Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пазик с моста ушел...

  • ННП

    Пестец!:хммм:Может ИХ хоть сейчас дрючить начнут? :зло:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ННП
    Как я понял по телесюжету 99 боданула Пазик в левое передне колесо и "подправила" в обрыв. Скорей всего 99-тую действительно кто то шуганул, вот она и метнулась в право, а там, по правому ряду летел этот пазист под горочку. Уж сколько он там летел, кто знает? Но ни как не 50км/ч как сказала кондукторша, ехал-бы он с такой скоростью - сумел-бы удержатся на дороге. Так что моё ИМХО - в аварии винавата 99 и тот кто её шуганул, в смерти пассажирки - водитель Пазика. Чудо что только одна она оказалась невезучей.
    Мои соболезнования родственникам.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Я вот чего-то сомневаться начал.
    Как всегда устроят очередной "месячник" и на этом все и успокояться.
    :безум:
    Что-то или кого-то в консерватории менять нужно...
    :зло:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • мочить их надо. тут такое дело: или мы их или они нас

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • какой-там возьмутся?! гаицы сами с этих пазиков имеют...это они по нам еще рейд прочешут... :зло:

    Скорый 007:улыб:

  • Кого-кого? Консерваторов! Давно говорил - любой наряд за день сделает месячный план по штрафам на одних только ПАЗерастах в пределах одной остановки.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ///20 человек в рейсовом ПАЗе в "час пик"???///

    Часа "пик" ещё не было. Я уже стояла в пробке, отпросившись с работы пораньше на полчаса, работаю как и большинство, до 18-ти.

  • ннп

    а та 99-ка что, свалила оттуда ?

    С уважением, PhoeniX

  • Ничего не скажу на предмет "мочить", но вот дорогу ИМ хрен когда уступаю, а при попытках наглости без тени сомнения давлю на "дудку".
    Думаю ввести в практику езду перед ними со скоростью 20 км/ч...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • 20 человек = заняты почти все сидячие места, салон пустой - что-то не верится мне, 999 очень редко видел таким пустым, особенно днём или в 5 часов вечера.

    С уважением, PhoeniX

  • Думаю таким путём только усугубишь ситуацию тк этот ПАЗиковод начнёт нагонять по безумному упущенное время как только вам сним станет не по пути. :ухмылка:

  • В ответ на: 20 человек = заняты почти все сидячие места, салон пустой - что-то не верится мне, 999 очень редко видел таким пустым, особенно днём или в 5 часов вечера.
    и мне что-то в это слабо верится, т.к. учусь в СибАгсе на Октябрьской, и учеба заканчивается в разное время, а мои одногруппницы постоянно ездят домой на 999, и я никогда не видела, чтобы в этом автобусе было 20 человек. Они в этот автобус постоянно еле протискиваются, а иногда и вообще едут домой с пересадками.

  • Пазики по мосту вообще дико носятся
    -------------------------------------------------------
    и не только пазики, но и маршрутки газели.
    хоть бы какое нибудь ограничение (официальное) по скорости ввели на мосту. а то эти водилы-маршрутчики (те кто так ездит сломя голову) никак не образумятся.

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • ПАЗерасты - точно сказано - прямо загляденье...
    А про ПАЗики -уже говорилось и обсуждалось...
    Пока их повсеместно и всегда не будут приучать к ПДД, не будут останавливать доблестные:улыб:сотрудники ГИБДД, умрут еще много людей... И кто виноват - ГАИ, то самое ГАИ, что закрывает глаза на их проделки, их косяки... и надо менять ситуевину...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Проезжал я вчера по мосту. На пару минут позже произошедшего. Ехал в сторону Горской. Стоит 99 поперек проезжей части, вся правая бочина помята, балка задняя повернута вдоль авто, сидит мужик ( хозяин наверное) и заглядывает под машину. Металлическое ограждение прорвано и около него топчутся несколько человек. Половина проезжающих автомобилей останавливаются и люди бегут к месту обрыва.
    Далее, подъезжая к месту дислокации ГАИ, вижу как несколько человек показывают гаишникам руками в сторону случившейся аварии. Гаишники резко садятся в Волгу и дергают к месту событий.
    Припарковаться получилось только около автомагазина. Потом узнал от очевидцев, что улетел "Пазик". Через несколько минут услышал вой сирен приближающихся "скорых".
    Вот так примерно все выглядело.

  • нпп
    ситуация, после обьявления что Октябрьский мост закрыт, двинулись с мужем по Димитровскому. Пробка огромная, но что поразило до жути - это маршрутные газели мчащиеся по встречке :eek: (торопятся они млин) жуть! ведь только что авария произошла?!! может я чего не понимаю?? но их просто нужно прав лишать -насовсем!! пусть в грузчики идут и там носятся.
    извиняюсь если не в тему, но наболело, да и страшно теперь на общественном транспорте будет ездить:хммм:

  • нпп
    ситуация, после обьявления что Октябрьский мост закрыт, двинулись с мужем по Димитровскому. Пробка огромная, но что поразило до жути - это маршрутные газели мчащиеся по встречке :eek: (торопятся они млин) жуть! ведь только что авария произошла?!! может я чего не понимаю?? но их просто нужно прав лишать -насовсем!! пусть в грузчики идут и там носятся.
    извиняюсь если не в тему, но наболело, да и страшно теперь на общественном транспорте будет ездить:хммм:

  • В ответ на: Не знаю, но чую что надо либо на троллейбус пересаживаться либо пешком ходить.
    Пешком. Т.к. троллейбус примерно в этом же месте, но с противоположной стороны уже делал аналогичный съезд с моста по насыпи. Погибших не было, но травмы присутствовали.

  • В ответ на: Не понятно только одно - 20 человек в рейсовом ПАЗе в "час пик"???Сомнительно как-то...Может я отстал от жизни и давно не ездил на общественном транспорте?!
    999 шел в сторону центра, в это время там действительно могло быть мало народу, потому что некоторые пассажиры могли воспользоваться метро, чтобы добраться до центра и т.д.

  • Одного не понимаю: зачем было полностью прекрывать движение? Особенно с противоположной стороны?

  • В ответ на: хоть бы какое нибудь ограничение (официальное) по скорости ввели на мосту
    А оно там есть - на въезде на дамбу висит ограничение 50, и подороге вроде повторяется. Вообще на зиму на всех мостах вешают полтиник и скользкую дорогу.

  • А мне интересно, почему такое вяленькое заграждение в том месте было?
    На самом мосту, насколько я помню - блоки бетонные...

  • Вводить ограничене - мало. Надо еще и ДРЮЧИТЬ ЕЖЕДНЕВНО, тогда ездить будут, как предписано знаками, а не как хочется.

  • Полностью согласен с Андреем!
    Дрючить каждодневно с лишением прав!! а то страшно как то получается ездить!!!
    И еще идея есть - пусть ГАИ подумает о наблюдении за пазиками - то есть ездить с ними рядом и контролировать малейшие нарушения... и лишать прав... Там же водители профи...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Там же водители профи...
    Какие нафиг профи - вчера с колхозного трактора пересели на ПАЗик - вот раньше в ПАТП была школа водителей - а сейчас - тьфу... И про профи еще - выезд на пл.Свердлова с улицы Свердлова - где будочка ГАЙская - подъезжаю сегодня - ряд машин, все без поворотников, становлюсь слева с включенным поворотником налево - справа волга с номерами НСО начинает движение на переключающийся зеленый с красного, включает левый поворотник и выходит на площадь уже в МОЕМ ряду - и еще смотрит на меня - мля - а Вы говорите - профи.... :death:

    С уважением,
    madmax

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: