Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Исповедальня у Лонли :)

  • НПП
    эх, а я-то что учудил(((
    27 октября поехал в Красноярск
    тихонечко так поехал - 160-170)))
    ну ессно перед Мариинском улетел с трассы на 100км/ч))) в поворот на 130 не вписался(((
    пролетел метров 50 по полю (ваще по мокрой траве не тормозит((() и застрял в метре от леса пузом на глубокой пашне
    потом полтора часа откапывали машину
    жаль не допёрли сфотать, это надо было видеть)))
    в итоге отделался лёгким испугом - тока оторвал брызговик с переднего колеса!
    выехал и поехал дальше совсем тихонечко - 140)))
    есть, други, бог на свете - пока дальше ехал, приглядывался к поворотам - ни одного такого удачного больше не было!)))

    по Красноярску проездил 10 дней, вернулся обратно, ни одна сволочь не остановила, тока поехал в Бердск и тяп - превышение 74 км против 60 и постановление на 50р.))) нет в мире справедливости...))))

    Берегите воду! Разбавляйте её!

  • Ну вот я и вернулся...:улыб:
    Что-то забросили топик...
    На трассе Шерегеш-Новокузнецк возвращаясь в сильный буран (скорость ветра до 25 м/с) насчитал 6 автомобилей несчастных грешников на обочинах (точнее не на обочинах, а далеко в стороне от них)... Ну на хрена люди так гонят в нулевую видимость?

  • хороший топик забросили!
    поднимаю!
    пару-тройку раз превысил сегодня скорость! км так на 20-30!
    каюсь - сильно пресильно!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ничего... да простятся тебе твои прегрешения... :))

  • да простит меня самый главный гибддун - мог ведь и на 40-50 - поток помешал!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ну на хрена люди так гонят в нулевую видимость?

    ----------------

    ГРЕБАНЫЙ ТУМАН! - подумал русский и прибавил газу...:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Руслан, ну никто же не сказал, что видимость была приближена к нулю!
    я молчу про нарушения других участников, совершенных перед моими глазами за сегодня!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ннп
    Каюсь и я стал грешить, развернулся на Большевистской через двойную(предварительно убедившись в отсутствии ангелов мести :ха-ха!:) и проехал под погасшую стрелку на Добролюбова.

    Ну вот собственно и всё.

  • хорощо хоть под погасшую - а под не загоревшийся светофор?
    1 мая был косяк на том же перекрестке добролюбова и большевистской! - каюсь еще раз!
    я уже извинялся перед всеми, кому помешал - еще раз делаю это!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • я вот тоже сегодня на Большевисткой скосячил... :смущ:
    торопился очень, а тут сзади мигалки, сирены...колонна вобщем пошла...каких-то вояк грузовиков 10 примерно повезли. ну как и положено две машины сопровоздения. одна впереди, другая - сзади.

    думал я не долго...вклинился в хвост этой колонне...двигались со скоростью 100км/ч...но мне показалось этого мало, я перестроился вправо и пошел параллельно этой колонне, ускоряясь... :смущ:

    догнав первую ГИБДДшную машинку, понял, что был не прав:улыб:хорошо что не оштрафовали...времени у них, видимо, не было... :смущ:

    Скорый 007:улыб:

  • Без страховки гоняю наверное с месяц... и есть у меня смутное сомнение, что осталась она у гайца, что меня как раз месяц назад остановил на вшивой горке... е-мое... горе просто!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!: Каюсь, нахомил гайцу. Вечером при проверке моих документов, во-первых сказал ему, что нельзя упавлять ТС с неработающими фарами в темно время, так что пусть пешком ходит. Во-вторых, рекомендовал мато общаться с женой или тещей, а передо мной извиниться.
    :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Хочу извиниться перед своим автомобилем за то-что мало времени ему уделяю.
    С прошлой заменны масла в ДВС капот почти не открывал (снизился уровень масла)надо-бы хоть пыль с консоли протереть:улыб:

  • Извини товарисч на марк 2 гранд, что вчера меня подрезал на бердском... я тебе пожелал, чтоб педаль в пол провалилась...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Хороший топик, не заглядывал сюда ещё пока, но вот заглянул.
    Покаюсь, может легче станет..
    Болезнь у меня, меньше 80 км/час не могу ехать. Хоть машину бросай. Жена уже биту приготовила для меня. Говорит, если я больше 120 бужу ездить, бить будет нещадно и всё по голове. Падре, благослови ( мать вашу так ), может поможет Ваше благословление. Простите пожалуйста за грубое выражение. Сил нет с собой справиться. Честно говорю, не шутка это. Кроме нарушения скоростного режима у меня нет больше ни чего. Сплошную не пересекаю, на красный не проскакиваю, стораюсь не подрезать (кроме некоторых отдельных случаев) и вообще хочу ездить правильно. Помоги ПАДРЕ, благодарность моя не будет знать границ ( в пределах разумного, конечно).

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • В ответ на: Болезнь у меня, меньше 80 км/час не могу ехать. Хоть машину бросай. Жена уже биту приготовила для меня. Говорит, если я больше 120 бужу ездить, бить будет нещадно и всё по голове.
    ну не знааааю.. я бы уж лучше такую жену бросил :хехе:
    а я хочу извиниться перед умерщвленной крысой. спи спокойно, сволочь хвостатая.

  • В ответ на: Болезнь у меня, меньше 80 км/час не могу ехать.
    партию откроем?:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Ты бы исповедался... Для тебя же топик припомнил... :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • так я в соседнем исповедуюсь...:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Там ты мазохизмом занимаешься. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • так я если щас исповедоваться тут начну, сразу тот типик перенсется сюда!
    :улыб:

    не буду я марать своей низменностью этот святой топик...
    :миг:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Болезнь у меня, меньше 80 км/час не могу ехать.
    партию откроем?:улыб:
    Буду :спок: :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • А ты вообще машину продавать собрался! Будешь передвигаться со средней скоростью 5 км в час.
    Какая партия!?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ничего! нам и такие члены нужны...
    будет внедрен в партию пешеходов :спок:

    Скорый 007:улыб:

  • Я за создание ПАРТИИ, но в другом топике. Не будем засорять этот святой топик.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • каюсь - сегодня не пропустил на советском шоссе белую девятку, но я ее не видел - мне перегородил автовоз дорогу, хотя я и сам виноват - соответственно он тоже не пропустил - заодно приношу свои самые глубочайшие извенения водителю белой девятки!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • сегодня сбила синичку...
    точнее, она сама влетела в лобовик, правда, по касательной.... так и не знаю, выжила, или нет...
    скорее всего нет:хммм:
    я не специально:хммм:
    честное слово:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Лонли это давно забросил. Потому я за него: не расстраивайся. От тебя ничего не зависело. Помяни ее и покорми зимой стайку ее товарок!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ты эт-та, хватит нам лжепророков..
    Надо призвать его к выполнению прямых обязанностей..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Воремя поднятый топик... каюсь.....:(
    аЛЕКСт - даст понять почему.... и его прости....

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А вот в этом каяться не в автомобильном форуме. :улыб:
    Но все равно, жизнь рассудит! И, если поделом, накажет! Или вознаградит

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Эх...
    А я вот сегодня с невидимым задним правым поворотником ехал... Ну не видно его в светлое время суток, ибо загнута эта часть под крышку багажника... Но надо же было как-то до СТО добраться? Хотя все равно - каюсь. В пятницу еще раз покаюсь, ибо придется повторить маневр...

    Жисть удалась!

  • В ответ на: Воремя поднятый топик... каюсь.....:(
    аЛЕКСт - даст понять почему.... и его прости....
    не понял??? а что это мы вчера такого натворили? ну кажется начали как всегда...по маленькой...закусили огурчиком малосольным...ребрышками копченными...потом опять по маленькой....что было дальше...жду выпуска новостей....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну так типа грех:улыб:Небольшой:улыб:
    А ты типа соглашайся:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • понял...будем каяться...:хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Как насчет сегодня вечером навестить левый берег?:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Хочу покаяться за всеь прошедший год - были нарушения с моей стороны - хватает - скоростной режим, разметка, реже встречка, еще реже правила перестроения, совсем редко пешеходы и поворотники (зависит от настроения), короче не без греха - да простите меня ибо грешен на дороге!
    уже за начавшийся год нагрешил на дороге, но се ля ви!
    хочется только чтобы на дороге все были взаимовежливы, не козлились...и т.д. и т.п.!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • меня вчера таки поймали за скорость не смотря на билет ....я наелась чеснока и не могла с ними общаться :cray-1:

  • А я сегодня чуть не стал виновником ДТП.
    Выехал от дома, машина еще не прогрелась, глазки еще не протер.
    А у нас там есть спуск такой от Большевистской к реке, довольно крутой, а заканчивается перекрестком.
    Я блин на этот перекресток выезжаю, а сверху тоеотка несется, резво так. Помеха справа мне.
    Я обычно на это перекресточек крайне аккуратно выезжаю, а тут чето спросоня выехал прямо на перекресток, прежде чем тоету увидел и, самое грустное, остановился.
    Смотрю: у мужика глаза вытаращены, колеса заблокированны, передние вывернуты в сторону, а машина как неслась так и несется на меня.
    А у меня впереди горка приличная.
    Хорошо первая передача включена была, и 4 вд включено
    Надавил со всей дури на газ, машина одним прыжком уже на горке и тоета сзади пронеслась по моему месту.
    Остановился посмотреть, может извинится перед мужиком.
    А тот с перепугу резво урулил дальше.
    Поехал я дальше на работу.
    Вот такая печальная история.
    Буду теперь в три раза внимательнее на этом перекрестке.
    :хммм:

  • Ну, я сегодня чего-то вообще отмороженный..
    Даже Виталя по сравнению с сегодняшним мною - просто ангел..
    Вот по этому поводу решил исповедаться в исповедальне у Лонли..
    Нарушил сегодня очень много (больше 20-ти нарушений, потом со счёта сбился за которые возможно лишение прав).. И это только сегодня.. Обычно я более-менее мирный.. Но сегодня..
    Это видно всё святой валентин так на меня действует.. Или нервничаю, что наказание скоро увеличится и пытаюсь пока не такие тяжелые наказания получить от жизни всё.
    А так - люди, будьте внимательны, помните правило ДДД, и если увидите черный чайзер с номером 085 - дайте дорогу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • и если увидите черный чайзер с номером 085 - дайте дорогу

    лучше в дыню, для профилактики

  • :agree:
    Или под камаз загнать... для профилактики...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • а куда Марка девал? :eek:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • дык они с братом махнулись не глядя:улыб:
    Ему чайники нравятся (как и мне ):улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Скажите, куда КАМАЗ подогнать?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • прям не глядя? :ха-ха!: Марк то ушатанный в усмерть был :миг:а ты нравится/не нравится :ухмылка:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Хватит флудить в храме, грешники... Не стыдно?

  • Парамон как-то верно сказал - вы с Виталием "/п.5/-эксгибиционисты"

  • за флуд стыдно... а по сути, ну чего я могу сказать, за день нарушаю раз 15-20:хммм:меньше не получается...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: прям не глядя? :ха-ха!: Марк то ушатанный в усмерть был :миг:а ты нравится/не нравится :ухмылка:
    Марк не ушатанный кстати был :улыб:А наоборот очень бодренький, да и чайник когда мне давали тоже божырам был.
    Главные предпоссылки для обмена марка на чайник у меня были:
    1) сразу хотел себе чайника, но брат мне запретил покупать себе чайник (типа два чайника в семье - фигня)
    2) марк малость попал в аварию, ну и ездить на нем было нереально. А запчасть надо было ждать 1-2 месяца. Ну и я предложил брату - я даю тебе марка, ты его чинишь, а потом забираешь на год себе, а взамен мне чайник. На что он согласился. В итоге на марке я проехал всего 5 тыщ. Ну и в итоге он месяца полтора был без тачки, но зато потом пересел на машинку подороже.
    В итоге - довольны все :улыб:

    to Northerner - я задень тоже обычно много нарушаю, но обычно это скорость. А сегодня и встречки много очень было, и проезда на красный :хммм:Хотя проезд на красный был в основно по дороге из бердска в академ (и обратно), а там на трассе просто светофоры по сути для пешеходов, я удостоверивался что их нет и проезжал.
    Сейчас в городок ехал - уже раскаявшийся и так больше не делал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: