Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ОФФ. Неприятная история...

  • > Может темную устроить?

    В смысле - чтобы вспышка разорвавшейся гранаты была последним ярким пятном в жизни?
    Папаша, соседей его пожалейте!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да **Й с ними, с соседями, мальчик то тащится, непорядок это.

    А за "Папашу" спасибо :agree:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В ответ на: Пишу в форум просто для того, что бы предупредить софорумчан о непорядочности этого молодого человека. :death:
    Прочитал только сейчас весь топик.... ничего вобщем то экстроординарного не нашел!!! Всегда и везде, в любом сообществе людей, есть такие ШНЫРИ!!! Кто жил в общаге студенческой??? В моей таких было даже двое, в соседних тоже находились!!! Они были всем друзья и собутыльники, и в конце концов, когда они пропадали оказывалось что должны они всей общаге помаленьку!! Вот только в основном на эту хрень попадались первокурсники, ко второму курсу разводились только блондинки и совсем уж придурки!! А никто не работал в крупном коллективе?? И там такие попадаются регулярно!!! Я думаю - Серегам - у псхологов наверное дже специальный термин есть!!!

  • Ты ето... Поаккуратней с обобщениями.
    Догма вот тож Серега... :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Есть прекрасны способ чтоб потом совесть не мучала,что человеку вдолг не дал: Давать деньги под расписку :спок:

    Уголовный Кодекс много чего преследует, тока не всё догоняет.

  • Что есть расписка? Кусок бумаги на которую записан словесный договор. Да, при определённых условиях она имеет юридическую силу, и может быть некоторой гарантией возврата долга. Некоторой, но не 100%. Собственно как и слово. Верят слову, верят и человеку, не верят человеку, не поверят и бумажке данной этим человеком. Так шта...

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Ты ето... Поаккуратней с обобщениями.
    Догма вот тож Серега... :спок:
    А он что тоже шкуляет по тысченке с носа :friends:???

  • В ответ на: ... чёт зарегится не получилось.:хммм:
    Серёга, и не получится, ты же не гламурный мажор :спок:

  • Если остановит в темном переулке - не тока тысчонку отдашь... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Да Вы что, для меня и тысченка в радость а так больше 200 рубликов в кармане и не ношу!!!
    А собственно, сам то "великий и ужасный" в курсе что нас ним уже тут столкнули??? А то получается как в ералаше, "А ты кто такой, а ты Серегу знаешь?........."

  • В ответ на: А собственно, сам то "великий и ужасный" в курсе что нас ним уже тут столкнули??? А то получается как в ералаше, "А ты кто такой, а ты Серегу знаешь?........."
    Можно растолмачить, а то у меня моск закипел... :безум:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Можно растолмачить, а то у меня моск закипел... :безум:
    Дык встретит тебя Серега в переулке и все растолмачит...... готовь бабки!!!

  • Мы с серегой по безналу работаем ! :ха-ха!:

  • Ты знаешь... Чтоб я в тёмном переулке взял да и отдал бабки, нужно как минимум четыре Серёги. :ухмылка: Да и то врятли.
    ЗЫ. Я тоже Серёга, еслиф чё.:миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Жесть какая! :eek: :help.gif: :ха-ха!:

    С уважением, PhoeniX

  • Я в восторге!
    :роза:
    Само обаяние:улыб:*без иронии*

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Слухай, Винни! А давай ка тебя вот в таком виде, с дробомётом или чё у тебя там в руках отправим в этот гламурненький клуб, да и выбъем мани с этого мальчика-пайчика, а? Там по ходу при твоём появлении не только он денюшку отдаст, дабы не апкакатца под себя! :ха-ха!: :respect: :agree:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Не наш метод! Мы не уподабляемся вымогателям!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Слухай, Винни! А давай ка тебя вот в таком виде, с дробомётом или чё у тебя там в руках отправим в этот гламурненький клуб, да и выбъем мани с этого мальчика-пайчика, а? Там по ходу при твоём появлении не только он денюшку отдаст, дабы не апкакатца под себя! :ха-ха!: :respect: :agree:
    А может лучше его в МЭРию отправим к начальнику департамента Благоустройства и Дорог!!!!! :шок:

  • В ответ на: А может лучше его в МЭРию отправим к начальнику департамента Благоустройства и Дорог!!!!! :шок:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • От кого: Сергей Редьков
    Кому: Иван supremu *********
    Тема: Re(3): ...
    Сообщение: У меня нет возможности. Напиши, пожалуйтса на форуме, что в середине апреля будет организована встреча, раздам долги и тому, кому будет итересно, объясню, почему вышла такая неприятная история. Конечная дата 15 апреля. Заранее спасибо.

  • Ну чтож, посмотрим :ха-ха!:

    С уважением, PhoeniX

  • Да вобщем то уже смотрели. Два раза. Посмотрим в третий. :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • http://vkontakte.ru/profile.php?id=8365645

    ".. думаю как саб прикупить .."

    ну вот в апреле и купит наверное ;-)

  • хм, а на фотках-то фэйсы вроде разные

  • В ответ на: Я думаю - Серегам - у псхологов наверное дже специальный термин есть!!!
    Э-э... Слон, блин, ты чего это??? Ты давай того... этого... Про Серег не обобщай...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на:
    В ответ на: Я думаю - Серегам - у псхологов наверное дже специальный термин есть!!!
    Э-э... Слон, блин, ты чего это??? Ты давай того... этого... Про Серег не обобщай...
    я имел ввиду "- серегам -"

  • Тогда пиши так, чтобы это не выглядело оскорблением... - *таким вот "серегам"*

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • да нормально написал, именно -Серегам- с двумя дефисами

  • Нифига... Он написАл с большой буквы - это значит имя... А если с маленькой - то это уже обозначение людей, поступающих аки тот Серега...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: http://vkontakte.ru/profile.php?id=8365645
    Не, ссылка не на его анкету.
    Если ввести в поиске Вконакте
    Сергей Редьков Новосибирск
    будет его анкета
    Имя: Сергей Редьков
    Выпуск: СГУПС '09 Факультет: Мосты и тоннели Страница удалена

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Нифига... Он написАл с большой буквы - это значит имя... А если с маленькой - то это уже обозначение людей, поступающих аки тот Серега...
    Есть такая старая мудрая поговорка, про то как на ком-то шапка горит.... НИКОМУ НИЧЕГо не хочу предъявить, просто так вспомнилась :dnknow::yes.gif:почему-то....

  • а вчера еще была страница :ха-ха!:

  • В ответ на: У меня нет возможности. Напиши, пожалуйтса на форуме
    ну, на оллнайте и вконтакте есть возможности, а тут нет... там похоже еще есть народ отзывчивый )))

  • ННП
    А куда делся очередной запрос, в смысле топик "дать в займы"?
    Кто-нибудь прочувствовался? Дали человеку денег?

  • Куда-куда, в мусорку делся.

  • В ответ на: НИКОМУ НИЧЕГо не хочу предъявить, просто так вспомнилась почему-то....
    А нафига тогда пишешь это:

    В ответ на: Есть такая старая мудрая поговорка, про то как на ком-то шапка горит....
    ?

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Ну что ж, эта история имеет все-таки хороший конец.
    Сергей позвонил мне, встретиться не удалось, но договорились что он мне положит деньги на телефон. Что и было сделано. На данный момент проверка баланса показала поступление денег.:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Аналогично.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • АФ-сила!

    .....Без тормозов.....

  • Удивительно :спок:

    Хорошо, что всё хорошо заканчваиется :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • Серега - мужик!
    мало кто скажет сейчас это, наверное, но все же...человек после всех этих постов не побоялся созвониться и все отдал.
    :live:

    Скорый 007:улыб:

  • Фигасе, ребят. Я хоть и сторонний наблюдатель, но не верил, ни на йоту не верил. Рад, что могу иногда ТАК заблуждаться! :live:

  • В ответ на: .человек после всех этих постов не побоялся созвониться и все отдал.
    Я бы сказал, что побоялся, созвонился и всё отдал. Но всё равно :respect:
    Сам не попался на удочку, т.к. бабла в момент обращения реально не было.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Серега - мужик!
    мало кто скажет сейчас это, наверное, но все же...человек после всех этих постов не побоялся созвониться и все отдал.
    :live:
    +1000000

    Вот же бывает ситуация...

  • В ответ на: Я бы сказал, что побоялся, созвонился и всё отдал. Но всё равно :respect:
    Не думаю что побоялся. Даже оп обсуждению было ясно, что никто ничего прелдъявлять не будет. Просто мужик осознал, что он мужик.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Я искренне рад за всех, кому Сергей Евгеньевич вернул деньги.

    В начале 2011 года мы познакомились с Сергеем в гостинице Ирисе конгресс отель. Здесь мы снимаем несколько офисов и Сергей предложил нам Интернет на выгодных условиях. С этого началось наше сотрудничество. В общем-то по качеству предоставляемых услуг претензий нет. У Сергея был замечательный Apple MacBook Air и сказал, что у него есть знакомый, который возит продукцию Apple из штатов, что он может подсобить нам и всего за 30 000 организовать девайс продукции Apple. В то время они стоили порядка 55 000 рублей.

    Поскольку мы уже несколько месяцев успешно сотрудничали, а внешний вид и уровень общения Сергея не вызвали каких-то подозрений мы решили воспользоваться добротой и связями Сергея и приобрести бук.

    Деньги в размере 30k перевели на данные Сергеем реквизиты клиента Альфа-Банка — через Альфа-Клик. Сергей Евгеньевич пообещал, что через 2-3 недели мы станем счастливыми обладателями бука Apple. Через месяц он сообщил, что у его друга возникли проблемы, и что нужно подождать ещё пару недель.

    С тех пор мы его не видели, ничего о нём не слышали. Ни денег, ни бука понятно мы так и не увидели.

    Вот такие дела.

  • То же что ли откапать тему 4 летней давности и ответить на последний пост?!

    А я хочу, а я хочу А5...

  • А куда Феникс пропал?

    .....Без тормозов.....

  • еще и под ником известного форумчанина...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: