Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Чего с глушаком делать?

  • Господа, прости меня господи!

    В общем скажите люди добрыя, глушак сифонит по среди автомобиля (чувствуешь себя шумахером) :безум:. Куда можно обратиться шоб диагноз поставили (ямы нет, а так невидно) и починили. Да ес-но не дорого и качественно:бебе:

    Пы.сы. Марино 94 года

  • На любой яме в любом сарае "дядя Вася" тебе замажет дырку "жидкой сваркой" Если это дырка. За стоко за скоко договоришься. А если это косяк в самой системе (типа там разгерметизация ввиду наезда на кочку и выворот всего и вся) то ремонт более серьезный. Может даже че-нить надо будет купить.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • что-то слабо верится, что жидкая сварка долго в глушителе продержиться. Всё равно через некоторое время, имхо, там же и прогорит.

    С уважением, PhoeniX

  • Это смотря как замазать :)...
    Если еще с бандажем из асбестотряпочки:улыб:- то отходить должна долго :).

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А если с виду вся труба целая, если затыкать выхлоп, то нигде не сифонит, но тарахтит, как у стрит-рейсеров? Сколько может стоить такое починить?
    Мне, конечно, приятно, когда рейсеры меня за своего принимают, и очень удивляются, что я не срываюсь за ними со светофоров, но очень уж по ушам давит...

    ---
    Full
    -------
    Да пребудет с тобой крыша!

  • Есть знакомый мужик..Делает професионально почти любые глушаки...Вообщемесли ехать по Волочаевской от барахолки в сторону пр. Дзержинского, то по правую сторону на остановке будет заправка...Едешь прямо за нее вдоль забора.. Там большой кирпичный дом...Спросить нужно Янкина...

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • А если прогнило там все нах? Скорее всего так и есть!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • ты сейчас сам понял что сказал, в Марине 94 года все прогнило??? :безум:

    Джип-туры выходного дня jeeptour54
    Дейтелинг автомобилей Новосибирск Академ

  • Посмотрел таки со стороны во время прогрева. Там посередине - банка средних размеров и в том месте как из неё труба выходит во все стороны сифонит. Такое впечатление, что труба из банки этой каким-то образом вылезла.
    Если это так, то вопрос- это лечиться (там труба не намертво должнабыть приделана) или я попал на замену глушителя? Хотя наверно приварить можно.
    Короче ж...а какя-то время бывает не хватает на заправку заехать, а тут такой геморой. :безум:

  • Это резонатор,варить там не к чему - потому и отвалилось.
    На разборе резонатор модно купить за вполне приемлемую сумму, либо переварить новый жигулевский, если по диаметру трубы подойдет.

  • кхе-кхе...прокашлявшись.... ну и проблеммы у вас, рОбяты, видали бы вы мой глушак - половина труб от пазиков "банка" вообще обернута заплатками.

    Короче мой совет - ищешь сварщика (говорят глушаки луЧЧе газом варить), снимаешь глушак варишь как надо (как было) и ставишь обратно. Уж покупать новый точно никакого смысла нет, холодные сварки - на день.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: