Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • +1

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • да раздолье.
    а может ламонёмся в гаи работать.
    зарплату у них регулярно повышаю просто тема лафа а не работа :-)

  • В ответ на:
    В ответ на: а кресла-то почему надо отменять?
    Для детей старше 4-х лет надо отменять, как в европах.
    В европах до 12 лет дети в креслах ездят. Если переростки, то уже по росту смотрят

  • Ситуация в Европе с дет. креслами; вас останавливает дор.бригада, у вас шестилетний малыш сзади сидит пристёгнут но кресла нет, вашего ребёнка и вас пересаживают в оборудованный бриг.авто, довозят до места назначения, и вы приходите через год на пересдачу... :secret:
    на детей старше восьми-девяти лет закрывают глаза :tease:

  • А официальные ограничения там что говорят?

  • Ребята я вам уже в который раз говорю, что отмена правого руля-это детский лепет:улыб:Россия в ВТО вступает, это уже решённый вопрос:улыб:а по законам ВТО любая страна входящия в ВТО обязана не делать заслонов другим товарам произведённых в странах входящих ВТО:улыб:Даже пошлины на иномарки провительство обязану будет снизить до 15% вместо 25% кторые сейчас:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • официальные ограничения говорят то, что я написала. Не я это придумала, сдавала на нидерландские права. На практике полиция просто так никого не останавливает, меня за 2 года ни разу, поэтому вероятность, что вас на этом поймают, невелика. Не видела, чтобы маленьких детей возили без кресла.

  • В ответ на: Ребята я вам уже в который раз говорю, что отмена правого руля-это детский лепет:улыб:Россия в ВТО вступает, это уже решённый вопрос:улыб:а по законам ВТО любая страна входящия в ВТО обязана не делать заслонов другим товарам произведённых в странах входящих ВТО:улыб:Даже пошлины на иномарки провительство обязану будет снизить до 15% вместо 25% кторые сейчас:улыб:
    Да в нашей то стране все может быть!!!

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Правительству куда важнее гнать метал на экспорт, чем пускать его на наши машины :спок:

    .....Без тормозов.....

  • Да кто или что тебе мешает это сделать?
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Не все так просто, кмк.
    Есть, как минимум, одно отличие.
    У нас б/у машины ввозят, а в странах ВТО, кмк, нет.
    У нас они прямые конкуренты новым машинам.
    И тем, что ввозят, и тем, что собирают и будут собирать в России.
    Вот это и собираются "исправить".

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Португалия и Испания, кресла в обяз детям до 8 лет, но если *малыш* акселерат, и ему допустим 7, пожелают счастливого пути. Присоеденяюсь к мнению дамы см.выше, водишь не нарушая- годами не останавливают :agree:

  • В ответ на: Португалия и Испания...
    Что Португалия и Испания? Кресла? А при чем они здесь?
    Разговор то о ввозе б/у праворулек.
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Ты бы ещё уровень жизни сравнил.........я бы тоже от новой машины не отказался по той цене которая в японии на внутренем рынке.
    ЗЫ. ОФФ. Вопрос знатакам- а банки забугорные к нам пустят? 5% годовых по кредиту пока в России только снятся:хммм:

    .....Без тормозов.....

  • Сори, разговор об отмене дет.кресел у нас имел случиться, если это флуд, ещё раз сори...

  • Ответ на *забугорные банки* :
    Пустят, если их не спрашивать, им интересно своевременно получать ежемесячные платежи, а откуда они будут, да хоть из Манголии... :flowers:

  • С ВТО ситуация непростая. Да пошлины придется снижать, да придется пустить буржуйские банки и страховые. Но. Это все не сразу и не завтра. Пошлины на машины снизить придется.Их снизят, но одновременно запретят ввоз несоответствующих чему то там б/у машин. Эксплуатацию не запретят, но ввоз - это точно. 5 процентов по кредиту есть уже сейчас, дальше будет только лучше, я надеюсь. Все эти меры, как не парадоксально это всем покажется, как раз и направлены на то, чтобы поиметь цены на новые машины, сравнимые с амерами или с эмиратами например.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Уверен на 100% что платежеспособные Россияне уже через год-два, будут ездить на навых машинах, с процентами европы и их же сроками(3-4года) вырлат! :live: :tease:

  • Критерии платежеспособности, плз... Я как-то не уверен, что с белой з/п более 20 тыров смогу себе позволить новую иномарку, пусть даже в кредит.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Вы знаете, что характерно, все это уже доступно даже сейчас.
    Просто многие не в курсе, либо не хотят знать.
    Я лично, если б блин не очередь, уже давно на новом фокусе гонял.
    ЗЫ. Где новый мондео, нехорошие вы человеки!???

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Средние значения, мы покупаем ну например GOLF-5, он в средней комплектации тянет на 18,5 тонн евро. Первый взнос усредняем до 15%, при процентах банка в 3,5-4% остаток выплачиваем в течении 72-ух месяцев(6 лет). Осилите месячные выплаты посчитать?

  • Забыл добавить , у производителей дела у которых скажем так, не очень, рады спихнуть свои авто без первых взносов.
    Пойду пиво пить!
    Удачи на дорогах!

  • Классно все, за исключением пары момЭнтов.
    Процентные ставки по кредиту сейчас отнюдь не 3,5 - 4% и заплатить сейчас а машинку получить через год - не самое смешное вложение денег.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Не экономист я, реалист, а реально ситуация такова, что на российский рынок ооочень скоро прилетят середнячковые производители и начнут вам впаривать свои авто. Им деваться нЕкуда, могу заверить, важно что бы у вас стабилизировалась ситуация в экономике. Весь мир живёт в кредит, (мой менталитет мне не позваляет этого делать), и вы будете, и проц. ставки будут терпимые.
    Да нормально всё будет, я верю...

  • А я не экономист, а пессимист. И если банки у нас (опосредованно) держат до 60% годовых по кредитам - кто ж из них пустит игрока со значительно более низкими ставками?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Опаньки...
    А я и не в курсе таких диких ставок...

  • В ответ на: остаток выплачиваем в течении 72-ух месяцев(6 лет). Осилите месячные выплаты посчитать?
    Осилите посчитать мне такие условия:

    - аннуитетные платежи по кредиту
    - КАСКО - 8% в год, при этом за 1й год стоимость автомобиля снижается на 20%

    Теперь прикидываем следующую ситуацию.

    Заплатив 55 тыс. руб. салону, 35 тыс. руб. - страховку на первый год, беру я супруге нового красивого пыжа в салоне и настраиваюсь в течение 5 лет ежемесячно откашливать банку по 11 тыс. руб.

    Пооткашлявшись в течение года банку, я в очередной раз откашливаю 30-ку тысяч рублей страховой компании. И тут машина разбивают (угоняют, сбрасывают с моста в реку) в хлам.

    Итак, что я имею на начало 2-го года?
    Машина стоила 550 тыс. руб.
    Долг банку - 500 тыс. руб. за год практически не сократился (платежи аннуитетные, ага, ага)
    Страховая компания возмещает ущерб банку - в размере 440 тыс. руб. - на второй год страховщики вам насчитали 20% износа, ага.

    Вы за это время потратили:
    55 тыс - первый взнос
    65 тыс - страховка на 1-й и 2-й год
    130 тыс - выплаты банку (из них тысяч 30 на погашение основной части долга - остальное выплата процентов)

    Итого: я за год потратил 250 тыс руб, остался без машины и ещё должен банку!

    И я бы такие ситуации не исключал, ездить на кредитных тачках, выплачивая аннуитеты - это тоже самое, что брать тачку на прокат.

  • НУ МЛЯ, ЗНАЕТЕ-ЛИ.....
    Несогласный я таким баблом с барыгами делится!!!
    Теперь по порядку, допустим, я уделал в хлам невыплаченную машину-это проблема ну никоим образом не моя( допускаем я не виноват), это проблема страховщика, которому я платил пару-тройку евро в месяц за страховку КРЕДИТА. Машину на помойку (около50евро), и бегом за пивом. Если по моей вине пострадали др. уч-ки движения, моя автостраховка оплачивает их ремонт. У меня минимальный пакет, стОит 300 ев. в год.
    Я реально в ауте от Росийских непонятнооткудаберущихся расценок...

  • А тонну евро, у нас стОит segura completa, это когда я лишился своей машины, пострадали др. уч-ки. Даже если убытки будут миллионными, я ничего никому не должен. Неоспоримое условие, у меня возьмут кровь на алкоголь, если будет больше 0,55про.-бутылка пива, своё лечение я оплачиваю сам.

  • Вроде как не по теме разговариваем, извиняйте если флудом защитаете...

  • В ответ на: 5 процентов по кредиту есть уже сейчас
    :шок:кто в России кредиты с такими процентами предоставляет? :а\?: да я такой хоть завтра готов взять и купить приличную японку:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Но фишка в том, что я слышал по радио вчера-резкое повышение цены на газ сжиженый.
    Прочь руки от газа!!!!! Вообще в новостях пишут про метан, у большинства же автолюбителей пропан-бутановая смесь. Но новость однозначно не хорошая, так могут и до нас добрацца :death:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Ты бы ещё уровень жизни сравнил......
    А зачем? :dnknow:
    Ну нет у тебя возможности сейчас что-то купить, может потом появиться.
    Борт уже описал в общих чертах радужные возможности.:миг:Единственно что меня не устраивает - это навязывание гос-ом того, что мне выбирать.
    Я не против безопасности на дорогах. Наоборот.
    Но этим должны заниматься соотвествующие структуры, кои, скажем так, не всегда это делают.
    Вот там нужно в первую очередь порядок наводить.
    А вот запрет б/у праворулек, кмк, - не тот путь.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: А зачем?
    Ну нет у тебя возможности сейчас что-то купить, может потом появиться.
    Борт уже описал в общих чертах радужные возможности.

    Единственно что меня не устраивает - это навязывание гос-ом того, что мне выбирать.
    Я не против безопасности на дорогах. Наоборот.
    Но этим должны заниматься соотвествующие структуры, кои, скажем так, не всегда это делают.
    Вот там нужно в первую очередь порядок наводить.
    А вот запрет б/у праворулек, кмк, - не тот путь.
    :улыб::respect: :pivo:

    .....Без тормозов.....

  • ннп
    другой топ закрыли...
    а вот поедут все тысяча и одна снегоуборка по Красному... дерьма и не оберешься... тут, простите, либо чистить, либо, простите, по колено... об этом мало думают, главное же покричать: "машин мало!"
    не согласен я... с обоими... (с)

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: