Погода: −18 °C
21.12−29...−21переменная облачность, без осадков
22.12−19...−13пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

2.5 У.Е Только хлам?

  • Походил я тут по барахолке. Поездил по объявам...
    Неужели ничего не найдешь?
    Года полтора назад я свою интегру за эту сумму взял.
    Что это? Так поменялись цены или я ничего не понимаю?
    Наш автопром как то брать не хочется.
    Кстати. Если я спрошу совета, что искать за эти деньги меня забанят или просто в мусорку?
    Блин, на самом деле жадность не знает границ.
    Я вроде много не требую. Главное лишь бы движка в порядке, остальное пофиг.

    In My Humble Opinion

  • за такую сумму из япов тока 80-тлохматого года, а откуда в них нормальный двиг возьмется? 99% уже присмерти...если нужен нормальный двиг и все, как вариант поискать битую, но посвежее годом

  • Знакомый взял Блюберд Аттеззу (или как там она) 89 года, за 50 руб. Но, конечно, состояние у ней далеко не ахти. И хозяин предыдущий чуть ли не картошку в салоне выращивал. Как повезет. Одно хочу сказать - постарайся не брать у перекупов, цена завышена намного, а дефекты замазаны.

  • В ответ на: 2.5 У.Е Только хлам?
    ну... хлам... :спок:
    купишь и будешь мается, и купишь то - уже навсегда(хрен потом продашь)
    начнешь делать, вкладывать деньги и подсчитав конечную сумму получишь, что можно было бы немного подкопить и прикупить лучше и свежеее машинку.
    Вот так думаю.

  • Только по случаю.
    Недавно коллега купил Спринтера 1989г. за 40 000 руб.
    Причина - неисправны помпа и радиатор.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Друган купил Короллу-2 1985 года. Двиг контрактный, у коробки нету 4-той, стойки клевые - меняные контрактные. Кузов битый, ржавый.
    Но карифану пофиг - кузовщину сделает сам.
    Стоит 15 тыров.:улыб:
    Машина просто ездить на работу и все. Если большего ничего не надо:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Я как-то писал в барахалке, но злобный админ :-) все потер..
    Короче, знакомые продавали Хундай Акцент 95г, перевертыш за 75 тыс. Счас он сделан, в нормальном состоянии. По кузову - очаги ржавчины, движок - в отличном состоянии, ходовка сделана..
    Я на ней даже немного прокатился - метет не по-децки..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Я на ней даже немного прокатился - метет не по-децки..
    Это точно, движка у них - дай бог япам такие. Я вот тоже в размышлениях, надо бы поменять машинку на побольше. Но на что можно сменить акцентика своего, чтоб так же в двиг лет 5 не заглядывать? И почем его продать?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Только по случаю.
    .
    Это точно. Осенью продал знакомым свою Карину за 65 тыр. Из косяков: задние стойки под замену и царапина по левому боку.

    П.3

  • Я на идеал и не расчитываю. Повезло же мне один раз:хммм:
    Картошка в салоне это пофиг.
    Копить как бы не собираюсь.Мне ездить надобно.
    Не найду ничего более менее, куплю восьмерку.
    А вообще интересно кто то же берет эти "крауны заросшие травой,абсалютно безмасла и полкузова за 60 тыр"
    Удивительно.

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: Не найду ничего более менее, куплю восьмерку.
    я бы так и сделал :спок:

  • Да была у меня восьмерка 94 года. И Хонда 89.
    Чего сравнивать какашку с апельсином.

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: Чего сравнивать какашку с апельсином.
    какашку продать можно будет... ну подсохнет она со временем, но какашкой то останется
    А вот с апельсином сложней... он протухнет и нах никому не нужен...
    я бы исходил из этого. Вот.

  • Новое двигло 500 уе в каплазе стоит. А все остальное я тебе хоть щас за 2000 продам.

    happy owners never drive anything else

  • Скоро озабочусь подобным поиском. Там посмотрим. :спок:

    P.S. Эх, ни когда не забуду свой первый Марк 85 года купленный за 1500$. Лубов, блин. :ха-ха!:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • По теме- есть реальный вариант моего знакомого,он предлагает мне (а мне не надо ) свою Короллу 2 , 1992 года за 75т.р. Состояние очень хорошее,продает т.к. взял квартиру по ипотеке,надо платить.Если что говори,сведу,но машина хорошая.

  • Предлагаю Тойота_Спринтер 1988. Пиши в личку.

  • Если у кого что есть на примете, то в личку, пожайлуста. А то снесут нафиг.

    In My Humble Opinion

  • Ответ на твой вопрос: ХЛАМ однозначно.
    :tease:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Ты Вить, поосторожнее с выражениями:улыб:
    Моя вот дороже не стоит, но это совсем не хлам.:улыб:
    Но я не продам.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Что касается иномарок. Если пофиг, что где-то скрипит, что-то отсутствует, что-то битое/кривое/царапанное/ржавое, то купить 85-92 г.в. можно вполне реально. Но прибется забить на идее привести все в ОТС или даже в ХТС. И лучше ничего не бить/не ломать, иначе проще будет проще выкинуть, чем восстановить: страховки ОСАГО и КАСКО не компенсируют и 25% ремонта. Такая вот лотерея. :cray-1:

  • ННП
    Я то думаю, что варианты сыщутся. Главное терпение. А наш автопром после моей Хонды это ахтунг.

    In My Humble Opinion

  • Я про такие как твоя и не говорю.
    Тем более что их и не продают.
    Тем более за 2.5килоуев.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Всем тем кто писал мне в личку (кто написал тот поймет!) - Машина стоит в Кировском районе, уточнюсь, может сразу половина народу не станет ей интересоваться,она полторашка , на МЕХАНИКЕ. Лично я предпочитаю механику,но есть кто любит автоматы.Поэтому,собственно,зачем пишу вам,машину еще не продал,объяву пока не подал.Но думаю что он ее быстро продаст,поэтому пока я сказал,не подавать.Ориентировочно я могу вас сопроводить к ней в субботу,воскресенье.Кто сможет скиньте мне смс,на знакомый вам номер. :agree:

  • Подожди когда я с отпуска вернусь, обсудим моего Труэна, если не пугает механика и две двери. Аспектов много, но все честно рассажу :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: движка у них - дай бог япам такие
    Провокация на холливарс ???

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Провокация на холливарс ???
    Переведи. :безум:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Могу лишь предположить, что имеется в виду hollywars - "войны на выходных" - так американские "стритсракеры" называют гонки на своих "якобы спортивных" вёдрах. :ха-ха!: Так что, видимо, IGK предлагает тебе "закуситься", он это всем предлагает. :ха-ха!: Не знаю точно, это лишь предположение из этимологии слова.

    Не обращай внимания - IGK просто очень болезненно относится к тому, что в мире бывают машины лучше 15-летней "Труэны". :ха-ха!: Хотя что значит "бывают"... Почти все лучше. :ха-ха!:

  • В ответ на: А наш автопром после моей Хонды это ахтунг.
    Как бывший владелец Хонды Интегра 90г.в., купленной в 2000 за 45 т.р. и проданной в 2003 за 47 т.р., пересевший на новый ВАЗ, я могу сказать следующее - АХТУНГ, это когда на неизбежный ремонт какой-нить хрени приходится выкидывать 10-20% стоимости самого авто, прекрасно понимая, что даже после этого она новой не станет.

    Это я как раз про Хонду, а не про нашавтопром, как вы подумали. ;-)))

    Хотя согласен - любоффь зла. Но теперь понимаю, что на любоффь надо просто заработать и купить новое.

  • А-а-а, понятно. Не, стритсракерство - не моя стихия. Гонять люблю только для души, а не для сотрясания городского воздуха фаллоимитаторами на месте выхлопной трубы и самоубийства.:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Могу лишь предположить, что имеется в виду hollywars - "войны на выходных" - так американские "стритсракеры" называют гонки на своих "якобы спортивных" вёдрах
    Ээээ, я не в теме про такое - на самом деле я иммел ввиду провокацию на дискуссию в форуме на тему "яповские движки VS корейские", в ходе которой меня бы опять забанили :ха-ха!:
    В ответ на: Так что, видимо, IGK предлагает тебе "закуситься", он это всем предлагает
    Ага, покусаца ))) Чего смеяться то :улыб:
    В ответ на: IGK просто очень болезненно относится к тому, что в мире бывают машины лучше 15-летней "Труэны".
    Действительно. Пришлось еще Ниссана прикупить, что бы с фокусами st бороться на равных :ха-ха!:
    В ответ на: Хотя что значит "бывают"... Почти все лучше.
    Ну что могу сказать ?
    Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках :ха-ха!: Продолжайте писать статьи про овощей тепличных ....

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Действительно. Пришлось еще Ниссана прикупить, что бы с фокусами st бороться на равных :ха-ха!:
    А в чем смысл сей борьбы? Доказать, у кого, извините, фаллос длиннее?:миг:Так это в других местах делается, да и доказывается в основном перед особами другого пола. А на дорогах, кроме как компенсация каких-то интимных проблем, это нормальными людьми не воспринимается.
    И я, собственно, не собирался спорить о качестве и мощи движков. Меня мой устраивает, в сравнении с тем, что я видел в подобном классе, не больше и не меньше. Не сомневаюсь, что есть и покруче.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: А в чем смысл сей борьбы?
    Про мужское эго что-нибудь слышали ? :ха-ха!:
    В ответ на: А на дорогах, кроме как компенсация каких-то интимных проблем, это нормальными людьми не воспринимается.
    Может наоборот другим "нормальным" какие-то интимные проблемы мешают как-то выражать себя ? :а\?:
    В ответ на: И я, собственно, не собирался спорить о качестве и мощи движков. Меня мой устраивает, в сравнении с тем, что я видел в подобном классе, не больше и не меньше
    Ну так замечательно что устраивает, и не надо было писать что в каждого японца двигатель хундая засовывать надо.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Про мужское эго что-нибудь слышали ? :ха-ха!:
    Канешна слышал. А Вы что-нибудь про компенсаторные функции слышали?

    В ответ на: Может наоборот другим "нормальным" какие-то интимные проблемы мешают как-то выражать себя ? :а\?:
    Извини-подвинься, интимные проблемы надо обладателю мужского эго как-то компенсировать, что и делается во всяких стрисракерских и прочих проявлениях. А нормальному зачем доказывать свою "мускулинность" перед другими самцами? Он и так знает, что крут. :ха-ха!:
    В ответ на: Ну так замечательно что устраивает, и не надо было писать что в каждого японца двигатель хундая засовывать надо.
    Что-то у Вас с глазами, родимый. Где это я писал про КАЖДОГО японца?
    Вообще, хватит оффа. Если Вы видите провокации там, где их нет - задумайтесь.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • так, для справки...
    HollyWar - священная война в переводе с англицкого... священные войны обычно ведут линуксоиды с виндузятниками, те, кто считает, что взлетит, с теми, кто считает, что не взлетит, и т.д. в нашем контексте это водители нашемарок с водителями ненашемарок. вот.

  • Это, и мне в личку если будут варианты
    можно и подороже

  • В ответ на: А Вы что-нибудь про компенсаторные функции слышали?
    Про гидрокомпенсаторы что ли ? :ха-ха!:
    В ответ на: А нормальному зачем доказывать свою "мускулинность" перед другими самцами? Он и так знает, что крут.
    Только другие об этом и не догадываются :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • И не догадаются, павлины - птицы глупые... :ха-ха!:

  • В ответ на: И не догадаются, павлины - птицы глупые... :ха-ха!:
    Не глупее индюков, которые "считают" :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Про гидрокомпенсаторы что ли ? :ха-ха!:
    Ну если Ваш уровень позволяет только так, можно и сравнить. Когда в моторе не хватает масла, а в организме серого вещества (как один из вариантов, обычно самый распространенный) - то в первом начинают работать гидрокомпенсаторы, а во втором вылезает стремление доказать всему миру свою "крутость".

    В ответ на: Только другие об этом и не догадываются :ха-ха!:
    А здесь заключено кардинальное отличие "правильного пацана" от мужика. Второму глубоко пох "недогадливость" тех, с кем водку не пить и в разведку не ходить. Конечно, пока "недогадливый" дорогу не перейдет. Тогда обычно сразу догадывается обо всем.
    Короче, конец OFFу. Тема не об этом.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • >так, для справки...
    Holly переводится как падуб.
    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%E0%E4%F3%E1.+&stype=image

    happy owners never drive anything else

  • В ответ на: а во втором вылезает стремление доказать всему миру свою "крутость".
    Либо выдумывать про компенсаторные функции :ха-ха!:
    Короче это просто зависть :спок:
    В ответ на: Конечно, пока "недогадливый" дорогу не перейдет.
    Йоптить...боюсь-боюсь....в каждом толстопузике скрытый рэмбо :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • старая проверенная истина -
    старая машина это новая, только в расспрочку!
    за 2,5 у.е. можно купить навороченный велосипед!

  • В ответ на: Короче это просто зависть :спок:
    Детям завидовать можно только в их юной непосредственности и неиспорченности. А если маленьким достается большая машинка - завидовать тому, что их глупенькие бошки расквасятся рано или поздно о ближайший столб - смысла нет.

    В ответ на: Йоптить...боюсь-боюсь....в каждом толстопузике скрытый рэмбо :ха-ха!: :ха-ха!:
    Что, прежде чем перейти дорогу, страхуетесь? Боитесь, что мысли о "тостопузике" не подтвердятся? Правильно боитесь, очень правильно.:миг:Но взрослые малышей не обижают. Разве что пальчиком пригрожу при встрече.:миг:Мальчик, если хочешь оставить за собой последнее слово, то большой дядя снисходительно предоставляет это право. Дяде больше недосуг общение с малолоеткой. :спок: Дядя устал гонять юных ночных слушателей громкой музыки и моторов с фаллоимитаторами под окнами. Пусть себе в инете резвятся. Это, по крайней мере, на уши не давит. :спок:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Эгоист - предупреждение, п.6
    IGK - предупреждение, п.6, 7
    gruss - чё как дети малые, ёмоё:улыб:

  • В ответ на: gruss - чё как дети малые, ёмоё:улыб:[/цвет]
    Извини, не со зла я.:улыб:На самом деле ижик - нормальный, думаю, пацан. Гонор и понты молодости пройдут. Чем-то братца моего младшего напоминает.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Есть дискуссия по мукам выбора авто. Практически не ОФФ. тут Часть выкладываю:
    ----------------
    Вообще, машины Косых - это сплошные «именины сердца». В Европе, хорошо оплачиваемый клерк не купит «Мерседес». Может, но не купит. Дорог в обслуживание, плюс бензин, да и не по статусу. Купит он
    «японку» или еще что - то. Мерседес - машина для богатых. Но в России, возможность визуального переезда в более высокий социальный класс, творит чудеса. Мерсы, Ауди, БМВ. Х$$ знает откуда, х$$ знает как таможенную, перебитую, ворованную, убитую, лишь бы заветный логотип на радиаторе имелся. Хоть с адыгейскими номерами. Олигархи, бл$$ь. Адыги!(с)

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • ДААААААААА
    Вот уж сколько времени прошло. А Германа... тьфу...автомобиля все нет.
    Я уж и бюджет почти до 4000 дотянул.
    Пару раз правда находились достойные варианты. Но тут уж не судьба, что ли. Оба уплыли из под рук.
    Грустно, товарищи, пешком ходить.

    In My Humble Opinion

  • если интересен Рэндж - тел. хозяина 913 728 2093, Алексей.

    Руки и бабки там, прямо скажем, есть куда приложить, но вообще машина прикольная

  • Спасибо.
    Правдо побаиваюсь на бензине разорится.
    Да и нифига не понимаю в джипах. Ежели помог бы кто *намек типа*

    In My Humble Opinion

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: