Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Исповедальня у Лонли :)

  • да со всеми бывает, я вот иногда тоже не высплюсь и могу тупить, но если кто выйдет и будет мне че то заяснять на повышенных тонах или не дай бог руки распускать схлопочет в чайник безусловно, потому как я считаю что нервы надо при себе держать, даже если человек не прав.
    А этот водила пазика просто ушлепок, увидел что там девушка сидит вот и начал сука вые...ся, посмотрел бы я на его рожу еслибы вместо девушки он увидел там дяденьку 2x1.5.

  • а что делать девушке в таком случае? Я пришла к одному - сидеть и тупо улыбаться, как вариант еще можно было аварийку включить - пусть покорячится за мной:улыб:Побить то я никого не смогу :cray-1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: а что делать девушке в таком случае? Я пришла к одному - сидеть и тупо улыбаться, как вариант еще можно было аварийку включить - пусть покорячится за мной:улыб:Побить то я никого не смогу :cray-1:
    да черт его знает что тут делать, конечно лучше не открывать или уехать сразу, мало ли что у этого неадеквата там со злости клинануло, а лучше запомните номер и потом мужу скажите, пусть он ему харю наглую набьет.

  • Вот таквот подрежет тебя дама, хихикая, а ты ей в окошко скажешь все что о ней думаешь, так тебя же потом ее муж еще и пресанет, жисть мляяя.....

  • а если вы можете все высказать даме, почему бы не повторить то же самое мужу, если "пресовать" начнет?:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Дык если пресовать начнет, тут уже не до разговоров :улыб:

  • :agree:Я как то не сразу "стартанула", как только загорелся зеленый, позади раздалось недовольное "рявканье", я обернулась и показала язык - что дальше было..........ну даже сложно назвать мужиком...это обогнало меня, на перекрестке подрезало, выскочило из машины и с брыжащими слюнями и трехэтажным матом побежало на меня и стало дергать ручку двери...а я сижу...и глаза по 5 копеек...ужасно...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: просто послала его куда подальше и дальше тихонько поехала.
    А извиниться не судьба чтоли? На дороге нет мужиков и дам, которым все надо прощать. Есть водители, которые должны быть равны ВСЕ. А улыбаться в ответ на обоснованные претензии это вообще на уровне "как хочу так и езжу". Низачот в общем.

    ЗЫ Все больше сообщений от дам типа "Я подрезала, а он такой вот плохой на девушку наезжать стал." и "Я привысила скорость в 3 раза, но построила глазки гаишнику и уехала спокойно." Сел за руль - осознавай ответственность за свои действия :зло: :зло: :зло:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • +1

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • ой сколько негатива:хехе:
    а вы наверное тоже так же как он со всеми лаятесь?:миг:Я, например, не привыкла. Извиниться говорите? Как если даже окно открыть страшно :безум: когда тебе просто по машине лупят кулаками и ручку двери постоянно дергают.
    Мне что тоже ко всем пазикам, меня подрезавшим, подбегать и извинения требовать?
    Так как я начинающий водитель, извиняться приходится иногда, и аварийкой и словами, но такое у меня впервые :cray-1: А вступать в разговоры с психопатами я не собираюсь :beee:

    И разговоры эти про равноправие :безум: - что ж никто не орет на мужчин, которые на дорогих машинах ездят? где равноправие?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • -1
    Здесь не дорога, не суд, а исповедальня все-таки..:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • ННП
    Заклевали девчонку:улыб:
    Девушка. Думаю, что вам понятно, что сугубо женские штучки на дороге не канают, только и всего. Опыт - он придет. А если не придет, значит, права будут для галочки. И будете ездить на пассажирском сиденье, только и всего.
    Так что не принимайте на свой счет. Точнее, принимайте и учитесь. Вот. :agree: :flowers:
    С уважением.

  • В ответ на: Вот таквот подрежет тебя дама, хихикая, а ты ей в окошко скажешь все что о ней думаешь, так тебя же потом ее муж еще и пресанет, жисть мляяя.....
    Кричать на девушку и темлолее применять силу к ее авто - это только яркий представитель сексуального меньшинства может. Таким точно харю надо чистить!
    Если меня подрезают и я потом вижу что за рулем девушка то либо еду дальше, либо пристраиваюсь впереди и плавно тогможу (если уж сильно нагло себя на дороге видут).

    П.3

  • ...Ну на крайняк еще можно покрутить пальцем у виска :ха-ха!:

  • В ответ на: ой сколько негатива:хехе:а вы наверное тоже так же как он со всеми лаятесь?:миг:Я, например, не привыкла. Извиниться говорите? Как если даже окно открыть страшно :безум: когда тебе просто по машине лупят кулаками и ручку двери постоянно дергают.
    Мне что тоже ко всем пазикам, меня подрезавшим, подбегать и извинения требовать?
    Так как я начинающий водитель, извиняться приходится иногда, и аварийкой и словами, но такое у меня впервые :cray-1: А вступать в разговоры с психопатами я не собираюсь :beee:

    И разговоры эти про равноправие :безум: - что ж никто не орет на мужчин, которые на дорогих машинах ездят? где равноправие?
    Аварийкой извенились бы и все ок было бы.
    Я один раз подрезал гурзовик за что получил гудок. Извенился аварийнок и все было нормально.

    П.3

  • Суки на дороге тоже есть. Как и неадекватные козлины мужского пола. ТАк что все равны.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ...Ну на крайняк еще можно покрутить пальцем у виска :ха-ха!:
    Есть еще фишка, подъезжает так что бы было ее видно и тебя тоже, когда она посмотри на тебя неподдельно испугатся, заорать от испугу и газ в пол. Настроение точно у нее надолго будет плохим. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    П.3

  • Рыдаю.... :ха-ха!:

  • Едим втроём по челюскинцев... подъезжая к кругу нас прессенгует женщина на рено каком то:улыб:так вот, мы обогнали и так неподдельно удивлённо на неё пялились что она заржала :ха-ха!: видимо поняв свой манёвр... так что всякие есть дамы.. есть которые поймут.. а есть которые чиста с понтами... таким антиреспегд

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Едим втроём по челюскинцев... подъезжая к кругу нас прессенгует женщина на рено каком то:улыб:так вот, мы обогнали и так неподдельно удивлённо на неё пялились что она заржала :ха-ха!: видимо поняв свой манёвр... так что всякие есть дамы.. есть которые поймут.. а есть которые чиста с понтами... таким антиреспегд
    Ну зачем же удевленно, надо было всем испуганно орать, пассажирам шарахаться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    П.3

  • Ехал как-то летом по Фабричной, настроение никакое, мозга с позмелья, жесть полная. Справа девушка на иномарке начала движение от обочины не видя меня, я злобно забибикал и оттормозился параллеьно с ней, она вновата улыбнулась, я как злой дядька фыркнул и поехал дальше. Каюсь, можно было простить и улыбнуться в ответ!

  • ННП
    По себе заметил...если реагируешь жестко на чье то неадекватное поведение то вообщем то легче не становится...ну поорал...матом покрыл...оттормозился перед ним...все одно. А вот если спокойно сделал замечание или просто "незаметил" то как то спокойнее на душе!:улыб:Один раз девчушка налево поворачивала со встречки не пропустив меня...я успел оттормозиться бибикая...и уже руку поднял для какого нить жеста неприличного....и в последний момент, незнаю почему, передумал и просто пальцем ей погрозил с улыбкой.....в ответ был такой извиняющийся взгляд с улыбкой, что я прям расцвел!:улыб:Негатив порождает только негатив...и никак иначе...

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • В ответ на: ННП
    По себе заметил...если реагируешь жестко на чье то неадекватное поведение то вообщем то легче не становится...ну поорал...матом покрыл...оттормозился перед ним...все одно. А вот если спокойно сделал замечание или просто "незаметил" то как то спокойнее на душе!:улыб:Один раз девчушка налево поворачивала со встречки не пропустив меня...я успел оттормозиться бибикая...и уже руку поднял для какого нить жеста неприличного....и в последний момент, незнаю почему, передумал и просто пальцем ей погрозил с улыбкой.....в ответ был такой извиняющийся взгляд с улыбкой, что я прям расцвел!:улыб:Негатив порождает только негатив...и никак иначе...
    Согласен полностью! Сам был чаем когда-то!

  • :)):улыб: вот так бы всегда!
    вежливей надо быть к друг другу и внимательнее:) так приятно :))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Опять ННП.
    Сегодня на Богаткова, завидя урода, едущего по моей полосе навстречу мне, включил дальний свет, нажал на клаксон и с криком "Я летчик Гастелло!!!" пошел на таран. :tease:
    Прошу прощения у стоящей навстречу мне пробке. :хммм:

  • седня в 12-20 на проспекте маркса нагло пересекла двойную сплошную... :спок:
    патаму чта была пешком :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Когда я там работал, впору было у меня права отбирать - столько раз за день ее пересекал. Пешком :tease:

  • еще и поди в месте, где нет пешеходного перехода? :1:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Мало того, там и разрыва нет нигде! :1:

  • децкие шалости! Я в субботу по городу, по центру рассекал пьяный в зюзю... на своей хонде... жаль гаишников не попалось... :)))
    *на пассажирском правда*
    :миг:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Младшой пилот вез? :secret:

  • ну раз пошла такая пьянка :tease: - я зажигала в выходные по турочаку без документов на чужой машине.. :спок: нуу.. практически трезвая.. :шок:
    :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну вы блин, даете!!!

    Свои косяки (сегодняшнии):
    - превышение скорости
    - объезд пробки перед бердским мостом по обочине
    - невключенные поворотники
    - ну и еще наверное что-то

    Господи... прости меня :улыб:

    П.3

  • Ездил без ТО три недели. Ужос! Вот нагрешил, так нагрешил. Ишо как то в бердск утром в субботу ехал чот около сотни в потоке. Казнят?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Казнят!
    Но сначала лялямба! :eek:
    (С) анекдот

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • Точно казнят :шок:
    Блин, вот повезло тебе с ТО. Мне по весне стоило раз выехать в город и сразу номера сняли за его отсутствие :ха-ха!:

  • Так-с...
    1) с утречка проехался около 15 метров по встречным трамвайным путям
    2) днем начал пропускать короллку белую от лдс, но он чего-то долго стоял и я начал ехать, как раз когда он поехал... в общем некрасиво получилось - извини, мужик :хммм:

    В целях искупления, залил в омыватель незамерзайку и приобрел зимние дворники. :спок:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: Суки на дороге тоже есть. Как и неадекватные козлины мужского пола. ТАк что все равны.
    И не только...
    Блин, сегодня чуть не вляпался... Еду, значит, мимо кировской администрации по маленькой тамошней дорожке. Кто там ездил - знает, что там ехать можно крайне небыстро, там узко и неровно и поворот дурацкий. Мне надо поворачивать налево, но по встречке аж несколько машин едет, а за мной уже машина ДПС притулилась. Черный джипчик останавливается, чтобы пропустить, я начинаю поворачивать. А там шла какая-то .... в белом пальто. Заметим что там ни светофором, ни зебр. Она как раз переходит дорогу на повороте, где я проехать собираюсь. Так эта .... сначала тупить начала, медленее пошла, то ли специально, то ли дура, а потом вообще затупила и остановилась. Еще бы шаг один сделала бы, и я проехал бы без проблем, а тут она стала прям передо мной, что мне пришлось оттормаживаться. 20 км/ч - скорость, конечно, смешная, но за мной рядом-рядом ехал ДПС-овский уазик... В общем они чуть мне в зад не въехали, а я соответствено эту .... чуть не цепанул. :зло:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Вчера помял машину об вобщем то неплохого парня. Дверь и заднее крыло. Каюсь, я его перепутал. ремонта на 20ку....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Каюсь, я его перепутал. ремонта на 20ку....
    То есть хотел помять машину другого парня? :eek:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Нет, не машину, самого парня.
    Он теперь на больничном.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Вчера помял машину об вобщем то неплохого парня. Дверь и заднее крыло. Каюсь, я его перепутал.
    То есть хотел помять одного, а помял другого?

    Vitz 1.3L 4WD

  • ННП
    Лонли:улыб:прости меня за все:улыб:
    - объехал пробку через гигант
    - невключал поворотники
    - превысел скорость
    - перестраивался в пробке
    - проехал на красный свет светофора
    - ну и еще разнаяа фигня помелочи

    П.3

  • ...
    - создал повод для шести новых топиков с возмущениями :миг:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • сегодня в два часа дня перед машиной на дорогу выпал в хлам пьяный синяк. С визгом оттормозлась в метре от идиота. К первому синяку присоединился второй и попытался увести первого.
    Каюсь, морды хотела набить обоим... а вместо этого проехала на красный, так как пока они там бодались перед капотом, кто-то нажал на кнопку "западло" на светофоре... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: кто-то нажал на кнопку "западло" на светофоре...
    чётка :respect: :respect: :respect: :ха-ха!:

    А я не раскаиваюсь в содееном - поцарапал мужику раздолбаную орхию... немножко.. от денег на месте владелец отказался - сношались в гаи жалких 6 часов.. еще 2,5 часа ждали экипаж, спасибо за приятный пятничный вечер.

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Да простят меня все за шахматные выходки, но не могу терпеть, когда пенсионеры в шахматном порядке едут!

    тракторист

  • Лучше когда они рядом едут ))
    параллельно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: ...
    - создал повод для шести новых топиков с возмущениями :миг:
    Главное штоб на растрел не подписали:улыб:

    П.3

  • В ответ на: Да простят меня все за шахматные выходки, но не могу терпеть, когда пенсионеры в шахматном порядке едут!
    Последнее время часто шахматами езжу. Ну вот какой прикол ехать в левом ряду 50 км\ч? И ладно когда впереди поток плотной. Но когда до ближайшей машины 1000 метров... Не понимаю этого!

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: