Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

8 октября - акция!

  • На митинг не тянет... да и не планировали это они... а вот, для пикета - все прошло на высшем уровне...

    Я пологаю, что критика будет вообще неуместна... для первого раза - ОТЛИЧНО! :live: :live: :live:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Для второго, но все равно отлично. Жаль что народу было мало.

    Главное - найти себя.

  • Леопольд - человечище! :respect:
    Самый узнаваемый лозунг!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Вот такие лозунги!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Что-то тихо. Народ наверно еще не вернулся.

    Главное - найти себя.

  • мы вернулись!! отлично все было организовано! жаль, что народу мало было, действительно. жаль, я не додумалась объявление разместить, чтобы еще людей позвать:хммм:
    будет ли эффект от этой акции? как вообще на подобные выступления реагируют власти и чиновники?

    п.5

  • Показали в "Вечерних новостях" на ОРТ в 17:00 Владивосток побольше Н-ск как-то вскользь, Yurik_Nsk давал интервью, только звук был "за кадром"

  • Мне кажется, акция прошла успешно!

    Жаль, что было заявлено всего 7 человек, поэтому остальным пришлось отойти на задний план, жаль что не в центре площадки стояли, а у метро, и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что с Автофорума было ТАК мало народу! :death:

    Всем кто пришёл - респект! :respect:

    С уважением, PhoeniX

  • На мой взгляд всё было довольно вяло. Начиная с простоя на площади и заканчивая одним единственным колонным маршем в течении 5 минут. Внимание не привлекает, мало кто заметил - основная цель не достигнута. Хоть бы чучело какое-нибудь сожгли :спок:

  • Я уже на автовл замечал, что похоже СМИ "замечают" только санкционированные выступления, им дано такое указание, наверное (свободная пресса понимаешь ли...).
    Вот и на ОРТ оба пикета показали, а покатушки покажут, в лучшем случае, на местных каналах у нас и во Владе. Вы же сами видели сколько было телекомпаний на пикете! А на марше? Только Н-ск+:хммм:

  • :respect: Действительно. Молодцы. Можно повторить:)
    Велосипед - здоровский. я думала самокат принести, но не нашла :а\?: :death:
    можно в следующую субботу на том же месте в тот же час. Тогда 100% узнаваемо будет. И народа больше придет.
    А пазику пипикающему - respect!!! :respect:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Согласна с Карбом -- вяло.
    Не понимаю, почему участники не прихватили с собой несколько знакомых, членов семьи.
    Акция вызывает интерес не тогда, когда она интересная (хотя и не без того), а тогда когда она на самом деле массовая.
    Я привела четверых.
    Наш автофорум не такой уж и маленький. Где были остальные?
    Не можешь полноценно участвовать, приедь постой 5-10 минут, сколько сможешь.

  • В ответ на: Согласна с Карбом -- вяло.
    данное мероприятие задумывалось и согласовывалось с властями как пикет, а не митинг - я думаю, что организаторы увидели народ, на который может положится и в следующий раз (а я уверен что он будет) будет не пикет, а полноценный митинг.

    В ответ на: Не понимаю, почему участники не прихватили с собой несколько знакомых, членов семьи.
    все нормально - народу в принципе все равно было больше чем не только предполагалось, но и в предыдущие разы!
    В ответ на: Акция вызывает интерес не тогда, когда она интересная (хотя и не без того), а тогда когда она на самом деле массовая.
    Сами организаторы считают, что она была достаточно массовой!
    В ответ на: Я привела четверых.
    а я никого не привел - все и так знали и сами пришли-приехали - кто смог!
    В ответ на: Наш автофорум не такой уж и маленький. Где были остальные?
    на самом деле не первый день с форумом, но всех не знаю - на парковке около аркады видел достаточно машин с наклейками НГС, но толи люди не знакомые, толи просидели в авто!
    В ответ на: Не можешь полноценно участвовать, приедь постой 5-10 минут, сколько сможешь.
    в том то и дело - полностью согласен - проблема в том что не все могут в назначенное время! - у каждого свои проблемы! - кто не смог приехать, тот все равно был мысленно с нами (напрмер captan - по асе с утра выразил свое глубочайшее соучаситие в данном мероприятии)!
    Тот кто приехал - молодцы! :respect:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: заканчивая одним единственным колонным маршем в течении 5 минут.
    на самом деле было их два - сначала до ГПНТБ, а потом обратно и в рассыпную - достаточно шумно и эффектно было!
    у меня на одном из светофоров даже спросили где ленточки дают! - народ солидарен! по дороге домой при нажатии на сигнал тут же слышал ответ! - на протяжении всей дороги!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • На светофорах с машин водители интересовались причиной такой акции.
    Не всем пофиг было.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Сегодня около половины второго был на площади Ленина. Уже издалека слышны длинные гудки. Я думал, что авария какая или что другое. А потом вспомнил, что сегодня же АКЦИЯ! Видел два десятка машин с ленточками и плакатами.
    Недовольство в народе растёт, акции набирают резонанс. К 2010 году будем жить как короли!

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Прочитал только что новости из Владика.
    У них было на акции примерно 800 (!!!) машин.
    Вот это силища!
    :спок:
    "Подходят к Белому дому! Не один мент не останавливает! около 800 машин!!!!!!!!!
    Все сигналят!Просто рев стоит!!!!!!!!!!
    Все двигаются к таможне!!!!!!
    Таможня - кто не спрятался мы не виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    :respect:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

    Исправлено пользователем ganymed (08.10.05 22:05)

  • Во вторник в Москве фермеры устроили МИТИНГ.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Прочитал только что новости из Владика.
    У них было на акции примерно 800 (!!!) машин.
    Вот это я понимаю! :respect:

    А ведь повышение цен на бензин затронет ВСЕХ, а у нас народ при этом не очень хочет шевелиться! :хммм:

    С уважением, PhoeniX

  • Да народу в начале было маловато, зато мне понравилось последнее шествие, все бибикали класс!!!! думаю многие заметили. После акции поехал в гаражик на чемской и там увидел москвиченка с желтой леночкой :ха-ха!: - увидел аж приятно!
    Жаль что щас фотки вфложить немогу, дата кабель на работе, вообщем в понедельник покажу что нафотал

  • вот-с, узрел:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Ребята, спасибо за то, что вы были с нами! Огромная благодарность тем, кто не только пришел на площадь, но и отметился на форуме! Скоро будут документы по вступлению в организацию, а уж действия и акции мы вам гарантируем! Приходите на сайт, будьте с нами!

  • :respect: - так держать! Только маловато было на пикете машинок с наклейками автофорума... Я насчитал штук пять всего...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Уже раздобыл трехколесный детский велик... В следующий раз возьму с собой :))) Только надо лозунг для него придумать :ха-ха!: :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Утором по RenTV в новостях акцию показали.
    AlexT интервью давал :respect:

  • Всецело поддерживаю Вашу акцию... Однако не понял смысла поездки до ГПНТБ :а\?: Товарищи во Владивостоке выбрали ПРАВИЛЬНЫЙ маршрут движения автоколонны, выразив недовольство, проезжая мимо здания таможни... На местом уровне же можно было проследовать мимо отдельных представительств топливных компаний в Новосибирске, там и "побибикать" (для некоторых с форума это просто необходимо)... Ведь цены на бензин ни в городской администрации, ни уж тем более в ГПНТБ не регулируют... - это Вам на будущее...
    В остальном :respect:

  • RenTV :respect:

    Снова повторили репортаж 18:30 в информационной программе "24"

    На ТВЦ (36-й канал) нас покажут завтра, 10 октября в 20:00 в программе "События. 55-я широта". Н-ск+, напомню, что они осветили и подготовку к акции (причем весьма не плохо) в пятницу. Судя по тому, что их оператор был с нами от начала до конца акции (включая сборы у ГПНТБ и покатушки) репортаж должен быть достаточно содержательным.

    А ОРТ про нас уже забыли, был всего один короткий репортажик вчера и все, кто не видел могут посмотреть на их официальном сайтеwww.1tv.ru (для просмотра видео, правда, нужен довольно шустрый Интернет)
    "Россия" тоже молчит, вроде, регулярно "вести" смотрю.:хммм:

  • У кого медленный Интернет, или если хотите сохранить для истории , репортаж ОРТ об акции находится по адресу http://www-download.1tv.ru/video/2005_10/0810051202.asf
    1:08 мин 1,3М

  • Сегодня утром по РТР в местных новостях показывали. Я в одной из главных ролей:улыб:

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Всецело поддерживаю Вашу акцию... Однако не понял смысла поездки до ГПНТБ :а\?: Товарищи во Владивостоке выбрали ПРАВИЛЬНЫЙ маршрут движения автоколонны, выразив недовольство, проезжая мимо здания таможни... На местом уровне же можно было проследовать мимо отдельных представительств топливных компаний в Новосибирске, там и "побибикать" (для некоторых с форума это просто необходимо)... Ведь цены на бензин ни в городской администрации, ни уж тем более в ГПНТБ не регулируют... - это Вам на будущее...
    В остальном :respect:
    не было такой цели в этот раз..., а во вторых, а причем тут топливные компании...ты что, думаешь это они самостоятельно ценники меняют ...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот сволочи. Фамилию переврали. Но это и к лучшему. Я там призывал к смене правительства:улыб:Хоть искать не будут:улыб:

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Вот сволочи. Фамилию переврали. Но это и к лучшему. Я там призывал к смене правительства:улыб:Хоть искать не будут:улыб:
    Товарищ майор уже всех записал.:миг::ха-ха!:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Записал два варианта сюжета на VHS. Если надо могу дать кассету, только с возвратом.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Записал два варианта сюжета на VHS. Если надо могу дать кассету, только с возвратом.
    Разве я похож на товарища майора? :eek:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • судя по аватарке тока на мл.лейтенанта тянешь ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Успокаиваться пока рано, во Владике похоже сегодня революция готовится, движение парализовано, народ осаждает ДВТУ! (правда, с трудом пробиваюсь на этот форум, видимо их сервак раскалился до бела)
    Сегодня по прежнему ездим с включеным светом, ленточками и лозунгами!!!

  • я так тоже думаю что рано! надо бороться до конца.
    ... вот небольшой фотоотчет с суботней акции

  • это была машина :спок:

  • .

  • Раздача ленточек и лозунгов

  • :ухмылка:

  • . .

  • сбор у ГПНТБ

  • ....... двигаемся организованной колонной к площади

  • а этого москвиченка встретил на пересечении Мира и Аникина :ха-ха!:

  • Сегодня с утра в сером потоке машин видела издалека оранжевую ленту на антенне:улыб:Белая такая машина, задняя антенна. Бердское шоссе.
    Тааак поднимает настроение, скажу Вам:)
    Надо листовки на заднее стекло вешать с объяснениями. Так будет больше толку.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • relax не устраивайте чат из форума пожалуйста, упаковывайте фотки в один файл архиватором

    Форум 19may.ru похоже сдох окончательно Авто.вл еще дышит смотрите там!!!

  • 10 октября. Таможню Владивостока разносят по кирпичикам! Подробности - сегодня позже.
    Это информация на сайтеwww.auto.vl.ru

  • Да, похоже жарко сейчас во Владивостоке...на наш сайт наплыв народа...кто бы еще комментировал события...

  • А что там происходит?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: