Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Надо ж было так влезть!
    См. картинку...

  • тююююююююю да развеж это влез...... ну покопать минут 5 и дальше ехать.....
    а ваще нада была посильнее разогнаться.....
    ---
    ну а если ещё больше ваще, то Умный гору обойдет, кругом ведь нету снега то......
    ---
    ну а ели дело принципа тады.... тады нада была посильнее засадить....

  • В ответ на: ну покопать минут 5 и дальше ехать.....
    Копали час детским совочком(саперной лопаткой) и руками:улыб:Думал, снега сантиметров 10, а там по колено.

  • Этож разве влез так , размятчся чуток.. :).Но ващето тут обьехать делать нечего...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

    Исправлено пользователем Alexxj (07.05.04 13:13)

  • это от недостатка опыту......
    яб проехал не копая наверное...
    ну копать бы вылез тока еслиб совсем по окна провалился....

  • В ответ на: яб проехал не копая наверное...
    Как? Разогнавшись?
    Мне хватило разгона как раз до середины, а там сел на мосты.

  • неа.... я уж научен опытом.... если сугробик метра 3-5 тогда газюльку в пол и перепрыгиваем, если больше, тогда в пол тормозюльку и объезжаем, если объехать низзя или просто очень хочеется проехать что со мною бывает чаще, тогда потихонечку прорываемся вперед мелкими шажками......
    а ваще по ситуации сматреть нада у Всех свая тактика.....
    (в конкретно приведенном вами случае я бы всетаки разгонялся...)

  • В ответ на: Этож разве влез так , размятчся чуток..
    Это точно! Мы с брательником один раз испытывали К700(трактор такой).....так засадили его по самую крышу! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Щас Артем придет - он тебе рекомендации выдаст.
    :ха-ха!:

    И в самом деле чего-то не впечатляет такой вид.
    На "проходимце" и с такими колесами?
    :ухмылка:
    К стати. Что за резина стояла?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • вот! вот это по нашему, вот за такое Уважать нада! вот так точно не каждый сможет! патамучта грязь или сугроб в который К700 на такую глубину провалится не везде найдешь.... разве что в реке утопить его....

  • В ответ на: И в самом деле чего-то не впечатляет такой вид.
    К стати. Что за резина стояла?
    Колеса - всесезонка, уже пообношенные.
    Да я ж туда и не специально полез, чтобы удивить кого-то. Думал, лето уже, какой может быть снег нынче.:улыб:

  • Угадал! :live: Пытались пруд переехать!:миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Можно и подругому понижайку + блокировку мостов и потихоньку вперед...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • ну дык.... знамо дело..... ))))))))))))))на обычном аппарате пруд не переедишь, а на к700 можно... былиб ещё колеса поболее чтоб плавать мог.....))))))))

  • ну дык я и говорю, мелкими шажками....

  • Ну значит тебе поучиться надо у Артема или Alexxj.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • А ваще крезине надо тщателней подходить, хорошая МТ и небылоб ваще проблем :спок:А ношеная Ат в снегу..... :death:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • В ответ на: Можно и подругому понижайку + блокировку мостов и потихоньку вперед...
    Ха, можно подумать, я не знаю где у него кнопка.
    Только воспользовался ей уже когда застрял:улыб:

  • да чего уж там, к любой резине нада тщательнее подходить, а то потом хлопот не оберешся...))):миг:

  • Когда урылся на самом деле от нее толку ноль....Имел опыт печальный зарытся на пляже в позапрошлом году ., попал на сухой песок и чуток с газом переборщил......:хммм:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Гы.... дак он ещё и кнопочный......
    ну на кнопочном лучше по асфальтам ездить или по лужицам мелким.......
    тады я и без разгону проехал там спокойненько....
    а кнопку нада было до, включать, чтоб мозги падумать успели... да и в скарости твой аппарат поменьше б потерять успел....

  • Отсутствие опыта и самоуверенность ведь 4 везде

  • Угу...
    Я тож как то закопался... Потемну, поехал по старой памяти, а там сугробчик... Закопался так, что двери не открывалисьт.

    Но эт так...
    А вот еще в тему - спросите яндекса насчет "Чем круче джип, тем дальше за трактором".
    В свое время я долго хихикал.

    ---
    Full
    -------
    ... Лучшее письмо - конверт с деньгами

  • http://forum.homenet.kr.ua/index.php?s=b924726cb994f44e8f2d7c103f7656ef&act=ST&f=15&t=119
    ---
    ВОт это я понимаю Засадил ...... ВОт как нада...

  • Легко. Засадили К700 в солончак - пока вытаскивали, у него шины с оси слетели - охрененное зрелище, жалко фотоаппаратов не было с собой. Сидели там 2 К700, которые в свою очередь приехали вытаскивать ГАЗ 66, который в свою очередь поехал встречать в деревню девушку. Вытащили бульдозерами всех

    Цензура

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: