм:

  • В ответ на:

    стесняюсь спросить, ты взял ПЫЖИКА?

    Нет, к сожалению не взял, из за отсутствия нужной суммы дензнаков.:хехе: Покупка откладывается на неопределенное время.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • )
    я тут тоже разлил с поллитра кваса на себя и сиденье... решил попить блин на светофоре, а он цуко взболталсо и устроил гейзер:улыб:

    ниче, оттер:улыб:

  • :хммм::(:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: