Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Исповедальня у Лонли :)

  • Из ведра что-ле? Вроде иванакупала прошёл...

    Что характерно — обнаглели!

  • да не, не из ведра
    лужа на дороге была, поздно заметил:хммм:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: ... но...ТАК ЧЕСАЛАСЬ (!!!!) сгоревшая в субботу на пляже спина :безум: что я думал сойду с ума пока доеду до дома, ...
    Тут некоторые с ГБШ до дрожжевого завода доезжали с бульками в ушах и ничаго...
    :1:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Девушке в тойоте-премио у995мк - учите ПДД!!!!
    Сегодня я был добрый и притормозил, но в следующий раз вам может так не повезти - на Пашинском переезде :хммм:

  • Создал сегодня реально опасную ситуацию, которую мог предвидеть и избежать.:смущ:Пошёл на обгон двух машин, впереди закрытый поворот, понимаю что до поворота обе обогнать не успею, начал уходить на свою полосу. И тут начались накладки... Машина едущяя первой притормозила, перед очередной колдобиной(Толмачёвское шоссе), а я ещё не успел набрать должную дистанцию, бью по тормозам, но понимаю что нормально оттормозится не успеваю, ухожу опять на встречку, а там из-за поворота показалась встречная.:смущ:
    В результате всё обошлось, встречная прижалась к обочине, я проскочил по центру. Спасибо, тебе, друг, и прости пожалуйста, голова у меня сильно болела, не совсем в адеквате был.:смущ:Ведь ни за что бы не пошёл на обгон в нормальном состоянии.:хммм:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • отпускаются тебе грехи твои:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Эх, и я исповедаюсь чуток...
    180 по Лен.-Кузн. трассе, с командировки, опаздывал (((
    Да простят меня мои стойки...

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • На встречку вылезла?:улыб:Бывает. Я вот сегодня тоже материл разными плохими словами водителей, которые лезли через сплошную. Кстати, невменяемых алтайцев было куда меньше, чем уважаемых новосибирцев:миг:Делаем выводы, господа.

  • Каюсь: ещё в день города было дело! Меня справа пытался какой-то тип объехать на импрезе, ну и зеркало моё задел маленько. Всё бы ничего - так бы и разошлись, но на мой вопрос "Ты почему так ездишь? Ты мне зеркало задел только что!" он нагло ответил "Ну и что дальше!?!", я не выдержал и рукой его зеркало капитально сложил!!! :хммм: (хотя тогда я был готов ему ещё чего-нибудь сложить, сейчас стыдно за агрессивное поведение! Я вообще последнее время стараюсь более вежливым быть :смущ:)

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: На встречку вылезла? Бывает
    Нет - дама посчитала, что находится на равноправном перекрестке - помехой с права (для меня), а это, увы, не так :хммм:

  • ннп

    седня в 12 дня поставила собственный абсолютный рекорд по маршруту нск-городок :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ай-я-яй *грозит пальчиком* :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • и с какой скоростью летели? :umnik:

    We will troll you!!!

  • Грешна..
    Превышать стала.
    Прошу простить великодушно. Бью челом.

    Она не женщина- она зараза!

  • Я это... За себя и за брата... Летели ночью по Ордынской... 180... Где чуть меньше-где больше... Люди которых мы обгоняли - прошу прощения... Я представляю каковы ощущения когда тебя на скоросте ксенон догоняет и обходит со свистом... Но блин... Ночь... Было круто... :спок:

    Каждому свое...

  • Но блин... Ночь... Было круто...
    Ну-Ну... /ВАВАН/

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Я это... За себя и за брата... Летели ночью по Ордынской... 180...
    Не дал Аллах разума. Я там в вск. вечером , ближе к городу, на колдобину наехал - так диск в три узла завялся. А скорость была ~70.

  • Ага... Просиди в городе безвылозно несколько дней мотаясь по теркам... Шизиком станеш... А тут такая возможность... Оторвались короче... Ксат да - ямки попадались... Но диски целые... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Это не шутка.
    Это шутка!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Вчера был в Сузуне. Первый раз. Дорог не знаю. И по стечению обстоятельств нарушил - сначала повернул на знак, запрещающий левый поворот, а потом ещё и на одностороннее движение выехал (хз как, знака не было об одностороннем с той стороны откуда выворачивал :dnknow: зато с другой стороны висел), ну да ладно.
    Остановили, сказали что нарушил так то - так то. Я уже расстроился, но говорю - первый раз в Сузуне, ничего абсолютно не знаю, еду по ГПС в обратную сторону точно так же как сюда ехал, вот показываю маршрут. В итоге простили меня грешного, сказали больше так не делай, предупреждение тебе! Вот, в Сузуне добрые гаишники, понимающие! Респект им :respect: А мне конечно - :death:... :cray-1:

  • Блин, только что хапнул адреналина. Пытаясь прокрасться к своему новому дому хотел проехать под кирпич, уже проехал но был замечен гаишником, я его тоже засек и задком, задком заехал на стоянку (Бани №7 Сибирячка). Гаишник подошел, весь такой розовощекий и забрал права. Я пошел за ним, он развернулся и отдал их назад сказав больше так не делать.
    НЕ БУДУ БОООООООЛЬШЕ.... Прастити меня пожалуйста...

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • сорри за гонку вчера по красному от ленина до калинина ок. 80 ... ребенка домой отвезти надо было срочно
    З.Ы. хоть и офф, ни у кого знакомого детского пульмонолога нет ?

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • вроде нормальный пульмонолог в Ж/Д больнице.
    Женщина, со степенями и всем таким прочим
    Насколько детский - хз

    We will troll you!!!

  • напугал тут милиционеров маленько, ехал по трассе Белово -Барнаул на посту весового контроля два милиционера попросили подвести, на прямом участке топнул, на 230 км/ч скулить начали

  • а насколько детский именно детский нужен, 2,5 года киндеру:хммм:
    В ответ на: два милиционера попросили подвести, на прямом участке топнул, на 230 км/ч скулить начали
    с радаром были :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Знаю что глупость...вроде уже выросла из такой ерунды..но не смогла сдержаться...
    на кольце при повороте направо чуть не влетел в крыло Ранкс или Аллекс...затормозила, посигналила...задело то, что подрезавшая машина не обратила внимания ни на сигнал, ни на то что еще *см и въедет в крыло....короче я обиделась, догнала и подрезала....девушка (из Ранкса) обругала матами, видимо не поняв с чего это я (я вежливо посоветовала смотреть в зерркала), на том и разъехались...

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Сегодня поздно вечером сел в машину, погруженный в свои мысли, и проехал по городу приличное расстояние, забыв включить фары.
    Понял, что фары выключены только когда свернул с освещенных улиц во дворы. Представляю, как матерились водители окружающих машин, и пешеходы, переходящие дорогу.
    Простите меня все, кому помешал:хммм:

  • Опять под окном помыл машину и еще трое соседей. :смущ:
    Аццки грешны... Каюсъ за фсех... :смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а соседей то зачем мыть было? :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: ...девушка (из Ранкса)
    Ранкс песочного цвета, за рулем блондинка? :смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: а соседей то зачем мыть было? :ха-ха!:
    Грехи атмачивал! :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • > задело то, что подрезавшая машина не обратила внимания ни на сигнал

    Ин-на.
    "Не судите - и не судимы будете!" (с) Ни йа.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: > задело то, что подрезавшая машина не обратила внимания ни на сигнал

    Ин-на.
    "Не судите - и не судимы будете!" (с) Ни йа.
    кто ж судил? это просто стало причиной легкого выхода из себя...

    to VS:
    нет, Ранкс был черный, и "блондинко" тоже черной была :ха-ха!:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Каюсь, седня у Ельцовки случайно заставил водителя Волги слегка изменить курс... Извиниться не успел - он объехал меня справа и ушел в точку...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • эх, накосяичл седня
    рано утром на трассе M51, там перед коченево перекресток такой есть, налево одностороняя, направо одностороняя, и прямо собстно
    ехали вчетвером, я то дорогу не знаю, нуи спрашиваю типа куда
    и не поверите, все трое дали разные ответы, причем вразнобой (налево, направо, прямо) писец, а я всю ночь не спал, растерялсо, поехал направо, тут все в один голос заорали - прямо, прямо
    ну и стал перестраиваться обратно (все с поворотниками), походу помешал сзадиедущей премио, мужик матюгался шибко
    он видимо увидел мой правый поворотник и ускорился, а я обратно:хммм:
    :dnknow: :secret:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Каюсь.
    Плохо я стал ездить, негодно.
    В основном по мелочам, но недавно было прям явное создание аварийной ситуации.
    Выезжал из разворота на свёртке с БШ на ул. Русскую и так получилось, что не заметил серый большой мерседес. Проскочил практически перед самым его носом, человек оттормаживался может и не в пол, но довольно резко. А не заметил я его, потому что он серый и без фар (что ни в коем разе меня, конечно, не оправдывает).
    Я уже был готов к боковому удару и последствиям, благо, человек успел среагировать.
    Не получилось ни извиниться, ни аварийкой даже помигать, разъехались в разные стороны...
    Стыдно теперь. :dnknow:

    Тихо, тихо ползи,
    Улитка, по склону Фудзи
    Вверх, до самых высот

  • Водитель тёмной короллы, которого сегодня вечером на Владимировской наглым образом подрезала красная х..ня - извини меня, пожалуйста! :шок:
    Так тупанул, что даже аварийкой поморгать не смог :not_i:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • А я сегодня на встречку вылез на Советском, но только левыми колесами :шок: :cray-1:
    Больше не буду, обещаю. Через сплошную в смысле :а\?:

  • а я на Шамшиных рядом с Фрунзе постоянно левыми колесами на встречку заезжаю :secret:

    We will troll you!!!

  • вчера в районе обеда обнаружила, что документы и права остались дома.
    так весь день без них и прокаталась :шок:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • А я сегодня вообще по встречке 10 метров ехал...:смущ:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Поехал седни с работы не пристегнутый ЗАБЫЛ!!!. Пристегнулся тока у первого светофора.

  • повернул к дому через двойную сплошную, давно уже так не делал, и еще до-оооолго не буду :смущ:

  • и еще до-оооолго не буду
    -------------------
    прав лишили? :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: прав лишили? :ха-ха!:
    не дождетесь :beee:

    разворот, поворот, кстати не считается злостным нарушением как обгон, не лишают за это

    Исправлено пользователем Андрей Первый (24.09.08 20:26)

  • ну мало ли :dnknow:
    вдруг особенно повезло

    We will troll you!!!

  • Бог миловал :ухмылка:

    штоп не флудить, покаюсь заодно, не давал гонщегу на шохе протиснуться вперед по правому, затем по левому:улыб:ряду и не испытывал чувства угрызения совести :хммм:

  • ННП

    А я сегодня от часовни к площади Ленина ехал по резервной полосе, а потом обогнал всех и поехал прямо :смущ:

  • А я, последнее время, что-то совсем оборзел!
    На Мочищенском левыми колёсами по сплошной фигачу, на жёлтый летаю, разворачиваюсь через сплошную, паркуюсь не там...
    Самому стыдно... И, хотя ситуация ВСЕГДА под полным контролем, всё-равно это - неправильно!
    Виновен по всем пунктам!
    Каюсь... Буду работать над собой!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • на мочищенскуом левыми колесами это нормально, там по другому проехать нельзя, как житель Мочище говорю

    Убежденный мизантроп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: