Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А чем вы недовольны в своем автомобиле?

  • А создам-ка я теееемууу пооригинальней )))

    Ну вот у меня что было в пользовании...
    зубило, марк, импреза, цивик.

    Опускаем плюсы нах.

    Импреза 1997 на асфальте хуже цивика.
    Сидушки не фонтан, но лучше зубила.

    Ну теперь старого вспомним.

    Цивик 1993, ну тут салон дрова сидушки говно, в остальном респект.

    Марк (1990-2000), иправляемость говно, салон маленький для такой машины , нескладность в малом объеме делает его просто убогим, задний привод. (сидушки зато хорошие)

    Ну нах про зубило все даже не вспомню. но и хорошего тож немало было, особенно девченки на заднем сиденьи )))))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Форд Фестива 2000г. Устраивает все или почти все, брал с открытыми глазами. Размеры, объем двига, салона, багажника, расход... Вот шумка нулевая, пожалуй, единственное...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Corolla два - двигатель.

    Toyota Celica ST185RC

  • Единственный и существенный недостаток - руль в бардачке(не пинать меня за такое:миг:)
    В остальном за такие деньги и стоимость/наличие з/ч - ЗАЧОТ. :live:

  • Не устраивает что:
    1) Машине 14 лет.
    2) Маленький клиренс.
    3) Больше таких не делают.:хммм:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Да внатуре уроды сраные, говно все делают, хочу старых цивеков и импрез просто до оргазма блин.
    А тут эти вагоны иопаные.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • тсссс... Ты видел новуую импрезу? :eek:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Зубила

    Недоволен отсутствием кондиционера... :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • Не нравиццо:
    1.Некая табуретошность.
    2.Возраст.
    3.Жуткое прошлое.
    :eek:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • не прёт:хммм:

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • не нравиццо :
    отсутствие турбин и соответственно хреновая динамика,
    дерьмовая управляемость,
    тупорылый аффтомат,
    хреновая шумоизоляция.... Короче по сравнению с мерсом- маклареном F1 - полное г.....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • на сивике Vi-RS активно не хватало света, движка слабовата. ему бы B16A... климат дубовый
    на аккорде все бы ничего - по варику скучаю :безум:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • ННП Однако, прикольный топек:улыб:В Королле 2 не нравится двигатель и то, что она овощит на автомате. А еще карбюратор - цуко весь моск уже выипал. Ну и возраст:улыб:18 лет. На зубиле не нравилась ломучесть, как следствие ненадежность и отвратный обзор. Все остальное было терпимо. А вообще...Были бы руки, был бы обоими доволен, наверное.

  • Капа...
    Слобоват кондей для такого объема авто и нашего солнца.
    Также жаль что сидушки не складываются в диван как в SMXе.
    И сцуко у меня обвесы жутко низкие...
    А так просто ляля.

    П.3

  • Виста
    Эм...а и незнаю даж что сказать...:улыб:иногда негодую от маленького клиренса, НЕ полного привода и отсутствия грязевой резины...но это крайне редко бывает!:улыб:тут наболел просто..:)

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • У меня вдруг не стало автомобиля. И я этим жутко недоволен.

    In My Humble Opinion

  • 1.Задний привод - жаль что не полный
    2. аппетит хороший
    3.низкая посадка
    4.жаль что не Tourer V :tease:

  • не летает. и подпрыгивать не умеет :dnknow:

  • 1. Большая валкость в поворотах
    2. Плохая шумоизоляция
    3. Скрипы и дребезжания обшивки в салоне

  • сегодня летит, завтра как трактор в жопе прикрутили.
    сеглдня лампочка не горит, завтра горит.
    сегодня не стучит, завтра стучит, послезавтра не стучит.

    .NET Developer

  • 1) нет регулировки вылета руля
    2) слабая боковая поддержка сдушек
    3) поддержки поясницы нет
    4) АКПП
    5) слабый двиг
    6) не новая
    это минусы

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • на левом рычаге. кот управляет стеклоочестителями есть поворотная пимпочка которая управляет метлой, она разболталась и при езде по шероховатому асфальту дребежжыт.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • железо на морде гремит. старая. покрышки на асфальте гудят, дверей пассажирских только одна.

    ааааа, мля! ругаться - так ругаться. колеса маленькие, кенгурин гнутый, шноркеля-лебедки нет, багажник на крыше не установлен. гпс поставить некуда. денег не хватает, страна - гондурас, штрафы высокие........ стоп. это уже из другой оперы.:миг:

    До всплытия!

  • Руль не с той стороны.

    Что характерно — обнаглели!

  • Минусы: :death:
    1. Руль не там, где надо...
    2. Низковата децл, но, в принципе, цепляю редко
    3. Шумка могла бы быть получше
    4. Музыка не сильно орёт (но колонки от ВЕГАвского центра в багажнике это уже исправили недавно)

    Плюсы: :live: :live: :live:
    1. Двиг
    2. Универсальность (пассажирам и поклаже легко удаётся соседствовать друг с другом)

    А в остальном - без свинячего писка, но в основном устраивает! :спок:

    Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

  • А раньше был жигуль, вот тут тупизм полный...
    Ломучесть, раздолбанность (я был не первый хозяин) и т.д.
    Но я и его любил, точнее, её...
    "Ласточкой" называл :ха-ха!:
    Эх...

    Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

  • Focus II hatch
    после пары дней салон становится похожим на пыльный кусок г..- плохой пластик с ребристой поверхностью впитывает грязь как губка.
    Постоянно нужно протирать.

    two beer or not two beer...that is the question

  • ННП
    В своем автомобиле я недоволен его отсутствием :хммм:

    !!!

  • эээ...
    1. Слабый мотор
    2. Сидения не до конца отъезжают, трудно залазить на зад
    3. Нет 6ой передачи
    4. Нет креплений под багажник на крышу

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Королла 114 кузов:
    автомат+полный привод=недостаточная динамика:хммм:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Нет салонного фильтра, соответственно вся пыль из улицы лежит в салоне...
    Мало места в салоне, особенно для задних пассажиров..
    При полной загрузке, едешь на отбойниках (но это скорее всего к задним пружинам вопрос)
    Двигатель для этой кладовки все-таки слабоват, был бы 1,8 с передним приводом, было бы лучше...
    Это минусы..

    Плюсы:
    как первая машина - довольно не плохо..
    Двиг простой, свечи, масло поменять без проблем, запчасти не так дорого, по сравнению с более навороченными двигами, например Лямда на этот двиг 2184 руб на 2,4 хорька 9000 руб ...
    По коробке: лучше наверно механика (любители пробок, наверно, закидают щас камнями)..
    Клиренс: как поставил проставки на 2 см, перестал задевать днищем некоторые препятствия (лежачие торговцы полосатых палочек), ну и соответственно заезжать в гараж...
    Т.к. машин мал, то места в гараже существенно больше...

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

  • Старлетка - движок маловат, коробка 3-х. ступка, шумка говно, и запчасти по каталогам фиг подберешь, все нужно по месту примерять.

  • Хорошая тема :).
    Я вот тока все вспоминать не буду - набивать лень. Скажу про недавние и что сейчас.
    RX300-2001 - параша ваще:улыб:управляемость никакая, автомат полное г, тормоза стремные, салон скрипит, оригинальные запчати дорогие, жрет немеряно. Тойота короче, но плюсов тоже много:улыб:
    мондео - 2002... все хорошо, но блин это ж форд. заимел своими поломками, хотя в принципе их не так много было. из прям недостатков - шумноват мотор, низкий просвет, не хватает энергоемкости подвесок иногда. Еще сиденье если кто собьет - все хоть вешайся, пока настроишь обратно как надо.
    А еще! Самая дебильная в мире система закрывания замка багажника. Я так и не понял как это уродство должно работать правильно:улыб:Да, и замок капота это ваще шедевр. У кого форд, тот поймет.
    320 -2001 бумер. жесткая зараза, мечется по колеям - по трассе ее вести это работа еще та. Зато... ну да ладно мы ж о недостатках.
    MB C200K - 2001 тут мне даже сказать особо нечего. если уж придраться, то для мерина шумный мотор ну и.. больше не помню недостатков, если не считать классического переключателя этого дурацкого под рулем и стремного механизма переключения МКПП. Ну и дорогой сервис конечно.
    Есть еще сьерра'89:улыб: У нее один недостаток - она сильно древняя. И как справедливо заметили тут - щас таких не делают.
    А про праду -2001 еще могу гадостей наговорить, но это ж жип ему можно много простить.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • это все ваши?

    two beer or not two beer...that is the question

  • Запорожец.
    Всё мне в нём нравилось, не нравилось только то что ремонтировать его СТО не брали, да и дядиваси как-то неохотно...
    Четвёрка. Для универсала коротковат багажник, спать можно тголько в одного по диагонали. Шумоизоляция г. не хватает регулировки ремней безопасности по высоте. Слабоват генератор (при включенных фарах и печке идёт разрад АКБ на холостых). Ещё плохо задние двери закрчватся.. приходится сильно хлопать. Пожалуй всё...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • не, лексус у жены, прадо у отца, остальные продал... его только форд сьерра'89 года.... бугога....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    я еще подумал вот скромняга

    two beer or not two beer...that is the question

  • В ответ на: его только форд сьерра'89 года.... бугога....
    ОФФ. Тут в сторону Ямала в эти выходные видел п.г.т. Ишт - Бугога... прикольное название, фотика небыло с собой. :nea.gif:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Honda Fit...
    А у меня обвесы... До дачи доехать - просто жуть полная! Сердце кровью обливается! :cray-1:

  • 1.свесы длинные, особенно спереди
    2.Ветер свистит при скорости больше 70-80 и чем быстрее едешь - тем громче

    а у жены ХТРЭЙЛ - ваще погремушка, шумка никакая, динамика после 100км.ч просто отсутствует.

    А вот Цифира 1999г 2.5л была просто сказка, еслиб не подвеска, которую раз в год приходилось практически всю менять, что выливалось тыщ в 10 минимум.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • ННП.

    Перечитав все 8 страниц топика, я доволен абсолютно всем в своем авто.
    Поеду-ка я к дилеру АвтоВАЗа присматривать будущую замену. ;-)))

  • А что, выбор огромен? :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • приоры разных цветов :ха-ха!:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Вы, папаша, народ в заблуждение не вводите тут. рексов у нас теперь два и фордов тоже два.:улыб:Пока, по крайней мере.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Вы, папаша, народ в заблуждение не вводите тут. рексов у нас теперь два и фордов тоже два.:улыб:Пока, по крайней мере.
    :-))) Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. :улыб:

  • там не так немного :))
    мыши плакали и ругались матом, но продолжали жрать кактус

    two beer or not two beer...that is the question

  • В ответ на: Вы, папаша, народ в заблуждение не вводите тут. рексов у нас теперь два и фордов тоже два.:улыб:Пока, по крайней мере.
    и еще съерра 89 года!!!!!! гыыыы))))
    з.ы. ты чо падонак на дачу свалил и мне не позвонил? Вроде на рыбалку договаривались....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Так вы вроде с Гариком очередной симпозиум проводили...
    И вообще это ОФФ уже.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Меня в следующий раз позовите ? ...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А я пока своей почти доволен.
    Из того что не нравиться.
    Старовата маленько, 12 лет и колёса, всесезонка стоят, фильтра салонного нет и при определённых оборотах, где то 2500, если резко давиш на газ, начинает чтото дребизжать. А что, не могу понять. Если плавно жмёш, проблем нет. Где-то что-то в резонансе.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: