Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Наклейки "Я ЕДУ ПО ПДД!"

  • А можно сёдня там же? :ухмылка:Если нет, постараюсь завтра быть.

    мамашка в квадрате

  • с удовольствием бы сегодня ,но увы,они еще не готовы.

  • такие наклейки тема , но превышаю я скорость . не могу я 60 ехать . а клеить и нарушать стыдно .

  • не расстраивайтесь, вот сёдня на мосту двое ехали 60, я и милиционеры на газели :tease: И на Жуковского я чтобы домой попасть всегда на Ереванской разворачиваюсь :cray-1:

    мамашка в квадрате

  • В ответ на: не расстраивайтесь, вот сёдня на мосту двое ехали 60, я и милиционеры на газели :tease:
    У нас кажеться на обоих мостах знак 50 висит.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • ННП.
    На "правах" ИЖыКа....
    Т.е. флуд полнейший:хехе:
    Скоро на дорогах будут автомобили, украшеные "тикетками", едущие по встречке на красный свет по второстепенной дороге...:хехе:

    ЗЫ Сорри, не смог удержаться! Хочу именную наклейку "Я СТАРАЮСЯ ЕХАТЬ ПО ПАДЭДЭ!":хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • а ещё лучше было бы клеить "УЧУСЬ ЕХАТЬ ПО ПДД" :ха-ха!:

  • В ответ на: Хочу именную наклейку "Я СТАРАЮСЯ ЕХАТЬ ПО ПАДЭДЭ!":хехе:
    Тебе сделать?
    Народ,не забудьте что сегодня встречаемся с 19,30-20,30.

  • Сегодня не смогу, скорее всего завтра заберу!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Блин нада ещё одну точку пересечения назначить! Если сёдня успею, то мне не только про ПДД наклейку нельзя давать будет, но и НГС-ую оторвать придётся, чтоб остальных не позорить :not_i:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ниасилю читать фсё, кде наклейку забрать можно в другой раз?:улыб:а то я типа болею и всё такое и в полшестого буду валяцца дома :dnknow:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Все,рабочий день закончен. Ребят, жду с 19,30-20,30 в центре на том самом месте о котором говорилось выше. Кто не сможет лучше позвоните чтобы дольше не ждал тех кто обещал 8913 905 20 65. Просьба,ребят,без сдачи по возможности:миг:

  • Гы, завтра увижу "ПДДшника", буду снимать все его маневры...
    Предлагаю ишо наклейку Итальяну накорячить и Витале... Это самые два отъявленные ПРАВедника. Ишо ИЖЫк гдет в конце пашинского шоссе догоняет... ему тож нада....

    Есть мнение, что увидев наших форумчан с этими наклейками, народ решит, что изобрели новые правила ПДД :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • эээ, мистер......вы с выражовываниями покореектнее выражовывайтес!):миг:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Млин, и я не успеваю к сроку забрать! Огласите запасной пункт и время сбора, пожалуйста!

  • эх... ну пару раз по правилам проехать я тока за.
    но чтоб всегда до 60км/ч... не могу себе представить:хммм:

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Преамбула:
    Средняя школа, изучаются формулы приведения (для гуманитариев и прочих манагеров среднего звена это нечто вроде sin(M_PI/2+x)=cos(x) ), и тут возникает логичная мысль - привидения живут по формулам, а люди - по понятиям :ха-ха!:
    Амбула:
    Наклей стикер. И после этого ты поедешь ночью по пустому димитровскому мосту 60 кмч ? Если да, то убей сибя ап стену :спок: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ишо ИЖЫк гдет в конце пашинского шоссе догоняет... ему тож нада....
    Нехачу наклейку.....выдайте мне лучше дипломатические номера !!! :ха-ха!:

  • Итак , ребят, сегодня забрали наклейки далеко не все. В течение рабочего дня, т.е. до 18,00 вы можите забрать их приехав к Октябрьской 42 и набрав меня по телефону. А если после работы то могу с 20,00-21,00 по тому же адресу где и сегодня.
    Пы.Сы. Налепил себе, так пришлось вечером в академ съездить и что вы думаете , работает! Ехал 60км.ч. и даже не хотелось больше, но самое интересное, что сзади подъезжали машины,но никто не мигал фарами,объезжали.:миг:
    А ПДД соблюдать надо! Вон, сегодня утром,на бердском, разколбасились 5 машин, летели поди не 60...

  • И набрать тебя по телефону, а телефон то хде ????

  • Наклеил. Ношение немного напрягает:улыб:
    Скорость 40 на мочищенском шоссе.
    Съезд с кольца должен осуществляться с крайнего правого ряда.
    Пока держусь...:улыб:

  • ребят , давйте активнее.
    Забрали вчера
    Alex 915
    Kent Off
    Full
    Девушка за рулем
    Mister
    Jap 541
    Сегодня после работы буду на колесах, звоните 89139052065
    Куда сам заводила наш делся, Dogmatic , я думал ты вообще самый первый приедешь.

  • Наклеил, сегодня с утра думал помру пока доеду до работы, на Каменской магистрали нога так и просила поддать газу, но наклейка не позволяла этого сделать, пока держусь...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Народ, когда будем шествие с журналистами производить, а то я долго с наклейкой не продержусь!!!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • или сделайте мне вторую наклейку "(КРОМЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА)"

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • ннп

    Слухайте, и долго вы продержитесь так? :спок: А когда не выдержите, то будет ли у вас собрание по позорному изгнанию нарушевшего ПДД из рядов их соблюдающих? :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • пинком под зад :tease:

  • Серьезная у вас организация :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Серьезная у вас организация :спок:
    а ты как думал!!! :спок:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • и женсчин тоже? :not_i:

    мамашка в квадрате

  • В ответ на: Серьезная у вас организация :спок:
    Это вам не королла рейсинг-клуб )))))

  • еще забрали только что Антихрист и Volodja.
    Девушка за рулем,к вам просьба, не отвлекайтесь за рулем, а то вчера из-за этого на красный проскочили,ай,ай,прям у нас на глазах. :tease:

  • Шо зо ноезды на КРК? :ха-ха!: Шмитц увидит - выгонит :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • ты ,кстати,тоже заказывал наклейку.......

  • Я помню и знаю, просто заболел щаз, дома валяюсь , если сёдня отхеляюсь спиртным, завтра на работу поеду и заберу:улыб:ты ж тоже где то в центре нахоишся? :улыб::o

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • угу,Окт.42

  • ну, значит мне уже не клеить? :dnknow:

    мамашка в квадрате

  • возле маньяковского? я тада подбегу зафтра:улыб:о времени тоже договаримсо чтоб удобно было:миг:

    вот как я ездил с прошлых выходных по вчера... так мне ваще эту наклейку на лоп нужна наклеить :))))

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: еще забрали только что Антихрист и Volodja...
    Фигасе, не знал :dnknow: Это Антихрист что ли забрал?
    p.s. ник пишется Volodya

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • да,он забрал твою.

  • И уже лично в руки передал,... блин флуд какой то получается:улыб:

  • у меня вопрос, а на какое место лучше клеить енту наклейку ? вопрос ко всем, кто куда наклеил?

  • на заднее стекло...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: на заднее стекло...
    Я понимаю, что не на крышу:улыб:у заднего стекла есть верх, низ, лево, право, середина, ...
    стекло черное, машина белая, и белая наклейка на черном стекле :dnknow:
    Вот и спрашиваю, кто куда на заднем стекле поклеил, может кто поклеил на крышку багажника, но разумеется так, что бы видно было

  • сверху,слева.

  • первый нах..
    "какая то иномарка" развернулась через двойную,между кропоткина и пл. калинина... с обозначеной наклеечкой !!!! всем :respect:

    ЗЫ .девочка с работы узрела...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • пусть опишет машину.Ведь не так уж и много пока забрали.
    Кстати, она могла и спутать,один в один есть наклейки так же на белом фоне,красными буквами ЗА ПРАВЫЙ РУЛЬ. Могла и спутать. (пы.сы.Я никуда не уезжал,я на работе сижу :tease:)

  • ходил вокруг машины, крутил эту наклейку, ... блин негде не смотрится:хммм:
    видимо все таки на багажник поклею

  • Да ты внутри багажника клей! Тайным агентом будешь. И с наклейкой, и через двойную разделительную сможешь. :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Надо проработать механизм отъёма наклеек, я вот сомневаюсь что вообще её наклею. После сегодняшнего утра. Когда меня провёз по встречке, на красный, пьяный водитель! На панеле, при этом гордо красовалось "Я ЕДУ ПО ПДД"! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: