Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • результаты голосования!!!!го-го-го
    Знаю я, как в нашей стране проходит голосование, поэтому особо не напрягаюсь!К тому же оно анонимно и ныверняка не выражает мнения Членов Клуба!А с английским у мен6я вес НОРМАЛЬНО!

  • Видимо нормально - это когда FOG - лягушка, а вот например песенки которые поёт синяя лягушка (crazy FROG) - это ошибка лексики? Или мне воспринимать вашу ошибку как политическое оскорбление?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Видимо нормально - это когда FOG - лягушка, а вот например песенки которые поёт синяя лягушка (crazy FROG) - это ошибка лексики? Или мне воспринимать вашу ошибку как политическое оскорбление?
    Нет никаких оскорблений, расслабься, ну перепутал, туман -что-ли?

  • Предлагаю для пущего провокационного эффекта обвинить меня в тайной связи с чеченскими боевиками, рассекающими на митсу пажеро и пропаганде межрассовой дискриминации на почве полного игнорирования марок других авто!????
    Как вам?

  • Что-то я не вижу мнения остальных членов Клуба, неужели все так просто, так просто рассеивается мечта сверх-суперавтомобиля, мдааааааааааааааааааааа...........
    надо было лучше проработать идеологическую ветку сайта,
    народ взбунтовался, хм................................

  • я с вами господин президент :спок: пусть тока попробуют :зло:
    :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Хорошо, хоть один одумался, ладно, так и быть поищу тебе модельку Короллы на приборную панель!
    За службу верой и правдой "CRC"!!!!!!

  • Cлужу Королла Клубу :agree:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: хоть один одумался
    Я всегда был с Вами, мой президент !!!! :ха-ха!:

  • Что то Вас, товагищ, в почетных членах не замечено:улыб: На сайте не отмечались :umnik: падазрительно :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

    Исправлено пользователем last user (14.02.07 12:15)

  • Да я тоже его там не нашел!!!!!!!!!Что делать?

  • О Президент! Не обращайте внимания на всяких недалеких! :ха-ха!: Настоящие фанаты Короллы всегда с Вами!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Что то Вас, товагищ, в почетных членах не замечено:улыб: На сайте не отмечались :umnik: падазрительно :спок:
    Грязные инсенуации и попытки моей дискредитации !

  • Так проголосоавло против меня аж........барабанная дробь................9 человек!!!!!!!!!!!!!!!
    среди них я понимаю могут быть и те кто был верен "CRC", так что я создаю комиссию, и будем искать изменщиков!!!!!

  • раз у него крутейший труен, предлагаю записать в клуб - чеб врагам не достался:улыб:хто за?

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: О Президент! Не обращайте внимания на всяких недалеких! :ха-ха!: Настоящие фанаты Короллы всегда с Вами!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Спасибо, я и не сомневался в тебе, значит не зря взял тебя обратно!Так держать!

  • В ответ на: раз у него крутейший труен, предлагаю записать в клуб - чеб врагам не достался:улыб:хто за?
    Мнение "Почетных членов Клуба" для меня значимо, ладно записываю!

  • надеимся Вжик в долгу не останется :agree:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на:
    В ответ на: раз у него крутейший труен, предлагаю записать в клуб - чеб врагам не достался:улыб:хто за?
    Мнение "Почетных членов Клуба" для меня значимо, ладно записываю!
    А отличительные знаки когда можна получить ?

    Исправлено пользователем Лютый Вжик (14.02.07 12:23)

  • Распечатай себе вместо бампера на труэну большой баннер Corolla Racing Club!!! :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Да, где то в середине поста был проект наклейки от самого Президента! :ха-ха!: Я доработал и распечатал - вчера с приклееными на задних стеклах наклейками ехал домой - никто не бибикнул даже :улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: никто не бибикнул даже
    Значит боятся :agree:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Распечатай себе вместо бампера на труэну большой баннер Corolla Racing Club!!! :ха-ха!:
    Из рельсы, в зеркальном отражении, что бы на затарненных баркасах метка оставалась ! :спок:

  • Будешь штатным миссионером нашей Великой Организации :live: :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: раз у него крутейший труен, предлагаю записать в клуб - чеб врагам не достался:улыб:хто за?
    Мнение "Почетных членов Клуба" для меня значимо, ладно записываю!
    А отличительные знаки когда можна получить ?
    Получить?!!!!!!!можно самому изготовить, я уже давал рецепт:
    Надпись на А4 Corolla Racing Club, шрифт Ipmact, размер 90, цвет - красный(по возможности), затем в мультифору и на зеднее стекло(если не затонировано)!!!

  • Нее, тема с бампером мне больше по душе :ха-ха!:

  • Предлагаю вывесить на сайте знак отличия с Вашим автографом (отсканированный) :улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Автограф нада делать на машинах....в знак принадлежности к верхушке CRC !

  • В ответ на: Предлагаю вывесить на сайте знак отличия с Вашим автографом (отсканированный) :улыб:
    Э-э-э-э-э-э, непонял, какой знак отличия?

  • ту Президент: Который наклейка!

    ту Вжик: ага, ржавым гвоздем :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • А-а-а-а-а-а-а-а-а-, понял, щаз пойду поищу сканер!
    Прикольно придумал! :respect:

  • А лучше сделать фотку машины с наклейкой!!!!!!

  • Да, или так :live:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Вот вам новая эмблема:улыб:
    Всем срочно ресайзить и на аватар!!!

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • зачем изобретать колесо заново??

    www.toyota-russia.ru -- очень грамотный клуб!
    родился изwww.corolla-club.ru

    "Toyota Club Russia - крупнейший в России Клуб владельцев и просто любителей автомобилей марки Тойота. История Клуба насчитывает уже не один год, а секрет успеха кроется не только в открытости к общению, дружеском и позитивном настрое всех его участников, но и в умении организовывать беспрецедентные партнерские и дисконтные программы. "

    их форум: http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/

    надо присоединяться к ним и делать Новосибирский "филиал" - имхо будет супер!

  • Там просто королла-клуб. А у нас королла рэйсинг клуб.
    Отстань, провокатор! :зло:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Вот вам новая эмблема:улыб:Всем срочно ресайзить и на аватар!!!
    СУПЕР! :live:

  • господин, директор!
    тут конкурирующая фирма появилась! пытаются под личиной любви к Королле Ваши кадры переманить! Подавить их волю! и из рэйсеров превратить в овощей!!!
    надо что-то делать! и срочно!

    Скорый 007:улыб:

  • ууу... как все запущено...

  • В ответ на: зачем изобретать колесо заново??
    www.toyota-russia.ru -- очень грамотный клуб!
    родился изwww.corolla-club.ru
    "Toyota Club Russia - крупнейший в России Клуб владельцев и просто любителей автомобилей марки Тойота. История Клуба насчитывает уже не один год, а секрет успеха кроется не только в открытости к общению, дружеском и позитивном настрое всех его участников, но и в умении организовывать беспрецедентные партнерские и дисконтные программы. "

    их форум: http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/

    надо присоединяться к ним и делать Новосибирский "филиал" - имхо будет супер!
    Очень грамотный Клуб!??????
    Ну и что?
    Нет, нехочу я никакого филиала!
    У нас собственный эксклюзивный Corolla Racing Club!!!!
    Вот надо тебе, вот и вступай в него сам!!!!!!!
    И не надо тут разносить рекламу левую.
    Сегодня прям ДОС-атака провокаторов!
    Ы-ы-ы :death:

  • Сегодня - не ваш день президент! :live:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Сегодня - не ваш день президент! :live:
    С чего ты взял?Это мы еще посмотрим-с!

  • ну да- ну да! ведь так хочется быть самым Главным Призедентом хоть какой-нибудь ботвы... Пусть даже кучки стебающихся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :tease:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Это первый шаг экстремиста! :ха-ха!:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Это первый шаг экстремиста! :ха-ха!:
    Умничать не получается, вот почему:

    Экстремизм (от лат. extremus - крайний) - приверженность в политике и идеологии к крайним взглядам и действиям. В политической жизни экстремизм находит выражение в насильственных действиях, направленных на дестабилизацию и разрушение сложившихся общественных структур и институтов (организация беспорядков, террористические акции и т.п.).

    Популярный энциклопедический словарь

    Ну и ..............................!!!!!!!!!!!!!!!!?????????

  • википедию освоил? молодца :спок:

  • В ответ на: википедию освоил? молодца :спок:
    Ага :umnik:

  • Это из словаря, а практически и применимо к цивилизованной политике экстремизм - это стремление к власти любым путем (например многие считают экстремистом г-на Жириновского В.В.)

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Это из словаря, а практически и применимо к цивилизованной политике экстремизм - это стремление к власти любым путем (например многие считают экстремистом г-на Жириновского В.В.)
    ну ладно, допустим, но я к власти отношусь довольно спокойно!!!!!!Жажды и прочего фанатизма не присутствует!

  • В ответ на: ну ладно, допустим, но я к власти отношусь довольно спокойно!!!!!!Жажды и прочего фанатизма не присутствует!
    и поэтому зовите меня не президент, а царь всех королл!!!!

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: