Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Почему меня слепит?

  • праворульные слепять, это факт... у них хороший ближний, только в сторону встречной... а водителей праворульных не слепит, сидят ближе к обочине:)

  • В ответ на:
    В ответ на: Что я делаю неправильно?
    Руль справа!
    Слева когда сидишь - слепит!
    а вот зубилы с китайским "ксеноном", или "2106" слепят и меня, хотя сижу справа. Вывод - в консерватории (честный ТО, а не купленный) надо править, а не к японцам докапываться.

    p.s.: Мне никто не мигает никогда. Штатный ксенон. Не слепит никого, хотя он у меня поднят на максимальную высоту штатными регулировками.

    =*001**54rus=

  • +1

    Полностью согласен.

  • ннп

    Ехал вчера вверьх по Есенина. Знак 40. Тащусь. За мной ехала Волга, не выдержала, обогнала :миг:Следом появилось зубыло и ёп... как мне по глазам ее свет бить начал... Разница с Волгой просто афигенная. Ну этот хрен тоже не выдержал скорости 40 км/ч и обогнал меня... Зря... Только он меня обошел я врубил дальний (хорошо встречных не было) и за ним... Что-то ему не уютно как-то стало, по кочкам ускакал от меня... Наверно глазки заслепило... Сам вот сколько летом гонял ночью по загородным трассам - НИ РАЗУ никто мне не моргнул.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Только он меня обошел я врубил дальний (хорошо встречных не было) и за ним... Что-то ему не уютно как-то стало, по кочкам ускакал от меня... Наверно глазки заслепило...
    однако, как правило, такой вариант не работает - он тонирован вкруговую ))
    а если еще и мозги тонированы вхлам - то тут хоть в лоб свети - внимания не обратит

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: ннп

    Ехал вчера вверьх по Есенина. Знак 40. Тащусь. За мной ехала Волга, не выдержала, обогнала :миг:Следом появилось зубыло и ёп... как мне по глазам ее свет бить начал... Разница с Волгой просто афигенная. Ну этот хрен тоже не выдержал скорости 40 км/ч и обогнал меня... Зря... Только он меня обошел я врубил дальний (хорошо встречных не было) и за ним... Что-то ему не уютно как-то стало, по кочкам ускакал от меня...
    Зубилист с зелёно/синим "ксеноном" в моём личном рейтинге идёт на втором месте после субъектов на разнообразных марках авто made in U.S.S.R., которые включают свет только тогда, когда сами перестают что-то видеть (причём их не смущают туман, дождь, снег, смог, и т.д.) Экономят на лампочках :зло:

    =*001**54rus=

  • В ответ на: ннп

    Ехал вчера вверьх по Есенина. Знак 40. Тащусь. За мной ехала Волга, не выдержала, обогнала :миг:Следом появилось зубыло и ёп... как мне по глазам ее свет бить начал... Разница с Волгой просто афигенная. Ну этот хрен тоже не выдержал скорости 40 км/ч и обогнал меня... Зря... Только он меня обошел я врубил дальний (хорошо встречных не было) и за ним... Что-то ему не уютно как-то стало, по кочкам ускакал от меня... Наверно глазки заслепило... Сам вот сколько летом гонял ночью по загородным трассам - НИ РАЗУ никто мне не моргнул.
    /п.5, 6/ Это же внатуре свинство, за таким как ты едешь и думаешь: "то ли пацану минет делают, то ли он уснул...". Но вообще чувак, в такой композиции не стоит слепить людей _ни_в_коем_случае_, дай ему дорогу и едь спокойно, не стоит слепить людей в городских условиях. Здесь люди через дорогу ходят, из-за ваших тупых мстилок страдают именно они, попадая под колеса автомобиля водитель которого никуя не видит. Водитель ТАЗа говновопрос неправ, но ты поступил ни капли не лучше.

    Исправлено пользователем Артём (17.11.06 13:32)

  • /п.5,6/

    Что характерно — обнаглели!

    Исправлено пользователем Артём (17.11.06 13:33)

  • Ушлепаю и выберу. На то чтобы обламывать существуют модеры.

  • Остыньте!
    Горячие российские парни.
    Почитайте лучше вот ЭТО .

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • счёт 1:1
    предупреждение обоим.

  • я когда девятку купил, погнал ее в Красноярский край, и подороге у меня дальний стал гореть, даже если ключ зажигания вынуть... (это я щас знаю, что дело в реле и т.д), а тогда поехал дальше ночью.... мне моргали, было очень не ловко... счастье, что не встретились разные типы которые бы стали в ответ слепить меня, включать аварийки имитируя ослепление, догонять и бить битами... Теперь я понял как мне повезло

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: