Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Наклейки "Я ЕДУ ПО ПДД!"

  • В ответ на: "какая то иномарка" развернулась через двойную,между кропоткина и пл. калинина... с обозначеной наклеечкой !!!! всем :respect:
    Фсё, я тоже хочу такую наклейку :ха-ха!:

  • В ответ на: Да ты внутри багажника клей! Тайным агентом будешь. И с наклейкой, и через двойную разделительную сможешь. :ха-ха!:
    Наклейку еще не повесил, но сегодня 1. пьяный (вернее не протрезвевший) 2. по встречке 3. На красный,....
    Короче не уверен. что надо клеить наклейку:хммм:только если во внутрь багажника :tease:

  • блин, пока готовил заявку в службу безопасности, ты про меня всю правду рассказал:хммм:
    опустил ниже плинтуса:хммм:пойду и наклею наклейку, пусть все завидуют

  • RAN прикольную тему замутил.
    Вчера ехал с Академа, старался держаться положенной скорости. В левом ряду машины проносятся, я на них смотрю и чувствую себя старичком на запорожце. Но тело то помнит с каким усилием жать на акселератор. Чуть зазевался и вот уже превышение. Какроч ржал сам с собой. Но, толи в волну попал, то ли что, до самого разьезда ни на одном сверофоре не стоял.
    Надо чаще практиковать.
    p.s. наклейку пока не налепил, тренировка.

  • Не,лучче на лобовое, буквами внутрь - чтоб постоянно перед глазами было Я ЕДУ ПО ПДД!!! и баста :миг::спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Всем кто не забрал СВОИ наклейки - ребят, вы бы подсуетились уже. :dnknow:

  • мне 3

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • блин не помню, я просил себе наклейку вроде?...
    я пока чинюся, не могу подъехать..
    а я тебя седня возле возле порта видел:улыб:
    на автобусе ехал... я всмысле..

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • А куда спешить? Пускай лежат пока, кушать не просят:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: А куда спешить? Пускай лежат пока, кушать не просят:улыб:
    Человек денюшку свою вложил, ему ж её возвращать надо.

  • RNU-2 да,был в порту сегодня,был бы телефон,позвонил и я бы отдал тебе твою наклейку.
    2 Center , вот именно, а денежку для меня не маленькую.

  • Как заказывать, то быстро.А как дело дошло до того чтобы забирать их, так половина народу притихло....Что за фигня?

  • RAN, если у Вас остались наклейки и их не забирают, может быть продадите парочку мне? Плиз!

  • ннп

    Из "наклеечников" может кто-нить чистосердечно признается нарушает он ПДД или нет? :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • да конечно забирайте.

  • Сегодня можно?

  • Признаюсь - нарушаю:улыб:но наклейку предварительно убираю :миг:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Жулик :ха-ха!:

    Что характерно — обнаглели!

  • ЭЙ, ну признайтесь , нарушили ведь разков двадцать ,сами того не желая ,а?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Наклейку не приобрел, не могу себя назвать таким честным. И вообще посыпаю голову пеплом. :tease: Регулярно пересекаю двойную сплошную при выезде со двора. И вчера всё-таки попался.... :хммм: Честно сознался, покаялся, пообещал начать новую жизнь. Дело ограничилось лишением статуса дружинника. А и ладно, так даже лучше. За последний год я и так только этот единственный раз был уличен, стал ездить в целом аккуратнее, хотя и не без грехов, как понимаете. Теперь будет повод вообще забыть про нарушения. А там, глядишь, и наклейку приделаю.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • а у Вас есть еще свободная наклеечка?:миг:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • есть.Народ ведь молчит. :dnknow:

  • Зайду к тебе завтра, в среду!

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: есть.Народ ведь молчит. :dnknow:
    А вот если бы ты выпускал наклейки "Я паркуюсь как блондинка" - то их бы уже разобрали.
    Некоторым водятлам так и надо наклеить на парковке...:улыб:

  • могу зайти тоже сегодня, в среду, 10.04.2007, часов в 7 вечера, если Вас устроит
    как писали - на Октябрьскую 42
    Мне здесь рядышком и попути:улыб:
    позвоню предварительно, ок?

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Ребят,звоните мне 89139052065 и забирайте их,они у меня на работе лежат,на Окт.42 до 18,00 я на месте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: