Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Я! Я тоже катался! И много! И именно поэтому у меня ее никада не будет... :улыб:
    Видимо не судьба мне быть в таком клубе. Пойду сброшусь с моста :безум: Или нет! Лучше форд сброшу.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • ***Артем, ты точно хочешь стать королловодом? ***

    теперь - да :))))))))))

  • А вдруг мечта о супре сбудется?
    Придется самоликвидироваться тогда :ха-ха!:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • а может быть этот злостный тип на самом деле содержит ЗАПАС королл??? Ведь истинные ценители чего-либо всегда имеют несколько экземпляров про запас, на всякий случай!

  • В ответ на: Артем V.I.P - это круто! :)))))))))))))))))))))))))
    Если меня возьмут - треба звание "Пешкоход"! А на Королле катался, было дело... а еще пару раз они меня чуть не задавили, хотя я как нормальный переходил на красный...а, у меня на работе запчасти есть на Короллу - только никто не покупает, они ж машинки вечные... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    славный отжиг!!!

  • В ответ на: а может быть этот злостный тип на самом деле содержит ЗАПАС королл??? Ведь истинные ценители чего-либо всегда имеют несколько экземпляров про запас, на всякий случай!
    Я так не думаю, его высказывания слишком хладнокровны и самонадеянны!
    Нет, решение меняться не будет! :death:

  • Предлагаю начать гадать чей это клон...

    Может IGK? езь у каго варианты?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А настоящий любитель короллы, тем более Член Клуба Corolla Racing Club никогда не продаст и не поменяет Короллу на другое авто!так как это будет расценено как ИЗМЕНА уставу клуба и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!И повлечет исключение из Клуба.
    Ээээ....
    *шепотом: "блиииин, я же продал один раз Короллу, что мне делать?" :ха-ха!:

  • В ответ на: я же продал один раз Короллу, что мне делать?
    ВЫКУПИТЬ:улыб:больше ничего не остается!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: *шепотом: "блиииин, я же продал один раз Короллу, что мне делать?" :ха-ха!:
    А я ее купил. Закон сохранения Королл на АФ.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • В ответ на:
    В ответ на: А настоящий любитель короллы, тем более Член Клуба Corolla Racing Club никогда не продаст и не поменяет Короллу на другое авто!так как это будет расценено как ИЗМЕНА уставу клуба и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!И повлечет исключение из Клуба.
    Ээээ....
    *шепотом: "блиииин, я же продал один раз Короллу, что мне делать?" :ха-ха!:
    ВСЕ, удаление!

  • ННП

    Блин..... не читал последние 50 сообщений, но выводы одни.... Ну вы ребята и флудить.
    2 Админы! Забаньте всех кто тут хоть раз отметился на неделю. (мля в месте со мной чтобы я этого позора нахрен не видел) А ещё почти все взрослые люди..... :-(

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Обновление в:
    * списке членов клуба
    * новости
    * фотографии

  • Возьмите меня, пожалуйста, в клуб.
    У меня Королла, смотри в подписи.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • В ответ на: ВСЕ, удаление!
    О нет!!! Как же так?! :хммм:Ты же лишил меня смысла жизни! :cray-1:
    Это ужасно! :ха-ха!:
    /на работе на меня смотрят как на идиота, я разве что только под столом не катаюсь/

  • В ответ на: Возьмите меня, пожалуйста, в клуб.
    У меня Королла, смотри в подписи.
    ПРИНЯТ!Только прочти ссылку "УСТАВ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А настоящий любитель короллы, тем более Член Клуба Corolla Racing Club никогда не продаст и не поменяет Короллу на другое авто!так как это будет расценено как ИЗМЕНА уставу клуба и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!И повлечет исключение из Клуба.
    Ээээ....
    *шепотом: "блиииин, я же продал один раз Короллу, что мне делать?" :ха-ха!:
    ВСЕ, удаление!
    прости его...пожалуйста...он больше так не будет! свою вину он искупит коллекционированием Короллл:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: ПРИНЯТ!Только прочти ссылку "УСТАВ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так а за что Funt'a выгнали? Я же на его Королле езжу, взял поездить просто.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • простите, а где можно поменять новое авто на старую короллу?
    я проникся духом членства в клубе.

  • О как народ попер, скоро по талончикам запись будет. А у меня корона, всего в пару букв различие:улыб:

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Я думаю можно в личку. Пишите, есть вариант на примете, может помогу. :улыб:

    всему свое время......

  • куплю за любые деньги шильдики TOYOTA и COROLLA!
    и значек тоже!

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: простите, а где можно поменять новое авто на старую короллу?
    я проникся духом членства в клубе.
    Вот здесь: http://cars.amobil.ru/offer/?id=74208
    Там даже написано: простой и надежный автомобиль!!!!!!!

  • я боюсь не собиру денег на доплату :хммм:

  • В ответ на: куплю за любые деньги шильдики TOYOTA и COROLLA!
    и значек тоже!
    Ну все, теперь оставлять на улицах короллы и тойеты вообще опасно. Беснующиеся адепты СРС будут срывать шильдики и потом молиться им при свете свечей в храмах ВЕЛИКОЙ КОРОЛЛЫ.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • В ответ на: куплю за любые деньги шильдики TOYOTA и COROLLA!
    и значек тоже!
    Время выхода сообщения 14-32.

    14-38 - Раздался рев моей сигналки. Так и есть- оторвали шильдик тойота спереди. Надпись королла пока не тронули. Подскажите- отровать самомму пока хулиганы не оторвали, или есть какойто способ укрепить свои шильдики- цианокрилат, скотч, сварка? Какова вероятность что если будет здорово усилена не оторвут вместе с крышкой багажника? Где можно найти мой оторванный шильдик? Итуиция чтото подсказывает но из за постигшего меня горя и утраты услышать немогу.

    всему свое время......

  • В ответ на: О как народ попер, скоро по талончикам запись будет. А у меня корона, всего в пару букв различие:улыб:
    "Не Айс"

  • президент разберется:улыб:шыльдег вернут :зло:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В разделе "Фотографии" выложена наклейка Клуба, правда бюджетный вариант (пока что), но для начала подойдет, всем членам скачать, распчатать и засунув в мультифору повесить на лобовик!

  • В ответ на: Член Клуба Corolla Racing Club никогда не продаст и не поменяет Короллу на другое авто!так как это будет расценено как ИЗМЕНА уставу клуба и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!И повлечет исключение из Клуба.
    А исключением точно все ограничится? А то судя по Вашим пламенным постам, еще и гонения будут... :secret:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на:
    В ответ на: Член Клуба Corolla Racing Club никогда не продаст и не поменяет Короллу на другое авто!так как это будет расценено как ИЗМЕНА уставу клуба и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!И повлечет исключение из Клуба.
    А исключением точно все ограничится? А то судя по Вашим пламенным постам, еще и гонения будут... :secret:
    Это зависит от тяжести преступления!Вы вот дамочка на какой машине ездите?

  • Вы знаете, я боюсь даже Вам отвечать... :ха-ха!:

    :secret: На королле... :secret:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: О нет!!! Как же так?! :хммм:
    Funt, отзовись!!! Ты еще жив? :шок:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Не понимаю я Вашего "Возмите меня.. возмите меня..." "проникся духом членства"...

    Скажи често, автор - Ты клон ТОРМОЗа?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Вы знаете, я боюсь даже Вам отвечать... :ха-ха!:

    :secret: На королле... :secret:
    Берем без торга!

  • Надпись очень понравилась. Только прошу разрешения распечатать на черно-белом принтере, за неимением цветного. Ну конечно если это будет отхождением от правил, могу заграсить маркером. Но все же прошу разрешения повесить на заднее стекло, впереди боюсь будет мешать обзору. И мое предложение- договориться с малярами оптом всем членам клуба по бортам нарисовать данную надпись. На крайний случай банерной пленкой. Это добавит командного духа, чуство единства. А на сверх-скоростях банерную пленку не оторвет?

    всему свое время......

  • В ответ на: Предлагаю начать гадать чей это клон...

    Может IGK? езь у каго варианты?
    тихо тебе! такое разоблачение-100% бан :ха-ха!:

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Ну все, теперь оставлять на улицах короллы и тойеты вообще опасно. Беснующиеся адепты СРС будут срывать шильдики и потом молиться им при свете свечей в храмах ВЕЛИКОЙ КОРОЛЛЫ.
    Смех смехом, а у меня сигналка второй день срабатывает. Правда, она у меня на стоянке стоит :dnknow:.
    Прихожу, смотрю, вроде все Ок... А оказывается вон оно что... :шок:
    Так, нужно срочно посмотреть еще раз, а то я на шильдики-то и внимание не обращала, может их уже там и нету давно.... :eek:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • а наш увожаемы гн. пресидент аську тоже для конспирации завел новую?:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Надпись очень понравилась. Только прошу разрешения распечатать на черно-белом принтере, за неимением цветного. Ну конечно если это будет отхождением от правил, могу заграсить маркером. Но все же прошу разрешения повесить на заднее стекло, впереди боюсь будет мешать обзору. И мое предложение- договориться с малярами оптом всем членам клуба по бортам нарисовать данную надпись. На крайний случай банерной пленкой. Это добавит командного духа, чуство единства. А на сверх-скоростях банерную пленку не оторвет?
    исправляй, только текст оставь!

  • Не, просто у реальных начальнегов должно быть несколько мобил, тут видимо еще мал, поэтому пока шта несколько асек :ха-ха!:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: а наш увожаемы гн. пресидент аську тоже для конспирации завел новую?:улыб:
    Чиго?????????Какой - такой КОНСПИРАЦИИ???????????????

  • В ответ на: В разделе "Фотографии" выложена наклейка Клуба, правда бюджетный вариант (пока что), но для начала подойдет, всем членам скачать, распчатать и засунув в мультифору повесить на лобовик!
    Если пока нет короллы (соответственно, нема и лобовика) - на лоб можно? :ухмылка: Чтоб узнавали и на переходах не давили...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ой, ну что вы - что вы:улыб:я опровергаю лишь ИХ сомнения в Вашей честности :flowers:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Не понимаю я Вашего "Возмите меня.. возмите меня..." "проникся духом членства"...

    Скажи често, автор - Ты клон ТОРМОЗа?
    если это Миша, я убьюсь ап стену :ха-ха!:

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Funt, отзовись!!! Ты еще жив? :шок:
    Пульс уже слабый. Я понял, что жить без Королла Рэйсинг Клаба я не могу! :хммм:

  • Блин, ННП, у меня рабочий день из-за этого топика сорвался! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Рабочий день кончился ещё с утра, после первых постов...

    Нашел я фотку короллы, которая похожа на камрюху... на таких катался вживую..

  • вид ззади:улыб::)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: