Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • седня в районе 23-00 (плюс-минус 15 минут) на Кошурникова был замечен форумчанин на белой королле (?) с наклейкой без ника, стекла тонированные, на заднем стекле и боковых, кажется, еще какие то белые изображения:улыб:хто ето?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Сегодня была засечена "синяя марина" 442 с наклейкой.
    Где-то я уже эту машинку видел. :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • на въезде на мост был обибикан тойотой 963. Выглядывая в еще неотпотевшее боковое окно, даже не бибикнул в ответ - протормозил по причине утра и торопливости :tease:

  • В ответ на:
    В ответ на: Э-э-э-э, сегодня в 11:30 на колце пл. Маркса Ниссан Санни 95-96 гэ.вэ., нумбер Р694 КК!Кстати подрезал - !Ы-ы-ы
    Блин, давно хотел тут отметиться!Фотки нету, так как телефон без камеры, а камера без телефона! :ха-ха!:
    Может быть и я был, но у меня санька 98 года и номер 643. А что не посигналил и не дал понять кто ты на самом деле :ха-ха!:
    Во-первых, за рулем был водитель (президенту не положено рулить самому), а во вторых он так резво из-за автобуса вылетел, што я разглядел наклейку тока когда он уже в 15 метрах от нас был!К тому же стекла тонировочные и врядли меня кто-бы увидел!ВОТ!

  • позавчера видел чайзер светлый на богаткова, нашлепка не приклеина, валяется за стеклом.
    вчера видел джип сузуку белого, на повороте с октябрьской м. на каменскую
    седня видел королу, которая с каменской магистрали поехала на фабричную.
    всем увиденным привед!

  • Она эта Марино была уже неоднократно виденая на Советской вот и вчера опять ее видел, вниз не спускался но за рулем молодой человекю Опять снял на телефон машинку

  • Видать точно я был:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Седня на речном пересекся с Тойотой белой, наклейка без ника. Зато поздоровкались не только сигналами и марганием фар:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Бамперами? :ха-ха!:

  • В ответ на: Бамперами? :ха-ха!:
    Нет. Руками помохали друг другу :agree:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Видать точно я был:улыб:
    Аварийно однако ездишшь!?! :eek:

  • В ответ на: на въезде на мост был обибикан тойотой 963. Выглядывая в еще неотпотевшее боковое окно, даже не бибикнул в ответ - протормозил по причине утра и торопливости :tease:
    АГА!!!! Ну здарова!!! Долго я протискивался, чтоб догнать тебя! :ха-ха!: :agree:

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • В 20.30 на карьере Борок посчитал красный Jeep с номером 009, ехал в сторону Академа. Надпись на багажнике Bradley. :agree:

  • Сегодня в пятом часу вечера ...была замечена Очкариком...но он был пассажиром ...но тем не менее я была обсигналена ...Хто хозяин машинки незнамо...... :agree::миг:

  • Моя это машинка :agree:

  • Ну наконец то!!:улыб:Очень приятно.... :agree::миг:

  • Я просто с другой стороны сидел, и меня не видно было:улыб:
    Нашла антену?

  • Я тебя видела ...просто незнаю:миг:
    Купила :agree:

  • Ребята, а у кого серебристый Цывег?
    Вчера на заправке ННП на Кутателадзе видел, вроде НГСовская наклейка была :dnknow:
    Хотя, может быть, просто аукционная :dnknow:
    Я заправлялся там же на вишневом дрыне ВАЗ-2108:улыб:Время от 21 до 22 часов.

  • это был я, ник все не могу написАть :agree:

    Тише едешь - меньше русский...

  • в субботу ближе к обеду был замечен RAN, пытающийся перестроиться по правилам в районе ост. Гор. Больница.

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: Она эта Марино была уже неоднократно виденая на Советской вот и вчера опять ее видел, вниз не спускался но за рулем молодой человекю Опять снял на телефон машинку
    однако меня зачикал!!! что же фарами не поморгал?:улыб:

  • Однако на пятый этаж машинко незаедет чтоб фарами поморгать :ха-ха!: Могу бутылку кинуть :bottle:

  • В ответ на: Ребята, а у кого серебристый Цывег?
    Вчера на заправке ННП на Кутателадзе
    Это интересно. Кто это у нас в Академе появился. О серебристом Цивике не слышал и не видел его.

  • Ну значит, попутал. А ты где обитаешь обычно? В ВЗ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: