Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • подтверждаю:) оббибикан мной:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: Видел в понедельник утречком (~8:30) белый пепелац Х597КН, нессшийся по направлению из центра по Фрунзе:улыб:
    я был... тока не белый, а серый

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: Только что видел спринтер 597 на пересечении фрунзе-шамшиных
    может все таки королла?:улыб:серая королла х597кн - это я.

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Замечена темно-синяя Тойота Премио г/н 169 у Автограда в 12-00. 2 Наклейки на заднем стекле. Кто был?

    AKA... What A Life!

  • друх и товарисч Goncharoff

  • Железнодорожная, д. 6:улыб:
    Был замечен Aldan :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Железнодорожная, д. 6:улыб:
    Был замечен Aldan :спок:
    А я его каждый день вижу на Фрунзе 80

    AKA... What A Life!

  • Пардоньте:улыб:По сравнению с кучами грязи на дороге показалась вполне даже белой :)))

    VVV = Veni Vidi Vici

  • эт я ее помыл просто в воскресенье вечером:улыб:даж сам не узнал цвет :-D

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • эт я был. чего не подождал, на пять минут в автоград забежал, а то познакомились бы

  • сегодня примерно в 18-30 была замечена тойота ед,поворачивающая с гоголя на советскую,номер не успел разглядеть и не заметил был ли ник на наклейке или нет

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Да уже на выезде заметил, и был не на своей машине, а с товарищем (мы типа на работу опаздывали :ха-ха!:)

    AKA... What A Life!

  • Сегодня наконец то повесил наклейку автофорума, счастья пока не добавила, может будем еще и ники на машинах писать, А?

  • Черным маркером по наклейке, и наклейка превращается из ноунэймовской в именную :secret:. А ник на машине только RAN сделал...

    AKA... What A Life!

  • точна :tease:.Вот только свою машину продавать собрался... :cray-1:

  • В ответ на: Черным маркером по наклейке, и наклейка превращается из ноунэймовской в именную :secret:. А ник на машине только RAN сделал...
    Представил, как на моей машине будет смотреться надпись (длинною метр, полтора) АНТИХРИСТ,.... и засмнивался в нужности ника :спок:

  • В ответ на: Представил, как на моей машине будет смотреться надпись (длинною метр, полтора) АНТИХРИСТ,.... и засмнивался в нужности ника :спок:
    Главное иметь хорошее воображение, и все становится понятным :tease:

    AKA... What A Life!

  • Э-э-э-э, сегодня в 11:30 на колце пл. Маркса Ниссан Санни 95-96 гэ.вэ., нумбер Р694 КК!Кстати подрезал - !Ы-ы-ы
    Блин, давно хотел тут отметиться!Фотки нету, так как телефон без камеры, а камера без телефона! :ха-ха!:

  • В ответ на: Э-э-э-э, сегодня в 11:30 на колце пл. Маркса Ниссан Санни 95-96 гэ.вэ., нумбер Р694 КК!Кстати подрезал - !Ы-ы-ы
    Блин, давно хотел тут отметиться!Фотки нету, так как телефон без камеры, а камера без телефона! :ха-ха!:
    Это был СТРАХОВЩИК

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: А ник на машине только RAN сделал.
    У меня раньше тоже был. Нехило смотрелось:улыб:Может, помнит кто.

  • а тебя кстати с днюхой! :respect: :bottle:

  • В ответ на: А ник на машине только RAN сделал...
    На машине или на наклейке? :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • на машине :beee:

  • В ответ на:
    В ответ на: А ник на машине только RAN сделал.
    У меня раньше тоже был. Нехило смотрелось:улыб:Может, помнит кто.
    Помнит помнит... *почесывая седую бороду*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Э-э-э-э, сегодня в 11:30 на колце пл. Маркса Ниссан Санни 95-96 гэ.вэ., нумбер Р694 КК!Кстати подрезал - !Ы-ы-ы
    Блин, давно хотел тут отметиться!Фотки нету, так как телефон без камеры, а камера без телефона! :ха-ха!:
    Может быть и я был, но у меня санька 98 года и номер 643. А что не посигналил и не дал понять кто ты на самом деле :ха-ха!:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: