Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • ну ты, николай, сразу бы клуб любителей авансира и супры создал до кучи :ха-ха!:

  • В ответ на: даешь автошахматы!
    белые кароллы против черных мерседесов!
    НАХ АФТА-ШАХМАТЫ, довайте в АВТА-ЧАПАЕВА??? участнеги тежы! :ха-ха!: :live: Аффтар, я ф клубе:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: ну ты, николай, сразу бы клуб любителей авансира и супры создал до кучи :ха-ха!:
    Прийдет и их время!

  • гы-гы... как все серьезно стало. чтож, записывай, президент клуба!:улыб:
    конструктивное предложение - короллы то не одни. есь у них одноклассники : спринтеры, карибы и тд...:миг:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Уж коль клуП организовал, то неплохо было бы огласить цели клуба, девиз, речевку наконец....:D:хехе::D
    Какую проводить будете работу, кто будет везти клубную кассу...:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: довайте в АВТА-ЧАПАЕВА???
    Ой мля-а-а-а-а:хехе::D:хехе:ЖЖОШЬ!!!!! Давно ТАК не ржал!!!!! :respect:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Могу отметить, что после непродолжительного (или продолжительного) застоя форум в целом стал меняться к лучшему! Даже интересно стало читать! :улыб:

    Так же бился в истерике "патстолом" недавно над топиком в фирмах нашего города про "Салон СОМ"... всем рекомендую! Тоже для поднятия настроения

  • В ответ на: гы-гы... как все серьезно стало. чтож, записывай, президент клуба!:улыб:конструктивное предложение - короллы то не одни. есь у них одноклассники : спринтеры, карибы и тд...:миг:
    Спринтеры, карибы и на наих похожие - принимаются!

  • В ответ на: Уж коль клуП организовал, то неплохо было бы огласить цели клуба, девиз, речевку наконец....:D:хехе::D
    Какую проводить будете работу, кто будет везти клубную кассу...:хехе::D:хехе:
    Всему свое время...............работа идет!!!!!Скоро, скоро!

  • В ответ на: на наих похожие
    Девятки, десятки.... Короче клуб расширился на весь голф класс!!!:улыб:

  • Невольно хочется спросить: а в этом клубе дискотеки проводиться будут? Наверное, надо.
    А то во всех сельких клубах проводят.... :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • В ответ на: кто будет везти клубную кассу.
    Я, я хочу вести клубную кассу!! Мне на МДХ не хватает!!!:улыб:

  • В ответ на: Мне на МДХ не хватает!!!:улыб:
    Там короллами выдавать будут:хехе::D:хехе:Никаких жипистых акур, приобретение подобной равносильно предательству интересов королла-клуба...Даешь короллаЖыП!

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Не. Это не модно нынче.
    Амеры вон в пятнашкии играют.
    Вот тут то и проявиться знаменитная прочность короллы.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Невольно хочется спросить: а в этом клубе дискотеки проводиться будут? Наверное, надо.
    А то во всех сельких клубах проводят.... :ха-ха!:
    Ты про шашлыки забыл.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Я про шашлык никогда не забываю. Но, полагаю, сперва данный клуб должен осовить стихию дальних путешествий, бездорожье. Тогда у костра в лесной глуши и шашлычок сделают. А Оф Роад с зависти заикается! :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • да-да! про оффроад на кароллах пожалуста по подробнее!
    могу быть главным по оффроаду на каролле, мастерклассы там всякие :спок:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Ты чего то путаешь. Это ведь королла-клуб, а не оффроуд-клуб.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Судя по всему королла-клуб представляет собой универсальное образование, куда могу входить любвые автовладельцы на любых авто. Ну и заниматься они будут... тоже любой фигней.
    Так что хоть оф-роад, хоть он-роад.... Главное КЛУБ! :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Для опознования соклубников, предлагаю (как члэн :спок:) ввести обязаловку по наклеиванию наклеек C.R.C. на автомашины всех членов:улыб:ОДНО УСЛОВИЕ - дизайн аффтара-президента клуба!!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Не. Лучше его аватару.
    :бебе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Особенно позабавил пункт "дилеры" на главной странице нашего клуба:улыб:
    Я даже побоялся идти по этой ссылке сначала :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Хачу в клуб! Сегодня утром было все-и дрифт на рельсах Сибиряков-Гвардейцев (виной всему запаска) и оф-роад (опять же из за нее, заррраза)
    и утро началось перед преклонением перед данным транспортным средством и ползаньем на коленях- все из за этой запаски. Так что возьмите меня в клуб, мою машину и неотьемлимую часть- красивую желтенькую запасочку.

    всему свое время......

  • а я не нашёл сцылки Дилеры... или она для ВИП членов?

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Артем V.I.P - это круто! :)))))))))))))))))))))))))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Блин, кадаж я дорасту до ВИПа:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • там не хватает еще - Борт 247 Veteran


    )))))))) он стесняется наверное в клуб вступать)))

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Обнови главную страницу:улыб:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Мне туда вступить чтоли...как никак 6 штуков у меня их 2000 году....:хммм:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • зцуко, ну и жееесть!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:-ище!! Прочитал устав - слёзы навернулись! Сделал айсикью рассылку истории модели тойота королла:улыб:Аффтару :flowers:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • НПП.
    Читала "Устав" клуба... Долго смеялась...
    Не пойму это на самом деле все так серьезно? Или человек стебается так???
    "Всегда и везде провозглашать идею совершенства Тойота Королла" - сектанством каким-то попахивает.Представляю королловодов жгущих по ночам костры и преклоняющихся перед пъедесталом на котором стоит королла....

    Кстати, а вот в разделе "Фотографии любимой короллы"... Типа будет еще раздел фотографии НЕ любимой короллы?...

  • В ответ на: Представляю королловодов жгущих по ночам...
    другие машины :миг:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Сообщение удалено. Удалил -=Sunny=-

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Ну... пора уже на автофоруме делать отдельную ветку. Там будут писать только королловладельцы!

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • :secret:
    Вы того.. Вслух такие идеи не произносите... А то в уставе пропишут и про "жертвоприношения"....

    Хотя мне не страшно... У меня спринтер.. Если что под "своего" скошу...:миг:

  • Злые вы все, просто у вас короллы нет. Потому и стебаетесь. Скоро весь город будет отжигать на короллах, (судя по интересу который возник). Визг покрышек, и стермительные силуэты короллок будут наводить страх и панику на жителей города. Вот! Лозунги "А ты уже купил короллу?!" можно крутить по СМИ. Вот. Но мне это уже не нужною Королла у меня уже есть. Надеюсь попасть в клуб. Пока еще меня не взяли...

    всему свое время......

  • Подфорум, Фил, подфорум :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • ннп
    устав - это пять! :спок:
    "Суперсовременная конструкция..." ыыы...
    про получить консультации по ремонту и тюнинху - это ващее... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: Супры, аккорды, прочий авто - Тойота Королла лучше всего!!!!
    Хой!!!!!!!
    эта, а я не понял, а как же мечта о супре?

  • В ответ на: Злые вы все, просто у вас короллы нет. Потому и стебаетесь. Скоро весь город будет отжигать на короллах, (судя по интересу который возник). Визг покрышек, и стермительные силуэты короллок будут наводить страх и панику на жителей города. Вот! Лозунги "А ты уже купил короллу?!" можно крутить по СМИ. Вот. Но мне это уже не нужною Королла у меня уже есть. Надеюсь попасть в клуб. Пока еще меня не взяли...
    андрей54 ты уже в клубе!

  • супра-на каждый день, королла для души :улыб:

    всему свое время......

  • Артем, ты точно хочешь стать королловодом?:улыб:

  • В ответ на: Мне туда вступить чтоли...как никак 6 штуков у меня их 2000 году....:хммм:
    Зачем тебе 6 штук????????7перекуп что-ли?
    Нет невозьму в Клуб!

  • В ответ на: НПП.
    Читала "Устав" клуба... Долго смеялась...
    Не пойму это на самом деле все так серьезно? Или человек стебается так???
    "Всегда и везде провозглашать идею совершенства Тойота Королла" - сектанством каким-то попахивает.Представляю королловодов жгущих по ночам костры и преклоняющихся перед пъедесталом на котором стоит королла....

    Кстати, а вот в разделе "Фотографии любимой короллы"... Типа будет еще раздел фотографии НЕ любимой короллы?...
    Нет фанатизмом не занимаемся!А идеологическое просвещение - обязательное условие!

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне туда вступить чтоли...как никак 6 штуков у меня их 2000 году....:хммм:
    Зачем тебе 6 штук????????7перекуп что-ли?
    Нет невозьму в Клуб!
    О.. дискриминация уже началась...

    Кста.. Еще вопрос: что за "Хой!" в Уставе? Это типа панковская группировка королловодов?

  • Предлагаю конкурс!
    на лучший отзыв о своей Королле!
    Учитываться будут только! ТЕ отзывы где владелец описывает процесс эксплуатации и ремонта Короллы, сильные и слабые стороны!Фотографии, не обязательны но желательны!
    Отзывы мне на мыло!
    Президент Клуба - Corolla Racing Club

  • можно я выложу отзыв в гостевой??? Я катался на королле честно!!!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: можно я выложу отзыв в гостевой??? Я катался на королле честно!!!
    МОЖНО, давай!

  • Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (08.02.07 13:34)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Мне туда вступить чтоли...как никак 6 штуков у меня их 2000 году....:хммм:
    Зачем тебе 6 штук????????7перекуп что-ли?
    Нет невозьму в Клуб!
    О.. дискриминация уже началась...

    Кста.. Еще вопрос: что за "Хой!" в Уставе? Это типа панковская группировка королловодов?
    Прошу не путать понятия!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ни о какой дискриминации речи не идет!
    Дело в том что этот тип, держит 6 Королл, коим действием заставляет подумать нас о намерении их продать!
    А настоящий любитель короллы, тем более Член Клуба Corolla Racing Club никогда не продаст и не поменяет Короллу на другое авто!так как это будет расценено как ИЗМЕНА уставу клуба и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!И повлечет исключение из Клуба.
    Человек так халатно и безбрежно относящийся к Королле не может быть принят в Клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: