Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу купе - какой?

  • В ответ на:
    В ответ на: прелюд заднеприводный :Р
    молодой человек, а молодой человек?....вы давно каталог смотрели?.....покажите мне хоть одну заднеприводную хонду....у прелюдов даже полного не было никогда!:бебе:
    Каталог всетаки изучали:миг:

  • еще как)))))

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Honda! Почему интегра дубовая? Чего вам не xватает? У меня простая комплектация - есть пэп, электроантенна и электрогабаритная палка спереди, еще туманки. А если подороже - то и ксенон бывает, и к/контроль.
    Единственный ее реально серьезный минус - жесткая она. Но этого стоит ожидать при покупке купе. Зато в обзоре АР интегра типер в кузове DC2 сделала ауди ТТ по управляемости:улыб:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • а вот, Михаил, сидел же в Аккорде, который ты у меня хотел купить)....так вот - сравни салоны и поймешь, что нужен такой же по комфорту и наворотам салон...ну или чуть-чуть похуже...а интегра сильно проигрывает...

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Просто мне кажется что купе - это заведомо полуспортивное авто. И ждать от купе сверкомфорта неразумно. Как и ждать большого и просторного салона. И большинство купе - не комфортнее интегры. Конечно соарер или ГТО покруче будут, но там и цены другие. Некорректно сравнивать иx с труено и интегрой.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: Просто мне кажется что купе - это заведомо полуспортивное авто.
    не факт - это только форма кузова....просто мы привыкли такое вкладывать в это понятие....
    В ответ на: И ждать от купе сверкомфорта неразумно. Как и ждать большого и просторного салона.
    ну почему же - в прелюде 4-го поколения ездил?...сидел?.....супер!....но это для передних сидений - задние заведомо в расчет не берутся!
    В ответ на: И большинство купе - не комфортнее интегры.
    скай, прел, гто, фто, соарер, супра, сильвия - вот эти в салоне поинтереснее намного....
    В ответ на: Конечно соарер или ГТО покруче будут, но там и цены другие. Некорректно сравнивать иx с труено и интегрой.
    речь, Михаил, первоначально шла в принципе про купе, потом добавлены желаемые требования.....соответсвенно и даются мной соответствующие комментарии - никого не хотелось бы обидеть - заранее приношу свои извинения владельцам всех обозначенных авто - все это сугубо моё личное мнение и восприятие!

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Могу покатать на ФТО...
    Помоему самый удачный выбор из всех купешек на сегодня.. какраз в сумму вложишся..
    Заходи наwww.fto-club.ru... там все ФТОшки новосиба можно узнать... моя тоже есть ВэЛкАм :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • ок, спасибо, посмотрим)

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • тойота кавальер...............как те? )

    http://catalog.drom.ru/toyota/cavalier/g_1995_680/

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: тойота кавальер...............как те? )

    http://catalog.drom.ru/toyota/cavalier/g_1995_680/
    На редкость проблемное афто !

  • американец же )))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Honda Legend Cupe
    В самый раз вписывается в сумму!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: тойота кавальер...............как те? )

    http://catalog.drom.ru/toyota/cavalier/g_1995_680/
    в салоне чуть лучше девятки.....не катит)

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • В ответ на: Honda Legend Cupe
    В самый раз вписывается в сумму!
    верно, но найди ее попробуй)

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Посмотри на 4й прел. Являюсь владельцем такого, механика + h22a, те, кто знает хонды - поймут.
    Пятый мне не нравится абсолютно. Дизайн четвертого - итальянцы делали, который феррари проектируют, пининфарина студия зовется:улыб:

  • Зато редкое. И не мешай продавать ему свою машину.... :-)

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: