Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Граждане форумчане и не только, будьте бдительны! На дорогах города арудуют эвакуаторы и утаскивают автомобили на штрафстоянку. Итог:
    1) Воооот такой рубец.
    2) 800 рублей эвакуатор
    3) 300 рублей штраф в ГИБДД
    4) штрафстоянка 9р/час
    5) Беготня по всему городу за бумажками
    6) Отсутствие авто.
    Если паркуетесь в неположенном месте прижимайтесь боком плотнее к обочине, чтобы поганые эвакуаторы не смогли подцепить стропы и утащить машинку

  • Не спец по ПДД, но сегодня своими глазами видел как на вокзальной из парковочного кармана вытягивали 4-ку красную! Из середины примерно, хотя стояли кукурузники вдоль дороги, и рядом всякие камри и жыпы...
    Как они выбирают жертву?

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Как они выбирают жертву?
    Очень смешно! :tease:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: своими глазами видел как на вокзальной из парковочного кармана вытягивали 4-ку красную! Из середины примерно, хотя стояли кукурузники вдоль дороги, и рядом всякие камри и жыпы...
    Как они выбирают жертву?
    Судя по всему, по цвету! Красный действует на эвакуаторы как тряпка матадора на быка.

    Это с виду я колючий, а вообще-то я добрючий.

  • Так может хозяин 4-ки сам попросил. Ну сломалась типа машинка, а выталкать из за кукурузников никак:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Из парковочного кармана??? :безум:
    Кста, никто не знает, какой вес-габарит могут асилить эвакуаторы?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Нехоен бросать машины где ни поподя! А из карманов они не эвакуируют, карманы для того и созданы чтобы машины ставить! А то каянибудь мадам бросит своего Витса попой перегородит полосу и все матерясь его объезжают. Думать надо граждане и уважать коллег по рулю!

  • В ответ на: Кста, никто не знает, какой вес-габарит могут асилить эвакуаторы?
    Предлагаешь загрузить машину свинцом, чтобы ниасилили?:улыб:

  • Ну камаза точно не потянут.:)примерно около 3 тонн.

  • Меньше, машину тяжелее двух тонн трогать не будут.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Вот я и удивился, во втором посте афтар написал, что четверку из парковочного кармана вытягивали...:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Да вы что!!! Неужели у нас в городе ВПЕРВЫЕ были замечены эвакуаторы?! :шок: Ужас какой!!! Да еще машины утаскивали. Ну вы тут для всех Америку открыли.
    И где же их видели? Давайте, сдавайте места: на Советской, на Вокзальной? А может, еще откуда увазили?
    Ну теперь общественность форума предупреждена и сможет завтра уже избежать этих ужасных, ужасны, ужасных машинок. :tease:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Тогда понятно, почему всякие кукурузники они не трогают.. :ха-ха!:
    Ведь даже мой весит порядка 2,5 тонн (с полным баком соляры)... А уж 100й и того больше..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • А с прицепом эвакуируют?

    А вообще, есть предложение действовать не нарушая законов. Не парковать в неположенных местах и... знать свои права и подавать в суд на... вариантов можно найти множество.... Например, состояние дорог, очистка дорог от снега и т.д.

    MaxS

  • :хехе:
    утаскивали машину стоящюю перпендикулярно дороге на вокзальной, стояла мордой к зданию между пиплзом и ангаром... где то, хотя стояли и параллельно дороге машины на проезжей части... жыгу вытаскивали прям из середины "кармашка"
    это не новость но удивило

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Сегодня видел, как эвакуаторы работают на вокзалке. Очень оперативно, 4 эвакуатора, на то, чтобы украсть машину тратят максимум 5 минут, утаскивают на штрафстоянку и возвращаются снова.

    При мне утащили новую кэмри, Террано(к слову о джипах) и две короллоподобные машины. Затаскивали лебёдкой. Интересно, как на это реагирует ваш автомат.

    Вот не пойму я наших водителей, неужели трудно думать мозгом? При мне мужик приехал на королле, встал под углом, заценил 3 эвакуатора вокруг и ушёл в офис. Вернулся только тогда, когда его машину уже затаскивали на эвакуатор! :tease: Странно, вроде слышал, что если владелец авто появляется, то авто нельзя уже увозить, но тот мужик не договорился и увезли его машину!

    С уважением, PhoeniX

  • Всем доброго.
    Посоветуйте контору, которая может дать чек, копию чека, тн, на услугу эвакуации.
    Попробую телегу отогнать своим ходом, но не факт что доедет.
    у дилера, который является конечным пунктом прибытия эвакуатора нет.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Вообще любая контора приняв деньги обязана выдать документ, но можно же при заказе этот момент и специально уточнить, нет? ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Попробуйте в АСТ54 брякнуть, уточнить. Моё ведро они пару раз возили, я там чего-то подписывал. Правда, оба раза это было в рамках Renault Assistance, так что сильно пристально я к документам не присматривался, один фиг бесплатно :biggrin:

  • В ответ на: Вообще любая контора приняв деньги обязана выдать документ, но можно же при заказе этот момент и специально уточнить, нет? ))
    улыбнул.:улыб:
    оказывается не все.
    Даже Автомотив не предоставляет чека и копии чека.
    есть сеть магазинов, а из фискальных документов отпечатанная на принтере типа копия чека с квадратным штампом ИП Белев.
    Кассового чека нет. :eek:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: