Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Семнадцать Мгновений Весны - стрит-челендж

  • А вас что, дисквалифицировали что ли?! За что?

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: А вас что, дисквалифицировали что ли?! За что?
    Хз, ваще по уродски всё организовано. Дофига моментов нездоровых. Но в итоге у нас стояла задача просто доехать до финиша - и пофик на все движняки, доехали:улыб: Походу за Шевченко дисквал, мы выхватили подсказку на 2-м этаже, хотя в легенде был 6-й (но орги клялись что точки никогда не пересекутся). А я имел в рот глаза портить, ночью 6-й этаж разглядывать. Тем более остальным надо 2-й просчитать - несправедливо!

  • И у нас тоже гонка не задалась:улыб:
    НА старте на брифинге говорили, что квалификация - 5 часов, ну ладно, 5 так 5. Наше время вышло, ну не доехали до финиша - поехали в Горизонт. А там нам говорят, что продлили время, давайте, езжайте дальше. Итого - потеряное время, мож и дошли бы до финиша. :dnknow:
    Да и по поводу Шевченко - все-таки не честное разделение на чет-нечет.
    А вообще игра понравилась, задания нормальные.
    Зато вывезли мусор из ЦПК :хехе:НУ и тяжелые ж были мешочки!!!
    А еще - у нас была чисто женская команда, смеха и адреналина было получено достаточно - и фиг с ним, что не добрались до финиша! :хехе:

    А я хочу небо в алмазах, я хочу звезды руками достать......

  • В ответ на: Походу за Шевченко дисквал, мы выхватили подсказку на 2-м этаже, хотя в легенде был 6-й (но орги клялись что точки никогда не пересекутся).
    Да, значит дисквалификация за это.Потом идёт развлетвление на стандарт-билайн и далее там парковки даже разные с цифрами.

    С уважением, PhoeniX

  • Всем участвовавшим-ОГРОМНОЕ Спасибо! ЗА участие в нашем мероприятии! Доехавшим до финиша ( и даже тех кого дисквалили) - Особый респект!

  • На одном из чеков найдена ключи от квартиры. Кто потерял - ко мне в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: