Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Все не лед!!!!!

  • В ответ на: Проехано по кольцу было 100 км, сожжено примерно 18 литров (жёсткие режимы знаете ли:улыб:)
    ГЫ!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: вамто хорошо 18 литров...
    у мя при простой езде 23 выходит :хммм:а на покатушках 7-го литров 25 ушло... хотя не так много и наездил...

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В прошлый раз для народной забавы и как безотказный способ повышения уровня адреналина в крови я пригласил ребят с подготовленным зимним картом...
    Но так как кроме трёх человек (в том числе и меня) никто не захотел, то я теперь сначала спрошу у вас - хотите ли вы испытать непередаваемые ощущения или опять отмолчимся.
    приглашать мне ребят или нет?
    Цена смешная 200р за пять кругов по ледовому овалу (мне показалось это даже много)
    тут опрос http://vazclub.ru/forum/viewtopic.php?p=6078#6078
    если человек пять поедет, то я зову ребят

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • Я бы прокатился на карте с удовольствием. Цена вполне устраивает.

  • я хотела на карте!.. тока он чо-та сдулся, и уехал с трека в "бокс"... я так поняла сломался... :а\?:
    и ещё интересно - на нём же гонщики в специальных комбезах и обуви ездят, а нам в чём?... в том смысле что в дублёнке и унтах наверно будет неудобно... а в чём-то удобном - холодно... :миг:

    больше скорость - меньше ям, вся работа слесарям!:миг:

  • Майк, ждём.
    Вилочка, переодевайся и в путь

    у меня есть секта, а у вас? )))

  • В ответ на: Майк, ждём.
    Когда?

  • поднимаю топик!
    А как вы считаете - лед окреп уже, сможет выдержать автомобиль? а то покататься хоцца уже..)))) тем более праздников много...)))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Какой лед?!! на улице только 3-й день слегка подмерзает. В батискаф хочешь поиграть? :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Не..согласен..)) тем более на НГС было прау сообщений, что машины уходили под лед. Еххх...жаль!!!
    Кстати, про дрифт в твоем топике - на переднем приводе дрифтовать - нонсенс мне кажется! ты не сможешь держать машину боком на довольно небольшой скорости!

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • а в матвеевке в этом году трассу готовили?

    .....Без тормозов.....

  • на льду - в элемент

  • В ответ на: Не..согласен..)) тем более на НГС было прау сообщений, что машины уходили под лед. Еххх...жаль!!!
    Кстати, про дрифт в твоем топике - на переднем приводе дрифтовать - нонсенс мне кажется! ты не сможешь держать машину боком на довольно небольшой скорости!
    А ты на задней попробуй! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: