Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Tomogawk 9030,, что да как!!!

  • Ставлю томогавк 9030 бытуют разные мнения что глючит проблемы с ней сама открывает закрывает, что обрезана она по функционалу. вапрос собственно в следующем. У кого стоит и были ли проблеммы С сигнашкой ?????
    У меня она собственно стояла но на другой машине проблемм не было. Говорят что повезло типа , 70 % таких сигналок больные !! ну вот !!!! :dnknow:

    SUBARU (Созведие шести звезд) Legaсy B4

  • Чё хотел-то?

    ЗЫ По русскому и по английскому языкам твердая двойка!

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Чё хотел-то?

    ЗЫ По русскому и по английскому языкам твердая двойка!
    язык и его правила абсолютно не причем. а вопрос был поставлен. У кого есть и были ли проблеммы?

    SUBARU (Созведие шести звезд) Legaсy B4

  • Стояла она у меня на Цивике Ферио, работала зимой без глюков, ставили мне ее на Саймаксе, короче говоря был ей доволен, сейчас поставил на Торнео 9010 так просто кошмар какой-то глючит аж сил нет, по раз 10 на кнопку нажимаю чтобы снять с охраны :зло:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • В ответ на: Чё хотел-то?

    ЗЫ По русскому и по английскому языкам твердая двойка!
    специально для тебя Без ошибок :umnik:

    Ставлю томагавк 9030 бытуют разные мнения что проблемы с ней сама открывает закрывает, что обрезана она по функционалу. Вопрос собственно в следующем. У кого стоит и были ли проблемы с сигнализацией ?????
    У меня она стояла, но на другой машине проблем не было. Говорят что повезло , 70 % таких сигнализаций больные !! ну вот !!!!

    SUBARU (Созведие шести звезд) Legaсy B4

  • В ответ на: У меня она собственно стояла но на другой машине проблемм не было.
    То есть постфактум решил выяснить что да как?... Забавно :улыб:Обычно в обратном порядке делают.

    А вообще здесь лучше спрашивать.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Стояла она у меня на Цивике Ферио, работала зимой без глюков, ставили мне ее на Саймаксе, короче говоря был ей доволен, сейчас поставил на Торнео 9010 так просто кошмар какой-то глючит аж сил нет, по раз 10 на кнопку нажимаю чтобы снять с охраны :зло:
    угу на мазде у меня стояла 9010 такойже касяк то не поставишь на охрану то не снимешь

    SUBARU (Созведие шести звезд) Legaсy B4

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня она собственно стояла но на другой машине проблемм не было.
    То есть постфактум решил выяснить что да как?... Забавно :улыб:Обычно в обратном порядке делают.

    А вообще здесь лучше спрашивать.
    еще не поставил но определился с ней!!
    вот спрашиваю !!

    SUBARU (Созведие шести звезд) Legaсy B4

  • Хм... Мне тоже интересно, собираюсь старую сигналку на Тамагавк поменять, тока когда выбирал была 9020, сейчас так понимаю уже в основном 9030 идет...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • у меня на хонде томагафк 9030 работает, глюков не замечено. Ничего сам не открывает, не заводит.. и удобнее в юзании чем 9010 - тем что отдельно кнопки на поставить / снять.

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на:
    В ответ на: сейчас поставил на Торнео 9010 так просто кошмар какой-то глючит аж сил нет, по раз 10 на кнопку нажимаю чтобы снять с охраны :зло:
    угу на мазде у меня стояла 9010 такойже касяк то не поставишь на охрану то не снимешь
    Такая же ботва. Уже одолел этот томагавк, никогда больше это дерьмо не поставлю!! :bad:
    За шесть с полтиной тыщ столько головняков.
    А еще мне недавно показали, как с помощью такого брелка, пофиг от какой машины, лишь бы томагавк, можно мою окрыть, да так, что родной брелок орать не будет.... Короче, отстой...

  • Слив 9010 засчитан !!!!!!!!! Поехал ставить 9030
    Нет не чего убедительней чем мнение общества!! :respect:

    SUBARU (Созведие шести звезд) Legaсy B4

  • В ответ на: мне недавно показали, как с помощью такого брелка, пофиг от какой машины, лишь бы томагавк, можно мою окрыть
    Надеюсь, это шутка?

  • Нет! Это не шутка..

  • А в личку можно алгоритм действий? :безум:

    Что характерно — обнаглели!

  • +1

  • В ответ на: А в личку можно алгоритм действий? :безум:
    и мне если не сложно!!

    SUBARU (Созведие шести звезд) Legaсy B4

  • это не шутка. был в магазине где собсно и купил свою сигналку. Там мне продемонстрировали. Поясню:
    есть ноут, есть антенна, есть девайс (код-граббер), всё это дело коннектиться между собой:улыб:
    затем берётся стенд с ЦЗ, блокировкой движки итд на который установлен 9010.
    на ноуте запускается прога, включается режим сканирования:улыб:
    нажимается кнопка на брелке (она на 9010 одна на снять/поставить), прога считывает сигнал, и действия пишутся в лог этой проги. затем посредством двойного клика происходит снятие, постановка и прочие весёлости без участия брелка. Как то так:улыб:На 9030 это не пройдет так как там 1 кнопка на постановку и вторая на снятие:улыб:если кому интересно могу адрес магаза дать, там это всё увидите сами:миг:
    Правда это завлекалово было для того чтобы я купил сталкера за 8 или 10 штук:улыб:но денег было только 4 - поэтому взял топор 9030

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • но я понял из вышесказанного, что это не проблема только 9010, а всех сигналок в которых стоит октрыть/закрыть на одной кнопке?

    MTV, прокачай мою тачку!

  • С октября стоит.Глюков немае:хехе:

  • да:улыб:так и есть наверное, но томагафка - самая популярная:улыб:так что она - как эталон:улыб:видимо.
    з.ы. была на старой тачке Старлайн 525+ или как то так. без обратки. Дак там и то было 2 кнопки - 1 снять, вторая - поставить:улыб:так что вот.

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • ну вот и поставили уже теперь я обладатель топора 9030

    установщик сказал что топор 9010 лутше я пытался спорить, ибо юзал и то и другое , после сказал что тоже самое только в другой руке

    SUBARU (Созведие шести звезд) Legaсy B4

  • Все сигналки с динамическим кодом ломаются сканером. Количество кнопок на пульте роли не играет. Не думаю, что 9030 кардинально отличается от 9010....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: На 9030 это не пройдет так как там 1 кнопка на постановку и вторая на снятие
    "Ох уж это сказки, ох уж эти сказочники..."
    Пусть старшие товарищи меня поправят, если что, но "разные кнопки" и "разные каналы" постановки/снятия - это "две большие разницы". Так что хоть дюжину кнопок присобачьте, ничего не изменится - 9030 это слегка обгрызенная по функционалу 9010.
    Кстати, что мешает 9010-й топор ставить и снимать разныим кнопками? Ставить - верхней средней (нажать два раза), снимать штатной.

  • Дабы не заводить новую тему.
    Попалась мне машинка с топором 9010. Есть проблема: При автозапуске, 1 раз крутит двиг, не заводится, но индицирует что машина работает(зажигание включено). Более того, даже если выключить зажигание ключом, с брелока, нажатием тормоза, завести машину можно только через 10мин.
    Может кто сталкивался с таким глюком. Хотя бы направление где копать.
    Зы: машина Рав4, двиг 3s, автомат.

    Многие думают, что они думают.

  • Сюда запишись на приём 8 9537769776 Владимир,

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Спасибо. Но телефоны докторов не проблема. Хоца диагноз "по телефону" а "клизму" сам желаю поставить. Ну слабость такая :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • Сигналка по давлению масла скорее всего узнаёт, что машина заведена

    Wir werden alle sterben

  • Попробуй перепрограммировать на контроль запуска от тахометра. если шнурок прицеплен, проблема решится.
    А вот с 10-минутным интервалом, тут уже реальный глюк. если снимается с охраны и все в порядке, должна сразу с ключа давать заводится.

    п.с. своего индейца я все же грохнул...:улыб:

  • В ответ на: п.с. своего индейца я все же грохнул...
    Увы, не могу найти замены. Сильно специфические условия.
    В ответ на: Попробуй перепрограммировать на контроль запуска от тахометра
    Завтра буду пытаться. Спасибо.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Увы, не могу найти замены. Сильно специфические условия.
    Я тоже думал что нет альтернативы. Однако старлайн А91 очень даже устроил. Даже поинтереснее оказался. За "кошелку правда щипнул больно" и с кнопками первую неделю маялся, но в принципе терпимо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: