Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Авто за 4 000 у.е.

  • Сразу скажу: юзал поиск но там немного не те критерии выбора были в существующем топике (экономичный седан-универсал за 150тр). Если искал плохо - ссылки не поленитесь запостить.

    Итак, ввиду небольших финансовых изменений в бюджете вынужден пересаживаться на более дешевое авто. За 4000. Кроме того друг сейчас собирается брать примерно за столько же. Поэтому вопрос актуален для нас двоих. Критерии примерно одинаковы. Понятно и давно всем известно что за 4 - это королла/корона/санни. Но я еще по-моему молод чтобы ездить на королле. Молодежь:улыб:Другие в моем случае берут без раздумий девятку, тонируют, глушак, саб ставят и катаются (Девятую модель любят все пацаны (с) Вова и Барада). Я конечно тоже хочу вы**ться (выделиться) как и большинство 19-летних парней. Но только не писалками да тумс-тумс из салона. В общем критерии такие: двигатель не меньше 110 лс (ибо сейчас 130 и сильно меньше не перенесу избалован), кузов купе/седан небольшой/ динамичный хетч (типа цивика), коробка желательно механика (автомат сейчас напрягает). Привод любой (к переднему привык, полный практичен, задний хочу попробывать). Хотя всеже с задним думаю врядли варианты будут. Год не критичен - важнее состояние. Только старше 89 не предлагать:улыб:А состояние - на ОТС не рассчитываю, но не хотелось бы капремонт двигла и ходовки делать в первые полгода езды. Уже изучал такие варианты: Тойота Цинос 120лс на механике, Левин/Труено в 100 кузове апекс-неапекс. Год до 93го у всех естественно. А какие еще могут быть варианты?

  • Еще забыл про вариант марино/церес.

  • ни-и-че не понятно, какие требования к машине кроме заднего привода и не до конца убитого двига?
    кстати 4000 это долларов? тогда это порядка 108-110тыс. руб. ... про марину с цересом можно забыть

  • На барахолке стоит Цивик b16a с мкпп, трехдверный хэтч конца 80-ых....

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • И как он?

  • И тут я с продажей своей Хонды :ха-ха!:
    Надеюсь не реклама?
    А уж про состояние.... Многие ее видели.
    Такой динамики за 4 точно не купить:миг:

    In My Humble Opinion

  • гыыы, пацанский? пацанский - корона-эксив, с 2-х литровым двигом очень шустр и внешне современнее своих современников или ЕД-ха тех же лет, но выглядит она хуже... :ха-ха!:
    Кстати, у меня именно такой эксив :ха-ха!: собираюсь отдавать в хорошие руки, но попозжее :ха-ха!:

  • В ответ на: И как он?
    Да хз. Давно стоит. Теоритически конкурент левинов-труен, причём левины отдыхают :спок:. Практически не знаю, мне своего раритета-конструктора лего хватает.

    2 doctor_V
    В ответ на: Такой динамики за 4 точно не купить
    У тебя ZC на автомате или ты свап всё-таки замутил ? :спок:

    2 just user
    В ответ на: корона-эксив, с 2-х литровым двигом очень шустр
    Если там живет 3s-ge, иначе никакой разницы от двухлитровых камри-вист-корон и тп просто нет.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Если там живет 3s-ge, иначе никакой разницы от двухлитровых камри-вист-корон и тп просто нет.
    Ну навреное, я то ваще до этого на М412 летал:улыб:но шустрее 9-к это точно:улыб:

  • Я не понял ктото чтото продает? Тогда в личку плиз.

  • Я продаю свою Хонду.
    На днях выложу все, что я сней сотворил (перетяжку салона, подлокотники, рычаг АКПП и т.д.)
    Это практически то , что ищете.
    Подробней скоро.

    In My Humble Opinion

  • Тойоты с двигателями 4S-FE могут стать твоим выбором. Например Toyota Corona 1990-1993. 130 л.с. Весит мало, кг так 900. Седан. бывают FF и 4WD. бывают МКПП. сам ездил на 1990 г. в салоне ЕХ, нравилось. На дороге ведет себя отлично. приемистая. легкая. хорошо ездить в лес, вытолкнуть из любой грязи вдвоем не проблема. в городе и на трасе чувствует себя еще более уверенно.

  • В ответ на: вигатель не меньше 110 лс
    Honda Vigor - жаль мало их:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • а как насчет тойоты corsa года так 94

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Toyota Sera 94г бери не ошибёшся...
    за 130-135 в лёгкую сторгуешся....
    внутринности почти все от других машин подходят.
    Ну а кузов.... ну а у кого нету проблемм с кузовом?)

    Даж у меня есть...хотя машины ещё нет)

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: Тойоты с двигателями 4S-FE могут стать твоим выбором. Например Toyota Corona 1990-1993. 130 л.с. Весит мало, кг так 900.
    Во-первых с какого перепуга у 4s-fe стало 130 коней , а во-вторых вес у короны явно больше 900 кг, а в-третьих про бочку или зубатку идет речь ? :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Toyota Sera 94г бери не ошибёшся...
    за 130-135 в лёгкую сторгуешся....
    Где видел такую в продаже ?! :а\?: Одному товарищу очень надо :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Может кому понравиться моя машинка Сеат Кордоба за 4000 отдам
    объем 1,4
    привод передний
    ремонта не требует
    состояние - кузов (немного :ухмылка:)
    коробка -механика
    салон как седан (воообще варио)
    заводится в любые морозы
    запчасти фольцваген
    Одтам с комплектом летних и зимних колес (на зимних литье), салонными ковриками и слоном
    Год 1994
    Стоики неубиваемы (как раз для наших дорог)
    фото есть.
    P.s. продаю так как покупаю новую (машинка эта приносит немерено удачи ;))Расставаться не хочется, но год староват.

    В слинге - жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Теоритически конкурент левинов-труен, причём левины отдыхают :спок:.
    Хм. Всегда думал что Левин и Труено (аля Корса-Терцел, Королла-Спринтер, Камри-Виста (30е, 40е кузова), Марк2-Чайзер-Креста и т.п.) - те же яйца, только в профиль. Разве что одно время Труены слепыми шли, а Левины всегда "зрячие".
    Хоть у меня Левин и пенсионерский, но обидно-таки. :безум:
    Ижик, объясни!:улыб:

  • Абсолютно правильно думаешь. Может я выразился немного не верно, отдыхают и левины и труэны, ибо передаточные числа в хондовской мкпп подобраны грамотней.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Советую обратить внимание на Ниссаны.
    При одинаковом годе с Тойотами Ниссаны бывает гораздо дешевле.
    В частности универсалы. И надежность на уровне.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Где видел такую в продаже ?! Одному товарищу очень надо
    я когда Маркушу своего брал (ровно 2 недели назад), бродил перед покупкой по базару и видел там одну Серу. Девочке моей понравилась:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Помоему бодрая машинка! Европеец к томуже. Если к Сеатам неприязни нет то можно брать и ездить довольным:улыб:

  • Чего бодрого то ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Позавчера люди взяли висту 93 года в кузове SV35 4wd седан с 3S-FE за 4200.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: