Погода: 2 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • посвящение приказа - это сильно:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: посвящение приказа - это сильно:улыб:
    Вступай в Клуб!

  • не могу:хммм:
    место на лобовом стекле уже занято другой наклейкой...:хммм:

    :безум:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: не могу:хммм:место на лобовом стекле уже занято другой наклейкой...:хммм:
    :безум:
    UNLEGAL RACING CLUB????????????????????

  • Я ещё новеньких принимаете (стеснительно)...
    у меня тоже машина я её коровкой называю (любя)
    и тоже 100 кузов и даже белая (это когда чистая)...

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • Оба на!!! Оказывается, меня уже в почетные члены клуба записали ;).

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: Я ещё новеньких принимаете (стеснительно)...
    у меня тоже машина я её коровкой называю (любя)
    и тоже 100 кузов и даже белая (это когда чистая)...
    БЕРЕМ-С!
    тока "УСТАВ" и "историю" на сайте прочитай ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!

    Исправлено пользователем schmitz (09.02.07 17:01)

  • Это ещё цветочки :миг:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • межклубные соревнования по пейнтболу
    бугага, кто от К.Р.К. будет?:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Обязуюсь устав и гимн выучить наизусть, чтоб в пьяном-трезвом виде кому угодно донести это учение.... хоть гайцу подколодному, чтоб стыдно ему было короллы останавливать. и убоялся что б он гнева гнева короллного....
    и утро в семье обязуюсь начинать с гимна, обучив ему даже детей и принадлежащих мне животных...
    спать без гимна тоже не лягу...
    запишу гимн в своем исполнении на DVD и поставлю включение оного на 6 утра а также на 23:00 чтобсоседи на улице прониклись духом короллы...


    как клятва? пойдет?

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • и ещё добавлю...
    обязуюсь во все написанные мной программы и обработки добавлять CRC
    чтоб юзеры тоже прониклись.

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • Ну абривиатура CRC напрямую и связана с ПО и передачей информации :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • Урррааааа любимый номер 13 присвоили....

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • В ответ на: и ещё добавлю...
    обязуюсь во все написанные мной программы и обработки добавлять CRC
    чтоб юзеры тоже прониклись.
    Молодец, так держать!

  • В ответ на: межклубные соревнования по пейнтболу
    бугага, кто от К.Р.К. будет?:улыб:
    Тема интересная, надо подумать!
    А желающие есть вообще, А??????????????????

  • Уважаемый, у меня самый лютый спринтер на этом форуме, пачему я еще не в списке ? :ха-ха!:

  • Патамушта лютее чем у президента :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • ээээ...мэн, ы кто ваще????

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • В ответ на: ээээ...мэн, ы кто ваще????
    Могу пригласить на мороженное, и показать свою биографию :ха-ха!: А вообще мои инициалы слишком известны, что бы упоминать их на АФ НГС :спок:

  • Если ты и меня еще в эту компанию пригласишь, то все.. мороженного стока выпьемчто ууух...
    ЗЫ. Макс, он похож не понял чьева клона на моржаное позвал.... и с кем собрался биографиями меряться...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: и с кем собрался биографиями меряться...
    Моё кун-фу сильнее твоего !!!

  • какие новости, куда президент пропал?

  • Президент атдыхаит... панимаыш... :pivo:+ :bottle:=:бебе:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: какие новости, куда президент пропал?
    Где-то на Ближнем Востоке, арабов уговаривает на короллы пересесть с ишаков и верблюдов... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Президент был на съезде короллаводов!
    Все я уже здесь!

  • уж не проделки ли CRC ??
    новость

    В результате преследования задержана угнанная иномарка
    [13.02] За прошедшие сутки в Новосибирске было совершено два угона автомобилей. Также милиционерами была задержана машина, которая была украдена ранее.

    Первый угон был зафиксирован в Центральном районе. По адресу Красный проспект, 86 был угнан автомобиль Toyota Corolla серебристо-желтого цвета. Машина зарегистрирована под номером М 091 ЕР.

    Кроме этого, сегодня, в 5:00, путем преследования на ул. Оловозаводская сотрудниками ГИБДД был задержан автомобиль Toyota Corolla, который был украден ранее из металлического гаража, находящегося в пойме реки Каменки. В центральное РОВД были доставлены задержанные: водитель – 1987 года рождения и пассажир – 1989 года рождения, сообщили НГС.НОВОСТИ в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска.

    При обнаружении данных автомобилей просьба позвонить в отделение розыска ПДПС УВД Новосибирска по телефону 350-36-73.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: уж не проделки ли CRC ??
    новость

    В результате преследования задержана угнанная иномарка
    [13.02] За прошедшие сутки в Новосибирске было совершено два угона автомобилей. Также милиционерами была задержана машина, которая была украдена ранее.

    Первый угон был зафиксирован в Центральном районе. По адресу Красный проспект, 86 был угнан автомобиль Toyota Corolla серебристо-желтого цвета. Машина зарегистрирована под номером М 091 ЕР.

    Кроме этого, сегодня, в 5:00, путем преследования на ул. Оловозаводская сотрудниками ГИБДД был задержан автомобиль Toyota Corolla, который был украден ранее из металлического гаража, находящегося в пойме реки Каменки. В центральное РОВД были доставлены задержанные: водитель – 1987 года рождения и пассажир – 1989 года рождения, сообщили НГС.НОВОСТИ в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска.

    При обнаружении данных автомобилей просьба позвонить в отделение розыска ПДПС УВД Новосибирска по телефону 350-36-73.
    Товарищ!!!!!!!!!Я возмущен вашим заявлением!
    Ваши обвинения безпочвенны и носят провокационный характер!
    Прошу больше не высказываться в данной интерпретации!

  • Это была акция по освобождению короллок, заключенных в металлических гаражах! Им там холодно, гручтно и одиноко! Пыль, мыши всякие, запах безина... Короллам - свободу пустынных дорог! Все в пампасы! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Предложение, так как буря эмоций и смеха постепенно оставляют просторы даннной "ветки" и переходят в раздел непонятных и глупых разговоров, предлагаю переселиться на сайт, тем кто более менее понимает смысл всего вышесказанного!К тому же модераторы уже один раз грозились меня закрыть, думаю следующее действие - как раз именно ЭТО!
    Всем привет! :live:

  • пака :tease:

  • спокойно господин президент :спок: В наших рядах есть 1 человек, который в силах повлиять на решение о закрытии Вашего топика :agree:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Ага, т.е. везде есть оборотни,да?
    Ге-ге, шутка!

  • Ну мне блин даже спокойнее стало...........................................................с облечением выдыхает!Фффууухххххххххххххх.........:бебе:

  • Небось отпустило? :ха-ха!: хоршо. Какие планы?

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Президент! почему на сайте нашего клуба появилась цензура? Почему новые сообщения не появляются в гостевой? Почему исчез раздел "форум"??. Налицо нарушение свободы слова!

    всему свое время......

  • Бугага:улыб:человек номер 2 нашей организации :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Небось отпустило? :ха-ха!: хоршо. Какие планы?
    Планы???????77Планы покататься вечером по Станционной, но время блин нету!

  • В ответ на: Президент! почему на сайте нашего клуба появилась цензура? Почему новые сообщения не появляются в гостевой? Почему исчез раздел "форум"??. Налицо нарушение свободы слова!
    ЦЕНЗУРА??????????Где?
    А форум исчез за ненадобностью, все ощаются в "Гостевой" и я думаю этого хватит!

  • а у меня всё ещё работает форум:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: а у меня всё ещё работает форум:улыб:
    А ты перезагрузи страничку!

  • В ответ на: А ты перезагрузи страничку!
    неа :хехе:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Ги-ги, меня тут спросили!А где у твоей Короллы - Racing????
    А я, а я, говорю, у меня на зеркалах заднего вида есть такие резиновые штучки - аэродинамические, они на большой скорости(где-то за 60) прижимают машину ближе к земле, и тем самым улучшается управление!!!!Во.
    На третьей фотке её немного видно!

  • А какой тюнинх есть у ВАС?

  • у меня есть тюнинг! На спойлере зеленые лампочки по бокам! Это шоб када я самолет по взлётной абганяю - он заметил мене и случайно не приземлился на крышу! :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Блин ну ладно, для особо "вредных" щаз верну "ФОРУМ" на место!

  • Конечно надо вернуть форум! Вдруг всетаки придется выяснить сколько сзади у короллы сайлентблоков, и сколько из них меняются вместе с рычагами.

    всему свое время......

  • Эх открыть что ли свой Марк 2 клуб? Виталю вона выгнали из великого королла клуба, объединимся с ним и замутим. И вообще на сайте королла клуба написано что королла такая раз такая, мож поймать мистера "Шмитца" и насильно заставить погонять на марке.
    Ха-ха :спок: точно и придется закрывать сразу :dnknow: королла рэйсинг клуб! :ха-ха!:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: у меня есть тюнинг! На спойлере зеленые лампочки по бокам! Это шоб када я самолет по взлётной абганяю - он заметил мене и случайно не приземлился на крышу! :спок:
    Хорошо, супер, кто еще?

  • В ответ на: Эх открыть что ли свой Марк 2 клуб? Виталю вона выгнали из великого королла клуба, объединимся с ним и замутим. И вообще на сайте королла клуба написано что королла такая раз такая, мож поймать мистера "Шмитца" и насильно заставить погонять на марке.
    Ха-ха :спок: точно и придется закрывать сразу :dnknow: королла рэйсинг клуб! :ха-ха!:
    УГРОЖАЕТЕ?!?!?!
    А я между прочим ездил на марке втором, был у моего соработника такой 94 году отроду 2,5 литра и 4ВД, вот я зажигал по трассе до ОбъГэСА как-то зимой по гололеду!
    Машина понравилась, особенно диван сзади!А Виталий, я так понимаю, был удален мной по ошибке. Проверю этот факт и восстановлю справедливость!

  • поймать мистера "Шмитца" и насильно заставить погонять на марке.
    Ха-ха точно и придется закрывать сразу королла рэйсинг клуб!

    Зачем закрывать, за время действия Клуба появилось много сторонников!они и продолжат мой дело!
    Corolla Racing Club - FOREVER!!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: