Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

собираюсь снять дачу:проезд по БШ

  • вопрос к тем кто ездит по БШ, если надо на работу к 8-30, а назад выезд примерно в 18-15 с маленькой дочкой, 2 года. то во сколько я буду приезжать на дачу в районе Пятерочки? буду рад любым мыслям по теме...

  • несколько раз перечитал пост...
    пытаюсь понять взаимосвязь возраста дочки и скорости движения по БШ...

    прям головоломка какая-то! :ха-ха!:

  • Ну смысл в общем то в том, что дети не очень любят когда жарко и и долго стоишь с пробке...и начинают кри-кри какать....по сути смысл в том что засоветуйте стоит ли вообще...например если приезжать каждый деть на дачу в 21-00 и при этом вставать с 6-00 то стоит ли...речь идёт о летнем периоде ... с июня начиная.,

  • C шести до восьми вечера из города ехать по БШ не рекомендую усиленно:улыб:А в пятницу и до девяти.

    Сам в такое время предпочитаю убивать подвеску по Кирова-Переселенческая-Вилюйская-Выборная и там по настроению - либо через военный городок и на разъезд, либо дальше по технологическим в Новолуговое.

  • сейчас ежедневно на дорогу от Н.Е. до центра уходит 40-50 минут, обратно примерно также, из Н.Е. выезжаю в 7,50 из города в 18,30; прошлым летом доезжал за 30-40 минут, исключения как правило утро понедельника и вечер пятницы.

  • С утра до восьми еще ничего по дороге в город. Можно проскочить. Вот после работы летом полная *опа! Весь город едет купаться-копаться на природу.
    Лучше дачу брать по другому направлению. :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: