Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Эстакады в нашем городе

  • Кончились,блин,известные мне.
    На одну повесели замок год назад и пользуются только свои(рад бы и денег маленько дать, да некому), другую сегодня обнаружил что снесли.А под машину я привык иногда заглядывать, смотреть не побежало ли чего, не отвалилось ли...
    Кто знает, прошу дать ориентировки на оставшиеся в живых эстакады, указать открыты ли в любое время и если закрыты, то как открыть...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • На колыванской трассе - 26 километр - всегда открыта! :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: На колыванской трассе
    В каком-нить Барнауле поди тоже есть, но мне вот что-то хочется поближе к дому....Желательно в Октябрьском-Заельцовском районах...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В обществе Авиатор, во втором заезде, но она НИЗКАЯ... то есть вообще НИЗКАЯ.. 60-70 см...
    В обществе Гранит-2... 20 руб председателю или казначею - на пару часов тебе откроют... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ГСК Педагог - на Широкой, напротив Поликлиники №18. Членам ГСК бесплатно, остальным рублей 30 вроде. Есть девайс для слива отработки... Высота примерно 1.6-1.8м.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Неплохая эстокада на Кривощековской, это как с Каменской магистрали поворачивать к Серебренниковской. Высокая, есть два слива для отработки. Неделю назад там был, стоит 50р.

    Mazda Familia, 2001'
    Subaru Forester SF

  • Аникина, 27, напротив Нефтепродукта. Как-то раз (правда еще 6 лет назад) пользовался за денюшку. Платил в магазине, у которого она стоит.

    С большими или меньшими затратами, можно достичь всего...

  • В ответ на: На колыванской трассе - 26 километр - всегда открыта! :спок:
    На этой эстокаде каждая 2-ая машина, пытавшаяся на неё заехать - ложиться на бок!

    Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья,
    Все сволочи, и я не исключенье.

  • эт почему это???

    .NET Developer

  • Сам не знаю???
    Каждый день езжу по этой трассе, эстакадой ни когда не пользовался, но очень часто вижу как на этих (по трассе их 2) эстакадах машины боком висят.

    Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья,
    Все сволочи, и я не исключенье.

  • Up!

    Нужна эстакада в Кировской районе. Желательно, Немировича - Ватутина.
    Подкиньте вариантов :улыб:

  • Блин много лет езжу регулярно по этой трассе... НИ РАЗУ не видел что бы кто-нить повис или свалился...мож не там езжу??? :dnknow:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: