Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • А сколько надо денег и что нужно будет сделать с движкой, если жрет масла. много масла.
    если кольца и что-то еще не серьезное, то скоко? :а\?:
    тойота карина?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Недавно родители делали на Королле "92 - обошлось около 400 зелёных вместе с деталями.

  • Есть знакомый, мастер автоспорта. Помимо прочего занимается капиталкой (причем только капиталкой) движков.
    Мне ремонт обошелся в 12, из них 7 на запчасти.
    Делает не очень быстро, но очень тщательно. На вопросы "А может не менять ....", отвечает - "тогда нафига делать вообще".

    ---
    Full
    -------
    Я угадаю эту программу с 7 байт!

  • А что так мало людей сталкивалось?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • 400$ - очень близко реальная сумма

  • Есть кого посоветовать?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Мне года два назад на девятке делали на Автосервисе на Есенина (бывшая фирменная ВАЗовская СТО). Сделали отлично, но тогда это стоило порядка 400$. Другу капиталили тогда же Ниссан Санни, сколько денег не помню, но бегает до сих пор.

    Цензура

  • К сожалению, нет.

  • делала я в прошлом году на Камри, могу полную калькуляцию прописАть, если надо. Но коротко - 8,5 за работу, остальное- з/части, а их до..... так еще и брала либо контрактные, либо крейские, оргиналы были не по-зубам.
    А что так сразу - капиталку, может обойдется все малой кровью. Компрессию мерил?

  • В ответ на: делала я в прошлом году на Камри, могу полную калькуляцию прописАть, если надо. Но коротко - 8,5 за работу, остальное- з/части, а их до..... так еще и брала либо контрактные, либо крейские, оргиналы были не по-зубам.
    А что так сразу - капиталку, может обойдется все малой кровью. Компрессию мерил?
    Масла жрет немерено - вот!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Говорите точнее....скока в граммах?! :eek:
    (а то я...например.....тож масло хаваю дох.....но меня никто капиталить не собирается :ха-ха!:)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • А определил где именно хавает? Может там всего лишь колпачки поменять надо! Хотя врятли, скорей колечки. Но всё равно сначала диагностика, может и не нужна капиталка.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Юрик! Ты здесь?!! Хм, либо ты изменил сам себе и вышел в И-нет из дома, либо до сих пор на работе. :ухмылка:
    И то и другое диагноз. Лечить тебя надо!!! :bottle: :bottle: :bottle: ;):хехе::D

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Говорите точнее....скока в граммах?! :eek:
    (а то я...например.....тож масло хаваю дох.....но меня никто капиталить не собирается :ха-ха!:)
    Много - канистра на неделю (5 литров) - правда вваливают на этой бедолаге!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • вот прийдет Артем, он-то тебя прокапиталит! чтоб масло из чужих машин не .... хавал!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Так может оно просто вытекает где? Вобще при таком расходе и отсутствии утечек...Блин, да там поршня на месте, нет? Про кольца молчу, их всяко уже нету...

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на:
    В ответ на: Говорите точнее....скока в граммах?! :eek:
    (а то я...например.....тож масло хаваю дох.....но меня никто капиталить не собирается :ха-ха!:)
    Много - канистра на неделю (5 литров) - правда вваливают на этой бедолаге!
    Не может быть!
    Может они мимо льют?
    Посоветуй им в гроловину воронку вставлять. :ха-ха!:
    А если серьёзно, то 5литров - бешеный расход.
    Если только раз в неделю в Москву и обратно не гонять своим ходом.

    ЗЫ: Мои 300-400г на 1000км полусинтетики кажутся мне пустяком. На эту зиму даже и не думаю капиталить.
    Выбрал для себя критический порог 700г на 1000км. Тогда буду думать.... а не продать ли...:хехе:

    Не умеешь сам - научи другого, не умеешь учить - учи учить других

  • В ответ на: Так может оно просто вытекает где? Вобще при таком расходе и отсутствии утечек...Блин, да там поршня на месте, нет? Про кольца молчу, их всяко уже нету...
    Вроде не тичет нигде, но расход остается.

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ну них....себе!!! :шок: 5 литров! :eek: А может не в ту дырку заливают?:бебе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Похоже на прямое соединение с выхлопушкой. :улыб::):улыб:;)

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • А за сколько реально по времени делают капиталку? У меня уже вторую неделю стоит! Запчасти купили в прошлый четверг. Мне кажется, что просто разводят, с...и! Движок, по-моему, собрать за пару дней реально!

    Исправлено пользователем fedoroff (04.11.04 13:11)

  • Мне на 2-ке года 3 назад 2 недели делали!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ясно дело- разводят! :ухмылка:
    Движку можно и за день собрать.....на другой день воткнуть и пришпандорить все навесное

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • только ты потом вложишь еще столько же и будет работать нормально, а чего доброго ваще движок выкинешь.

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Я ничего не выкину.....у меня....слава богу....машина не жрет 5 литров масла на сотню :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Я ничего не выкину.....у меня....слава богу....машина не жрет 5 литров масла на сотню :спок:
    везет тебе, она пади к бензину тоже равнодушна?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: к бензину тоже равнодушна?
    Не-е-е....бензин хряпает по 10-12 литров на сотку

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • а что за чудо инжинерской мысли?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ягуар! :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • не. вот мой ферарри! вот это вещь

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Чета он малость того....плоховато выглядит.....Не пробовал полиролью шоркать?? :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • ферарри у меня куда лучше, хоть и хавает 5 л масла

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Чета он малость того....плоховато выглядит.....Не пробовал полиролью шоркать?? :спок:
    Видишь - дошоркался. Не переусердствуйте братья мои.

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ой!! скоро нас вместе с твоей феррарей выкинут в мусорку :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ КАПИТАЛКА ДВИЖКИ НА КАРИНУ?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ КАПИТАЛКА ДВИЖКИ НА КАРИНУ?
    Хоть капиталить, хоть контрактный двиг ставить - порядка 20 т.р. +-3 т.р.

  • не мешайте им флудить! :роза:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я бы не стал контрактный брать если есть возможность откапиталить... Может выйти дороже и риск есть, а капиталеный всё-таки более гарантировано!

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: