Погода: 19 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Чехлы на сидения.

  • Жарко?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Рекомендую попробовать, выводы будут лучше коментариев :ха-ха!: :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • не представляю, что от шкурок останется, если на них все лето возить послепляжные влажные пятые точки :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Жарко?
    Наверно щикотно...

    Все, что не делается - к лучшему. Берегите себя.
    TOYOTA "NADIA", декабрь 2001, 1AZ-FSE.

  • Одевать/не одевать чехлы наверное все же каждый решает сам для себя. Как не крутите, но химчистки раз в год, как мне кажется, не обновялют обивку, а "съедают" часть ворса с грязью. И так раз от раза.
    Сам себе в салон тоже долго думал, чем бы прикрыть сиденья. Смотрел шкуры, но как тут правильно заметили, наркоманы за ними бросаются "только в путь". Посмотрите на распродажи таких "меховушек" возле АЛПИ в Заельцовском районе. Шкурка по 700 рэ :dry: и откудава у этих ребят эти шкурки??? Кстати, отступление, смотрел шкурки в ИКЕЕ, беленькие такие, красивые. НО после обмеров сидений и параметров шкурок оказалось, что шкурки катастрофически малы. Хотя если кому-то надо, обмерьте и посмотрите, может и в самый раз будет. Шкурки оооочень хорошие. Для себя в итоге решил более оригинально. Подсказал друг. Все обмерил в салоне, купил в "Брависсимо" искуственный коротких мех. Нарезал накидки, кое-где притянул резинками, расправил, края заправил и ВУАЛЯ! ...в машине как дома...так же уютно и мягко. Цвет подобрал под тон салона. Получилось, как мне кажется, нормально :улыб:
    Зимой очень приятно садится прогретое авто и на такие мягкие сидушки. Летом ещё не знаю...может статься, что будет жарко. Будем думать, искать выход из ситуации, в случае чего. В магазине кстати разная длина ворса и разные расцветки. Есть из чего выбрать. Цена вопроса: на весь салон (т.е. передние 2 сиденья и заднее сиденье + накидушка на подлокотник + пара падушечек в салон) четь более 2 тыс.руб. Стоимость работ определить определить невозможно, т.к. делалось все своими руками и руками "второй половинки" :смущ:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • А как ис. мех в плане стат. электричества?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Вообще нету :dnknow:
    Единственно "щелкало" в очень сильные морозы. Машина на стоянке стояла, на ветру. Возможно из-за этого.

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • ННП.

    Може кто знает - стоят спортивные bmw-шные сидухи с достаточно развитой боковой поддержкой - возможно ли найти под них чехлы либо только на заказ шить?

    God is my second pilot

  • ПОДНИМЕМ ТЕМУ!
    В связи с приобретением нового авто озадачился:
    1. Проблемой Чехлы vs Шкура
    2. Либо нафик ваще п. 1
    Хотелось бы услышать высказывания по теме и побольше адресов магазинов, где можно:
    1. Купить шкуры недорого
    2. Сшить/купить чехлы качественно
    :улыб:

  • к цене шкур надо сразу добавить цену бокового стекла.

  • В ответ на: к цене шкур надо сразу добавить цену бокового стекла.
    Что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё так плохо? :eek:

  • Шкуры - понт и ничего более... Хотя нет, есть ещё - лезут по всему салону и по всей одежде. Никогда больше такой шняги не положу на сидушки!

    Что характерно — обнаглели!

  • Есть такая фигня - круговорот шкур на барахолке.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ННП

    По теме - Хорошие чехлы (говорят) шьют на заказ в БАС-е (2GIS в помощь, ориентировочно - на Красном проспекте между остановками СибРевКома и Автовокзалом). Цена вопроса - не подскажу, звони, узнавай... По шкурам - подарили другу шкуры год назад. Покупали на Петухова, стоили - около 1,5 тыров за штуку... Вроде доволен. Из минусов - лезут немного (на черной обедежде, а шкуры белые, сильно видно), ну и уход за ними все-таки нужен - где-то раз в два-три месяца расчесывать... а летом все-таки убирать... можно попробовать в химчистку их еще перед зимой...

    Кетчупами не рождаются, кетчупами становятся!:миг:

  • ОФФ. Сегодня на заднем сидении опрокинул неплотную емкость с корейской морковью.:улыб:ядрючая смесь каратина с уксусом - и это в светлом велюровом салоне. Благо был чехольчик, который принял на себя основной удар - отмокает нынче в тазике. Так что чехлы однозначно рулят.

    Следов на седушке вроде осталось, однако запашок по салону витает.... ваниш? профоам?

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Позвонил в БАС, был неприятно удивлен.
    Ценник на чехлы от 8 до 16 килорублей....

  • да это уже все знают и туда мало кто обращается. Цены у еих жуткие

  • В ответ на: да это уже все знают и туда мало кто обращается. Цены у еих жуткие
    Ну альтернатива то Басу какая??? Альтернатива! ?? :help.gif:

  • Алейская 6
    "Автосиденья"

  • В ответ на: Алейская 6
    "Автосиденья"
    Спасибо!!! :agree:

  • Подниму тему. Не появилось в нашем городе случайно за год дополнительных мест кроме Автосидений и БАСа, где шьют добротные чехлы под конкретную модель машины?

  • В ответ на: Подниму тему. Не появилось в нашем городе случайно за год дополнительных мест кроме Автосидений и БАСа, где шьют добротные чехлы под конкретную модель машины?
    Авточехлы, ИП Агеев К.В.->> Авточехлы, ИП Агеев К.В. <<-
    >> Сферы деятельности организации:
    Автоаксессуары, Тюнинг
    ---------------
    Автогенная, 120 - 1 этаж
    факс 262-54-11
    тел. 8-913-012-30-80
    У них два раза шил и друзья мои у них заказывали.Качество плюс дизайнер на любой авто.Тряпка,кожа по желанию!

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • набери в поиске -авточехлы Автокомфорт Новосибирск.Есть готовые на разные марки авто и разных годов.Брал там .

  • В ответ на: ОФФ. Сегодня на заднем сидении опрокинул неплотную емкость с корейской морковью.:улыб:ядрючая смесь каратина с уксусом - и это в светлом велюровом салоне. Благо был чехольчик, который принял на себя основной удар - отмокает нынче в тазике. Так что чехлы однозначно рулят.

    Следов на седушке вроде осталось, однако запашок по салону витает.... ваниш? профоам?
    Ваниш+ пару капель Фэйри не больше и развезти всё это в поллитровой кокакольной бутылке.и есчё губку скухни...и вперед

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • [цитата Да, которая стриженная , так ту купили с лямочками, резинками и нормально так крепится на сиденье, в облипочку.

    А я вот все время удивляюсь вкусу владельцев шкурок на лямочках. Еду за какой-нибудь машиной, смотрю на лямочки и удивляюсь... Мне вспоминаются стародавние чулки на подтяжках.

  • и мне чулки на подвязках нравятся.... :роза:

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Я купил себе "Автопрофи", подошли - идеально.
    На Короллу шил на заказ, это удовольствие подороже, но можно выбрать цвет, даже комбинацию цветов, и подходят идеально.

    Не бывает атеистов в окопах под огнём! (ГрОб)

  • UP!

    Подскажите, где можно нонче купить чехлы на сиденья или сшить назаказ?

  • п.3

  • Ну ты даешь, окромя Московии заказать негде?
    Автокомфорт делают весьма неплохие чехлы, причем с учетом всяких прибамбасов, как то подлокотники, столики и пр

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ННП.

    а насколько сильно чехлы мешают боковым подушкам безопасности?
    и мешают ли вообще?

    вот такая загагулина получается...

  • В ответ на: Ну ты даешь, окромя Московии заказать негде?
    Автокомфорт делают весьма неплохие чехлы, причем с учетом всяких прибамбасов, как то подлокотники, столики и пр
    вы издеваетесь?
    1. модели не все,
    2. цены не указаны
    3. велюр на фотографиях позорный,
    4. экокожи нет

    п.3

  • здесь посмотрите

  • Шил в своё время чехлы в автокомфорте эсклюзивчиком на Suzuki SX 4 SUV (был первый с этой моделью), кстати там на фотографиях моя бывшая машинка.
    Работа и качество понравились, цены приемлимые.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Шил в своё время чехлы в автокомфорте эсклюзивчиком на Suzuki SX 4 SUV (был первый с этой моделью), кстати там на фотографиях моя бывшая машинка.
    Работа и качество понравились, цены приемлимые.
    аналогично! шил там же и так же был первым (Сузуки Эскудо 3-х дверный). И фотки на сайте в красными чехлами мои выставлены.))

    SUZUKI - ESKUDO

  • В ответ на: здесь посмотрите
    на кой чёрт вы мне даёте ссылку не пойми на что, где нет ни цен, ни вида материалов?

    п.3

  • В ответ на: вы издеваетесь?
    1. модели не все,
    2. цены не указаны
    3. велюр на фотографиях позорный,
    4. экокожи нет
    Добавлю, что с год назад обратился в "Автокомфорт" с запросом чехлов на свой Марк90 (а сидушки одинаковы что в 90-м, что в 100-м кузовах, а также и Чайзер с Крестой подтягиваются), но было отказано, ибо им неинтересно снимать мерку. А сколько таких машин бегает, которым чехлы нужны, да и профильные форумы типа tourerv.ru подтянуть можно было б. Вот так...:хммм:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: и мне чулки на подвязках нравятся.... :роза:
    Я бы тоже на них посмотрел БЫ.. :agree: :flowers:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • хочу приобрести бюджетные чехлы на короллу в кузове АЕ110. на дроме нашла древнюю запись про то, что в автопрофи можно купить... Но я в 2гис не могу их найти, они еще есть?

    и вообще, кто знает, какие более-менее подходят?

    С уважением, НГ

  • Есть С *САМОЛЛЁТНЫМИ ЦЕНАМИ*........ еслив есть или читает это представитель Автопрофи...я рад поговорить о адекватной цене ...а не о заоблачном ценниге...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • да?
    но как-то на чехлы высокую цену платить на комильфо...

    а какие тогда варианты? просто если совсем нет вариантов кроме универсальных или дорогого пошива на заказ..я уж лучше подумаю в сторону перетяжки салона что ли...

    С уважением, НГ

  • Что сшить хорошие чехлы. что перетянуть салон - чуть ли не идентичная цена, в прошлом году сделал выбор перетяжки экокожей.

    больной ублюдок

  • бюджетные автопофи амно редкостное. Статику накаплиавают, подкладка шелушится... Если раз в год менять то ниче, брать можно

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • просто я скорее всего на этой машине буду ездить года два-три, не больше.
    Если бы планировалось ездить и дальше, то безусловно перетяжка и все было бы хорошо. А так...
    Поэтому даже не знаю. Буду еще думать до сентября.

    Еще вопрос: а примерять где-нибудь дают? Или бывают ли простеньке чехольчики хотя бы примерно подобранные по маркам?

    С уважением, НГ

  • вот САЙТ Автопрофи:я такие чехлы себе купила LEX/..мне очень нравятся)))
    http://www.autoprofi.com/catalog/elements.php?IBLOCK_ID=2&SECTION_ID=2
    Покупала в совместной покупке на НГС
    http://forum.ngs.ru/board/zakupka/flat/1878377520/?vc=1&fpart=17&sort=5&period=14
    но САМА купила бы быстрее ..
    Работаю в опте, так что договорилась бы..
    А качество очень нравится.
    Сегодня была в Автограде на Доватора - там много чехлов Автопрофи, на 2 этаже были даже по 2 тыс за комплект- цветные......нормальная цена- нежалко .
    И материал вполне.
    А в БАСе я работала, так что если надо кому экокожу метражом- обращайтесь в Личку, договорюсь, думаю...... Из своего материала шить всяко дешевле. )

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • В ответ на: Что сшить хорошие чехлы. что перетянуть салон - чуть ли не идентичная цена, в прошлом году сделал выбор перетяжки экокожей.
    А можно в личку во сколько обошлось? как-то узнавал ценник, так он был каким -то космическим...

  • спасибо огромное за информацию!
    через неделю смогу выбраться и все глянуть :nom:

    С уважением, НГ

  • Был сегодня В АВТОКОМФОРТЕ, Менеджер да хорош НИ Копейки не сторговывает.. Цена за Чехлы на Сузуку- 5 дверую, 4300.. :безум:
    ЗЫ: вот сижу и думаю какую им рекламму сделать.
    Смотрел синие еслив что...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А кто-нибудь заказывал чехлы с сайта avtobm? Просмотрела их сайт вдоль и поперек) и нигде не нашла, есть доставка или нет? И может знаете, как эти чехлы по качеству?

  • В ответ на: А кто-нибудь заказывал чехлы с сайта avtobm? Просмотрела их сайт вдоль и поперек) и нигде не нашла, есть доставка или нет? И может знаете, как эти чехлы по качеству?
    Цены васче УБИЙСТВЕННЫЕ...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: