Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А будет ли корпоративная вечеринка автофорума ?

  • :хммм:простыл оч сильно. прибыть не получилось. да еще и без связи остался. отпишитесь хоть, фотки и тд...

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Странно ,а баджик твой я видел:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: только что приехал Филимон
    Вот и фото с тусоффки..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Общий план:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Странно ,а баджик твой я видел:улыб:
    Враги выкупили бейдж и вводили в заблуждение общественность :шок: Шучу... все таки смог прибыть лично :улыб:

  • все было хорошо - Страховщику спасибо за инициативу и огранизацию, Мишане за атракцион....всем остальным за теплую компанию!!!


    видимо когда спрыгивал или залазил на УАЗик треснул дисплей телефона, который был в кармане - обидно, но ладно....переживем - все положительные впечатления перекрывают эту неприятность!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Холодно было говорят:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Фу мля, наконец то дома, пью чай.
    КЛАССНО отдохнули! РЕСПЕКТ ВОКСУ, я бы не вытерпел жарить шашлыки и не сожрать пару кусочков. Вопщем АХ...ТЕЛЬНО фсе было всем пасиба. КУЧА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! :tease: :tease:

    ТО Уна: спасибо что не отрвала мне салонное зеркало!:миг:;):бебе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Всем спасибо.Мне понравилось. Ждем фотки.

    In My Humble Opinion

  • Хаотичный старт на поляне. Разброд и шатания.

  • Все еще на работе :зло:
    истекаю слюной
    завидую-завидую-завидую :cray-1:
    по-доброму :agree:

  • Собственно, дровишки. Вечеринка приобретает более осмысленный характер :ха-ха!:

  • Все внимают речи страховщика....

  • ... который оглашает список из 64 записавшихся (+12 возможно), особо отметив 34 неприсоединившихся (+12 возможно) :ха-ха!:

  • все было великолепно:миг:спасибо организаторам и всем собравшимся :superng:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: все было великолепно:миг:спасибо организаторам и всем собравшимся :superng:
    Да, кстате, большой респак аффтару топика за агитацию и организацию мероприятия! :agree:

    ПЫСЫ. Нада бы так почащее, Я - ЗА! :tease: :tease:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • я ф гостях... посему халявный инет дал возможность посмотреть фотки.. Уррра!!!
    жаль что мало их пока :миг:
    Встреча удалась!!! Все молодцы!... кто присутствовал:улыб:

  • Типа это спасибо за добрые слова.
    Выкладывать фотки чеков с закупками ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Давай уже в соседний топик. Этот разросся до неприличия :ухмылка:

    In My Humble Opinion

  • Нормально разросся
    Как погуляли, так и разросся :-)))

    Я всегда говорил, есть хорошие люди на земле. Тому подтверждение

    С=Т=Р=А=Х=О=В=Щ=И=К

    *Стасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство*...

    Всем прибывшим - БОЛЬШОЕ спасибо, всем на прибывшим - завидуйте (Тока по доброму)
    Wox - Отдельнеший респект. ПОЛНОСТЬЮ наполнился ВКУСНЕЙШИМ мясом.
    Уна - Спасибки за то, что доставила меня полуживого :-) Уже проспался и вот пишу :-)
    Предлагаю каждый месяц (Чтоб не случился цироз печени), 23-его на том же месте... так сказать *В футбол поиграть*

    з.ы. всем дамам БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за нарезанную коласку, она здорово облегчила ожидание основного блюда...
    з.ы.ы. спасибо отдельным людям за *летнюю кухню* и *атракцион* УАЗ - ВЕСЧ
    з.ы.ы.ы. всё было хорошо
    з.ы.ы.ы.ы. Артём, мы решили, что ругающие модераторы - плохо, следующий шашлык - известно из кого :-))
    з.ы.ы.ы.ы.ы. Плохо что небуло ЛИСа, Винни, 247-го, Соло и т.д. хотелось вас видеть, так сказать, лично.

  • продублирую сюда, а то тот снесут:улыб:

    да, было здорово!
    Воксу -
    страховщику -
    и грузчику -

    да и вообще- всем



    зы усталость жуткая, сил нет вымотались

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Выложил фотки в соседнем топике


    Предлагаю собрать все фотки воедино. и кому надо могут будут заказывать диск с фотками у одного человека. Например у меня. Забрать можно будет или на флехе или принеся болванку. Так-же интересует вопрос. Кто на Видео снимал? Дайте переписать или перепишите на компутер. Заберу своим ходом. Моя камера к сожалению села еще во время движения к месту дислокации.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • ...'Иван Сусанин оживлённо рассказывает дорогу ...'

    ;-)

    P.S. Так всё начиналось. А остальное на
    http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=8867

    -

  • Отличные фотки.

    ps Отпиши в личку как с тобой можно связаться и взать твой набор фоток, для создания общей коллекции фото сегодняшней тусовки.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Плохо что небуло ЛИСа, Винни, 247-го, Соло и т.д. хотелось вас видеть, так сказать, лично.
    Ну не шмагла я, не шмагла!!!(с)Корова под купалом цирка.
    Роботали мы, увы. Зато сейчас в Суши терра отожгли маленько!
    ЗЫ. Я понял почему япы такие мелкие! Кушать при помощи палочек это жесть! Много не съешь всяко!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Вот приперся я на работу и смотрю фоты. (хотя, чует мое сердце - их должно было быть больше:миг:Присоединяюсь ко всем спасибам сказанным в адрес организаторов и вообще всех собравшихся!
    Не думаю что столько людей реально собирать каждого 23го... Но! У нас же впереди всякие 8ые марта и 23и февраля, а потом... а потом в апреле моя днюха, а потом 9 мая ;)!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: