Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Исповедальня у Лонли :)

  • Вчера с ОбьГЭСа ехал, на пьяной чуток придавил до 110... убедился, что рельсы на такой скорости - плохо:хммм:

    .NET Developer

  • В ответ на: Вчера с ОбьГЭСа ехал, на пьяной чуток придавил до 110... убедился, что рельсы на такой скорости - плохо:хммм:
    поезда и быстрее ходят.... :eek:
    :tease:

  • эх...
    седня поехала попить кофейку...
    на светофоре на пл Калинина краем глаза заметила желтый и по тормозам... остановилась уже на "зебре".
    приношу извинения людям на белых Жигулях... они то думали, что мы обои проскочим... :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: риношу извинения людям на белых Жигулях... они то думали, что мы обои проскочим...
    не надо "проскакивать":улыб:а на белых жигулях - соблюдай дистанцию (ПДД)

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Ой,долго не писал."Одинокого" потеряли... чего-то "лесник" его иногда ( с месяц назад) ,ещё попадался на глаза в Академе.Сейчас не вижу...куда-то потерялся.Мож в монастырь... ушёл... :а\?:

  • Так, всё, не выдержал! сегодня, проезжая по ул ватутина в р-не новогодней случайно заехал в ямку и брызнул водой из лужи на прохожего :eek: стыдно, затем выезжая с космической (помоему так) чуть не стукнул 12-шку... тоже каюсь каюсь :dnknow: а ещё куча проездов на жёлтый :зло:

  • Покаюсь, ибо грешен я!
    Стал неумеренно шустрить, тихий слалом, небольшие привышения скорости... Восновном.:смущ:Вобщем езжу быстро, но акуратно. Но подаю плохой пример. ;):улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: эх...
    седня поехала попить кофейку...
    на светофоре на пл Калинина краем глаза заметила желтый и по тормозам... остановилась уже на "зебре".
    приношу извинения людям на белых Жигулях... они то думали, что мы обои проскочим... :ха-ха!:
    Ох! Я как-то раз тоже... подумал, как те, на белой жиге... Пренеприятнейшая, доложу Вам, история вышла! Давно эт было!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Где пророк этого форума???

    .....Без тормозов.....

  • Ушёл в нирвану.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Каким способом и где?

    .....Без тормозов.....

  • О! Хотел покаяться,ибо в последнее время много нагрешил по мелочам - ну там,обгон по встречке - всё равно же там никого нет,или превышение какое-никакое,или там проскочить на желтый свет....А кому исповедаться? Где отец духовный?

    Нет в этом мире совершенства.
    Далёк от совершенства и я.

  • В ответ на: Где отец духовный?
    Отец духовный перешел в другое измеренье, ибо грешны мы во грехах многих, замаливает теперь их без посредников, иногда спускаясь в мир этот пару строк черкнуть. :улыб:

  • Что-то понять не могу что тут обсуждают. Рассказываем друг другу как хреново ездим и как и где нарушили? По-моему даже появляются оттенки типа : "да это ты разве накосячил... вот я тут учудил намедни..." Если всерьёз расскаиваться может лучше сразу сходить штраф оплатить?
    P.S. Не подумайте, что я безгрешен, бывает всякое...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • этот топ своего рода ностальгия по прошлому, у некоторых людей.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Нет, ну не до такой же степени!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Покаяться - это покаяться,признать свою неправоту и отдавать себе отчёт,что это не должно стать образом жизни - тьфу,стилем езды.
    А сразу штраф сходить заплатить - это тоже грех,это же совращение малолетних - тьфу,под старость заговариваться начал - это же развращение сотрудников ГАИ - а они и без того далеко не беспорочны.
    ИМХО - раскаянье - оно в душе,а не в кассе.

    Нет в этом мире совершенства.
    Далёк от совершенства и я.

  • А я вчера пьяный, на машине без номеров многократно нарушил ПДД :хммм:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • а гурам можно :ха-ха!: зря провоцируешь, счас вони будет....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Да на самом деле после 100 грамм я вожу гораздо спокойнее, только не всем это объяснить....

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Вот если бы был тут щас Падре, он бы тебя веслом забанил:улыб:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А по мне в прошлое воскресенье объявляли план "Перехват". За то, что не остановилась на взмах волшебной полосатой гаишной палочки. Которая честно говоря непонятно на кого была направлена. в итоге после квартала преследования оказалось, что на меня.... :cray-1:

    Всё будет...!!!!

  • Ну а чего самого интересного не рассказываешь? Пьяная была? без номеров? Ну хоть отстреливалась? :а\?:

  • Щаз, работу раскидаю и подробно напишу, как все было. Честно говоря, страху-то натерпелась.... :cray-1:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Вот если бы был тут щас Падре, он бы тебя веслом забанил:улыб:
    Эх, мертвый форум стал, на провокации никто не реагирует.
    Да в NFS я вчера играл вместе с пивом :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Хмм, а я вчера побывал, можно сказать, по другую сторону окопа.
    Рассказываю:
    Еду мимо автовокзала, никого не трогаю. Вдруг краем глаза замечаю какое-то шевеление полосатое на стоянке посередине дороги.
    После отчаянных свистков, понимаю что это гаишник с радаром.
    Останавливаюсь, 83 км в час.
    Иду в машину гаишную
    Сажусь на переднее сидение
    Меня спрашивают: протокол или как? отвечаю: протокол.
    Гаишник со вздохом начинает заполнять бумажки.
    Смотрю в окно в сторону.
    Вижу: несется мой соратник по скорости, но гаишника машущего не замечает, пролетает мимо.
    Мой гаишщник (который со мной в машине) бросает бумажки мне на колени и по газам с воем и мигалками!
    Догоняем на Большевистской уже беглеца, останавливаем, забираем документы, чинно едем на прежнее место к автовокзалу.
    Вот так за 100 рублей я поучавствовал вчера в поимке нарушителя:улыб:

    Особенно удивилась жена, которая оставалась в нашей машине: посадили мужа в машину милицейскеую и с сереной увезли куда то:улыб:

  • А у меня вот машинка в длительном ремонте, так что я - святой просто!!!:хехе::D ЗАТО ПОТОМ!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а я вчера в город ездил... туда ехал как обычно... а обратно... делать было нечего.. торопица некуда... ехал по всем правилам.. не более 70 км/ч по Большевичке и Бердскому... пару раз до 80 разгонялся ненадолго, чтоб правый ряд не тормозить:улыб:
    а в этом что то есть... едешь себе км 60 в час.. радива бормочет дискотеку 80-х.. мимо проплывают деревья, дома... слева от тебя периодически со свистом проносяца другие машины... не ожидал... что так понравица...

  • Вчера вернулся из отпуска - ездил на машинке в Геленджик. Каюсь - везде где только мог нарушал скоростной режим:улыб:

  • Ну вот, с работой разобралась, теперь можно и свою историю выложить.
    Дело было в воскресенье. Накануне с 10 вечера субботы началось некоторое застолье, в простонародье именуемое пьянкой. Сначала на квартире, потом - в ночном клубе. Домой явилась в 6 утра - естественно, далеко не трезвая, и легла спать. Проснулась часов в 5 вечера, вспомнила, что у меня есть кое-какие неотложные дела, выпила стаканчик кефира, поскольку большего мой организм не желал, села в машинку и поехала. Естественно, плющит по полной программе, и на хи-хи почему - то пробивает :а\?:. Еду, сама себе улыбаюсь, знаю, что не безгрешна, потому еду аккуратно, по Нарымской - строго 60 км./час, чего отродясь со мной не бывало. Светофоры соблюдаю строго, держу дистанцию, короче - пай-девочка. Проезжаю пл. Трубникова. Еду в крайнем правом ряду. Со светофора передо мной стартует первая машинка, потом еду я. В зеркале заднего вида за мной проглядывается тонированная в хлам "девятка". И тут за остановкой "ул. Железнодорожная" вырисовывается гаец с полосатой палкой и указывает вроде как и на мою машину, а вроде как и не на мою. Рассуждаю логически:За что меня останавливать? Еду по правилам, машина чистая, номера на месте. А вот сзади - "девятка", да и еще и затонирована жутко. Видимо, ее то они и останавливали. И спокойно еду дальше...Настроение как я уже сказала радужное, музыку погромче, жизнь хороша и жить хорошо...Останавливаюсь на светофоре - перечесение ул. 1905 года - Нарымская , смотрю в зеркало заднего вида - сзади машина с мигалками. Ну и ладно, гайцы тоже люди, им тоже ехать нужно куда-то. Еду дальше. Потом в душу закрадываются смутные сомнения. Подъезжаю уже к светофору на пл. Лунинцев, а машина патрульная по прежнему семафорит по полной программе. Додумываюсь (!!!) выключить звук у мп-3. Гаец орет уже заметно охрипшим голосом:"Водитель а/м ....., за светофором прижмитесь вправо!!!". С ужасом соображаю, что водитель а/м........ - это я.... :eek:. Прижимаюсь за светофором вправо, бежит ко мне гаец. Приглашает пройти в машину. Думая, что же сейчас со мной будет, сажусь в патрульную. На водительском месте - разъяренный товарищ лет ну ненамного старше меня. И начинает просто ОРАТЬ:"Я что, должен за вами по всему городу гоняться? Почему не остановились?". Я делаю круглые глаза и отвечаю :"А вы разве не "девятку" останавливали?". Гаец опять орет, что он останавливал именно меня. Отвечаю нагло :"Жезлом надо тогда нормально указывать, кого вы останавливаете, а не тыкать им между машинами". Гаец просто дар речи потерял от такой наглости.
    -Вот сейчас выпишу времянку, нач. своего ГАИ потом и расскажете, кто и куда что тыкал.
    Я в ужасе. Разбор на носу, а если еще и без прав останусь, то это будет полный капец. Осторожно спрашиваю:
    - А может, как-нибудь менее жестоко поступите? Без времянки?
    -Как с вами еще поступать, если вы на требование остановиться не реагируете? - отвечает гаец.
    -И вообще - начинаю опять я наглеть - вы не имели права меня останавливать. Я правила не нарушала, значит, основания для остановки меня не было.
    Гаец опять в шоке от моей наглости. Опять переходит на повышенные тона:
    -А вы знаете, что за прошедшие сутки было угнано две тойоты такого же цвета с такими же цифрами госномера? Я имею полное право останавливать автомобили, подходящие под ориентировку.
    Вижу, что товарищ из гаи взял в руки авторучку и готовится что-то писАть. Меня, как я уже сказала ранее, тянет на смех, а еще почему - то хотелось заявить :"Я требую вызвать моего адвоката". Потом поняла, что это уже будет слишком, и тогда гаец убъет меня на месте, решаюсь воспользоваться крайней мерой.
    Осторожно спрашиваю:
    -Я могу сделать телефонный звонок?
    Гаец кивает головой.
    Набираю своего знакомого, которого по некоторой случайности зовут Сергей Викторович, и бодренько начинаю, следя за реакцией гайца:
    -Здравствуйте, Сергей Викторович! Татьяна ..... беспокоит!
    Рука гайца с авторучкой повисает в воздухе....
    -Тут меня товарищи из ГИБДД остановили, грозятся забрать права и выписать времянку. Может,что-нибудь порешаем?
    Знакомый на том конце провода откровенно начинает хохотать. К моим приключениям уже все привыкли, но такого еще не было. Спрашивает, где остновили. Бодренько называю ему адрес, добавляю:
    -Задержал меня товарищ ....зачитываю номер нагрудного знака гайца. У того авторучка в руках начинает подтрясываться.
    На том конце провода говорят:
    -Тань, фиг с ними, пусть пишут времянку, сейчас все равно ничего не сделать - выходной. Завтра порешаем.
    -Ой, спасибо! - радостно восклицаю я и отключаю вызов.
    С заднего сиденья раздается голос напарника, который и приглашал меня в машину :
    -Выпиши ей полтинник и пусть едет дальше.
    Гаец с переднего сиденья оооооооооооооочень внимательно смотрит на меня, заметно повеселевшую, и спокойненько так говорит:
    -Дай ка мне приборчик, мы девушку на алкоголь проверим. Не нравится мне что-то она.
    Все. Пипец. У меня все опустилось. Вспомнилось количество выпитого этой ночью, а также в натруску - стакан кефира, и мысленно уже прощаюсь с правами, на этот раз наверняка.
    Собираюсь с силами и говорю, что отказываюсь проходить проверку на месте. Заявляю:
    -Вы и так у меня кучу времени отняли! Я уже опоздала всюду, где только могла!
    Гаец мне заясняет, что я от силы сижу у них минут 10, а точное время он мне может сообщить, запросив, когда он подал данные о перехвате моей машины.
    Я в шоке. Меня - в перехват????:смущ:
    Гаец опять орет, что он меня сейчас отправит на нормальную экспертизу , которая покажет все, что я пила и не пила. В ужасе замолкаю. Мне объясняют, как и куда дышать, и что при малейшем присутствии алкогольных паров трубка поменяет цвет. Робко пытаюсь отшутиться, что " у меня легкие слабые, я столько не надышу". Мне в ответ советуют заняться бегом, чтобы легкие подкачать. Начинаю молиться всем мыслимым и немыслимым богам и ...дышу в трубку. Цвет....не меняется. Гаец с переднего сиденья откровенно разочарован, второй на заднем сиденьи тихонько подхихикивает. Бодро заявляю, что все в порядке. Первый бурчит что-то типа "сам вижу", и выписывает мне протокольчик за проезд на запрещающий сигнал светофора. Советуют в другой раз внимательнее смотреть, когда меня останавливают гибдд-шники, "досвиданькаемся" и выхожу из машины. ноги подкашиваются, честное слово....Села в машину, отдышалась, а потом меня такой истерический смех пробрал...Просмеялась и поехала дальше.
    Думаю, обратно я мимо вас не поеду , хватит. Мне надо было на Фрунзе, обратно решила поехать по Ипподромской. Время часов 8 вечера, еду 80 км/ч. Бамс! Гайцы стоят. Естественно, остановили....
    Сижу в машине, жду когда подойдет товарищ из гибдд, а сама думаю, что два штрафа в день - это слишком даже для меня...Подходит, приглашает в машину. Сажусь. За рулем - такой добродушный пухленький инспектор. Улыбается и спрашивает:
    -куда так торопимся, Татьяна .....?
    -Домой! К мужу, к детям! (нагло вру я с улыбочкой)
    Гаец хохочет:
    -Значит, весь день где-то проблудили, а теперь вспомнили, что муж и дети есть?
    -Типа того - отвечаю я, улыбаясь в 33 зуба.
    -Вот сейчас выпишу вам штрафик, и поедете к мужу и к детям. Мужа порадуете, пусть оплачивает.
    -Скажите, - заговорщическим тоном начинаю я, - вам было бы приятно, если бы к вам вот так жена спешила?
    -Ну, приятно конечно - улыбается он.
    -Ну так в знак мужской солидарности и отпустите меня... - улыбаюсь я.
    -Ладно, идите. Привет мужу! - улыбается гаец.
    Счастливая выскакиваю из патрульной машины, и еду домой уже по правилам...
    Вот такой был денек..... :ухмылка:

    Всё будет...!!!!

  • Хороший такой денёк..:-)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • :respect:
    даже слов нету:улыб:

  • Tani005, Вам откровенно везет:улыб:

    Но всё равно лучше лишний раз перестраховаться, чем полагаться на удачу.

    P.S. Просто не могу удержаться, никого не хочу обидеть -вспоминается анекдот: "Одна девочка очень долго имела счастье, счастье в долгу не осталось и..."

    Простите...:улыб:

  • сегодня я раздавил "шоху"

    а пусть не лезет!

    ЗЫ: во время происшествия ни одно жывотное не пострадало.

  • В ответ на: ЗАТО ПОТОМ!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    пОтом говоришь ?
    Мыться чаще надо !! :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Вчера ехал из-за Завьялово.
    Нагрешил....

    В тему топика кпп-водитель чайник выяснял что там думает автомат по поводу оборотов

    на 4ой передаче можно ехать прямо 55 км/ч- 1300 обормотов. - едеть !!!! если тише едешь, включает третью - 1500.
    Вот вам и рабочие обороты :ха-ха!:

    ЗАТО, стрелка бензина при поездке от академа до завьялово и обратно не упала ВАЩЕ (на глаз :ха-ха!:)

    А вот песчанке/церковной дорожке, кто был - знает. Ой мама... за енти 30 км литров 10 схавали, несмотря на грязищщу.

    Кайфово когда ощущаешь что пробить подвеску на твоей машине не каждый дурак сможет
    Кайфово когда 4ВД
    Кайфово когда широкие колеса.
    Кайфово когда понимаешь что еслиб не ремень, до болИ твоя башка ап потолок.
    Кайфово зырить на панику добермана и попытки его перестать быть птичкой на заднем сиденьи.
    Кайфово когда едет по дороге нечто похожее на грязь, демаскируемое протертыми светящимися фарами.
    Кайфово обгонять всех вылазя из общей колеи по рыхлому песочку.
    Кайфово когда автомойщики пугаются твоей машины.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Забыл, ещё... (правда не на авто тему :ха-ха!:)

    Кайфово когда тебе говорят что ты самый симпатичный парень во дворе.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Кайфово когда тебе говорят что ты самый симпатичный парень во дворе.
    А ты смотрел? Может в это время во дворе только козел и старый кобель и были... помимо тебя. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ептыть, как я рад тебя слышать.

    Когда я тебя последний раз видел ты не брал трубу и сворачивал на превомайку -
    ИСПОВЕДУЙСЯ :ха-ха!:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Каюсь, тогда не услышал звонка, ибо засунул телефон в такую *опу... :улыб:
    Вчера вот перемещался по шоссе упившись лекарств и при 38 градусах температуры. Больше так не буду. :безум:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Интересно, а я сильно ошибусь если предположу....
    что миньет на ходу делали всем....
    И ведь никто не сказал что грешен....

    нет-нет не на песчаной буерачной дороге.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

    Исправлено пользователем estet (04.09.06 10:13)

  • СИЛЬНО :death: :death: :death:
    а не Вы ли тот самый "свернутый на голову за рулем секс-маньяк"? :tease:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Какой это ... "тот самый" ???

    то Уна,

    тебе не кажется что тема моего здоровья уже слишком избита на АФ?

    Если честно я не помню когда болел последний раз.
    Ну вот гипс пойду сегодня накладывать, перелом у меня, вчера ночью в лесу заблудился, упал... :ха-ха!:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Не всем... Уне, например, не делали, потому как... :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Бедная Уна... Давайте сделаем?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Сейчас исповедаюсь, и сразу легче станет :хехе:

    вчера проехал с Богдашки на Залесского, на красный, не соблюдая рядность, и не пропустив пешеходов.
    Водители стоящие под стрелку, извините что в очередь не встал.
    Пешеходы готовящиеся переходить, тоже извините.:смущ::o :cray-1:

    ПС еще грешок есть - после того как "би-бип" сменил на "тууу" стал чаще сигналом пользоваться, посему извиняюсь перед жителями домов возле которых меня подрезали, (и похоже всегда будут подрезать), а так же перед жителями моего дома. :ха-ха!::смущ:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • вам, батенька, не исповедатьяс, а грехи замаливать надо...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • тоже грешен...сорвался.
    4 месяца правил почти не нарушал.
    сегодня погода изумительная, птички поют, солнышко греет, машин мало, пешеходов тоже...вобсчем, превысил скорость в 4 раза на улице Кропоткина... :смущ:
    дорожникам респект:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Помница кто то писал про толькочто сделанную кропоткина..... :not_i:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • помню:улыб:поэтому и покаялся:улыб:

    Скорый 007:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: