Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Анекдоты! и не только автомобильные!

  • Корпоративная тусовка !
    http://www.maxtell.ru/corp.htm

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Запарковался...

  • Из леса на бешеной скорости выбегает Винни Пух. За ним Пятачок. У обоих ужас в глазах. Слышится треск ломающихся веток, топот.... На опушку выбегает Ослик Иа с выпученными глазами и красной жопой. И кричит: - - Я вам покажу "хорошо входит и выходит!!!"

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ой. А я думаю при чем тут наш Винни Пух. Полюбому он в такой фигне не участвует.:улыб:Он же добрый:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • "Один совет. Ну превысил ты скажем рублей на 50-100. Оправдания не катят. Действуем так:
    Они пишут протокол. По окончании написания его (не раньше) говоришь, согласен и прошу выписать постановление-квитанцию. Т.е. рассмотреть на месте. Пишут. Далее. По КоАПУ штраф до 1 МРОТ обязаны принять на месте.
    Статья 28.6. Назначение административного наказания без составления протокола
    1. В случае, если при совершении административного правонарушения назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа в размере, не превышающем одного минимального размера оплаты труда, а при нарушении таможенных правил - в размере, не превышающем десяти минимальных размеров оплаты труда, протокол об административном правонарушении не составляется, а уполномоченным на то должностным лицом на месте совершения административного правонарушения оформляется предупреждение либо налагается и взимается административный штраф. В случае совершения административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, постановление о наложении административного штрафа оформляется в порядке, предусмотренном статьей 32.3 настоящего Кодекса, а административный штраф взимается в порядке, предусмотренном статьей 32.2 настоящего Кодекса.
    Даешь им деньги. Не берут. У них есть внутренний приказ о том, что брать низзя. Разьясняешь, что КоАП главнее приказа. Обещаешь жаловаться. Они соглашаются - жалуйся.
    А теперь собственно сама фишка. Подписываешь всё. В протоколе в графе "обьяснения водителя" пишешь - " С нарушением согласен. Прошу юридической помощи. Приложение - жалоба на 1 листе". По КоАПу жалоба подается человеку вынесшему постановление или в вышестоящий орган (суд). Но в суд нам идти лень, и мы достаем из бардачка заранее заготовленную жалобу об отказе принять штраф на месте. Вписываем фамилию гаёныша, дату, ставим роспись и вручаем ему. Разьясняем, что теперь ОН В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ ДОЛЖЕН ЭТУ ЖАЛОБУ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА НАПРАВИТЬ В СУД. ЛИЧНО!!!
    Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении
    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
    За свои 50-100 руб, которые кстати вы заплатите позже, вы сможете наблюдать такую гамму чувств на лице гаишника, что запомните это надолго. Да и он запомнит
    Эта фишка построена на противоречиях КоАП, но ни у одного инспектора не хватит ума найти - где здесь косяк..."

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Это прикол? Если нет, то почему в Анекдотах размещено?

  • Э-э-э-э... А в чем прикол? Ну запарковался человек на обочине, и что?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Работаю в банке программером. Прихожу вчера на работу на 20 минут раньше открытия. Закрыто. Минус 30 градусов. А надо сказать, что процедура открытия подразумевает наличие двух ключей. Один у сотрудника охраны, второй у банковского работника. Подходит сотрудник охраны, стоим вдвоем, курим. Постепенно собирается почти весь персонал. Начинаем выяснять, кто вчера ключ унес. Выясняется, что ключ унесла Лена и она сегодня выходная. А кто сегодня вместо нее работает? Оля, но она еще не пришла. А у нее ключ есть? ХЗ. В 9.10 подходит Оля как ни в чем не бывало. Далее поднимает резиновый коврик и достает КЛЮЧ!!! Договорились девушки.
    Теперь я понимаю, зачем нужно два ключа.

    Прелюдия. В детстве с женой был случай. Шёл хоккейный матч с канадцами,она крутилась около телевизора Чтобы не мешала, отец незаметно дёрнул её за косу. На её испуг бабуля высказалась:"Дорогая, это тебя канадец схватил". Долго потом не подходила к телевизору.
    История. Недавно шёл фильм "Старый Новый год". В комнате герои фильма раглагольствуют о смысле жизни и безостановочно курят. Я жене (после её перекура на кухне): "Ты накурила так, что в комнате дымом пахнет". Жена: "Это из телевизора дыма столько, видишь, все курят как паровозы. В детстве меня канадец из телевизора за косу схватил же." Пауза. Тут один из героев (Щербаков-старший) произносит:"Канадцы сосвсем охамели."

    Лично увиденно-услышанный комикс.
    Лет 30 назад всё было проще. Булочная. Самообслуживание. Каждый подходит к лоткам и с помощью специальной вилки выбирает-набирает хлеб. Потом направляешься к кассе и оплачиваешь с предъявлением товара. Женщина средних лет берёт буханку чёрного и без очереди просит продавца разрезать пополам. Мужик, лет за 50:"Куда хлеб лапаешь руками, после тебя другие люди есть его будут", Дама:"Я его не весь, я только за конец держу". Мужик%"За конец своего мужика держать будешь, а хлеб не лапай!".Через секунду дама под всеобщее ржание очереди из булочной испарилась.

    Случилось только что.
    Понадобились спички, а в доме оных не оказалось, поэтому пришлось пойти в ближайший магазин. Сумку я не брал, а в карман упаковка спичек не помещалась, поэтому пришлось нести в руке.
    Иду я, значит, уже домой, и вижу, что мне навстречу идет мужик с незажженной сигаретой во рту; подошел ко мне и спросил, мол, спички есть? Я человек некурящий, поэтому не думая ответил - нет.
    Меня очень удивило, как он на меня странно посмотрел, и только через некоторое время вспомнил, что у меня в руке целая упаковка спичек! Поставил себя на место того мужика и всю дорогу до дома шел, улыбаясь.

    Моему сыну десять лет... Ну ладно, через три месяца будет одиннадцать.
    Смотрим телевизор. Ведущий рассказал анекдот про голубых, сын смеется,
    типа юмор понял.
    Спрашиваю:
    - А ты хоть знаешь, кто такие голубые?
    - Знаю!
    (Я слегка обалдеваю)
    - А кто такие зеленые, знаешь?
    После секундного раздумья:
    - Зоофилы, что ли?

    Сотрудница вернулась с московского автосалона, пишет отчет. Вдруг поворачивается ко мне и спрашивает:
    - Юра, вас можно назвать автомобильным гигантом?
    Я ох@#ваю, поскольку у меня даже машины нет.
    - Гигантом - да, но не автомобильным.
    Девушка краснеет и говорит:
    - Я имела в виду ВАЗ, а не вас!!!

    Наблюдал сегодня. Остановка маршруток четко посередине между светофорами и переходами - метрах в ста, зато напротив выхода из метро. Естественно, народ пытается перейти дорогу тут же. Машины идут медленно, но нескончаемым потоком. Девушка стоит и стоически ждет просвета. Наконец ей надоедает, она демонстративно закрывает глаза ладошкой и идет вперед. Остановились все...

    После того, как в 1999 году в Беларуси не состоялись президентские выборы начался большой международный скандал. Но через месяц, началась бомбардировка Югославии и про Беларусь все забыли.
    После того, как в 2001 году в Беларуси были подтасованы президентские выборы начался большой международный скандал. Но через день террористы взорвали Всемирный Торговый Центр в Нью-Йорке и про Беларусь все забыли.
    После того, как в 2002 году из Беларуси были депортированы известные российские политики, начался большой международный скандал. Но в тот же день, террористы захватили театр "Норд-ост" в Москве и про Беларусь все забыли.
    ... Война в Югославии, взрыв ВТО, захват Норд-оста. На первый взгляд, ну какое отношение к этому имеет Лукашенко?

    О здоровой психике и предрассудках.
    История, подсмотренная по телевизору где-то в 1998 году. Одному алкашу задали вопрос - как вы думаете, будет ли 1999-й год удачным. Алкаш недоумевающе посмотрел на вопрошавшего, а тот, в свою очередь, пояснил, что если, мол, перевернуть вверх ногами три девятки, то получится 666 - "число зверя", типа плохой знак и все такое. Алкаш тогда удивился еще больше и ответил вопросом на вопрос - "А нахрена переворачивать?"

    В замечательном 1986 году я нес свой интернациональний долг под городом Баграмом (это в Афгане). Так как до армии я был кмс по биатлону, то и стал я там снайпером. Однажды мы сидели в ущелье и ждали караван с духами. По замыслу я должен был снять головного, он обычно был или с "мухой" или с РПГ (это противотанковый гранатомет), а затем их уже должны были накрыть с двух сторон из стрелкового. И вот вижу головного духа, он с РПГ и подходит, верхом на ишаке. Сразу понимаю, что позицию я выбрал хреновую, так как грудь у него закрыта самой трубой, а головы не видно, т. е. стрелять надо в бок, но снять его нужно с первого раза, а то он же меня сразу же и накроет.
    И вот он в прицеле, жму на спуск, но тут-то меня в локоть кусает какая-то гадина, я дернулся и стрельнул мимо. Это было мимо - но как!
    Я просто отстрелил бедному ишаку ЕГО ЯЙЦА, отчего тот заорал так - ну надо думать - больше того, он встал на дыбы ( ИШАК). От неожиданности бедный дух шмальнул вверх, а наверху, наподобие балкона, нависал огромный кусок скалы, который от взрыва и упал вниз (мощность гранаты 2.5 кило тротила) и покатился, а поскольку место там было довольно узкое, то он превратил весь караван и всех духов в паштет.
    Парни тут же накрыли этот камень из АК, но потом долго ржали, отскребая то, что они там везли от скалы. Камешек-то был - будь здоров!

    Подавшись на позывы рекламы и уговоры жены, я наконец-то созрел купить электроплиту с наворотами. Открыл первый попавшийся журнал, нашел цветастую рекламу и позвонил:
    Я: - Алло, доброе утро.
    На той стороне - долгое продолжительное шуршание, падение телефонной трубки, тяжелое сопение.
    Я: - Это Юнитрейд?
    На той стороне убитый мужской голос: - Даа..?
    Я: - Хорошо, меня интересует Indеsit КG 5048.
    Мужской голос: - А вы что, хотите это у нас купить??
    Я: - Конечно, чего бы я сюда стал звонить.
    Мужской голос: - А где мы это возьмем??
    Я понял, что праздник удался.

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Если ты видишь зелёного человечка - не пугайся: переходи дорогу.

    Фраэль(с)

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Навеяно фильмом ужасов:

    декабря 2007 года. 23:50. Новогоднее обращение президента. Путин:
    — Буду краток. Я не буду выдвигаться на третий срок. Я устал. Я ухожу.
    Ельцин:
    — Россияне! Я отдохнул. Я прихожу. Вот такая загогулина получается, понимаш

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Только когда жена начала ездить рядом со мной, я понял истинное значение термина "помеха справа".

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В случае японки не канает...:улыб:
    Хотя - это говорящий спидометр + автоучитель, как надо ездить:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Наконец террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".

    Жисть удалась!

  • :respect:
    Зачот!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • - Владимир Владимирович, как прошел ваш визит в Испанию?
    - Отлично! Одного не пойму: чего они все так зашумели, когда я сказал,
    что не считаю КАМАЗ террористической организацией...

    Wir werden alle sterben

  • По улице идёт крутейшая блондинка.И,как бы это помягче сказать, ну, в общем, у неё блузка слегка расстёгнута. Все ахают, охают, некоторые возмущаются, и только один дядя мент нашёл в себе мужество подойти и сказать:
    -Гражданка, непорядочек! Что это у вас за вид в общественном месте!?
    Та смотрит на грудь и выдаёт:
    -Ох ты,ёлы-палы! Ребёнка в автобусе забыла

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Спёр на анекдот ру. Много буков но того стоит.
    Так начинаются революции...
    Был жаркий летний полдень в одной североафриканской арабской стране.
    Огромный город жил своей обычной жизнью, полной шума, гудков автомашин, гомона толпы, криков торговцев и свистков полицейских... Солнце, жара, пыль...
    все, как всегда. Из ворот французского посольства вышла молодая девушка - очевидно, недавно приехавшая в страну, это было заметно по некой непередаваемой словами неуверенности в поведении, походке, поворотах головы - для опытного глаза такие вещи всегда заметны. Девушка села в
    свой новенький Пежо, включила сигнал поворота и попыталась медленно и аккуратно отъехать от парковки... Hо... ее судьба уже была предрешена где-то на небесах... Как раз в этот самый момент мимо, стуча оторванным глушителем, проезжала какая-то местная раздолбанная колымага, и француженка случайно задела ее бампером... Чуть-чуть, совсем немного. Hу и что? Ведь и лавины в горах начинаются с маленького камешка... Взвизгнув тормозами, обе машины встали. Синхронно открылись двери, и представители двух миров встретились - француженка с выражением откровенного ужаса на лице и возбужденный низенький араб в галабее...
    Араб обошел вокруг своей машины три раза, внимательно оценил масштабы постигшего его горя (небольшая вмятина на заднем крыле), еще более внимательно осмотрел девушку, моментально просчитал ситуацию, глубоковдохнул и ...
    .... и началось. Оказалось, что, на свою беду, девушка встретилась с талантливым артистом-самородком. Самородок подошел к делу скрупулезно, грамотно, с душой и по-деловому. Конечно, начал он с француженки. Он проклял лично ее, все части ее тела, каждый год ее мерзкой и ничтожной
    жизни и всех ее родных и близких. Он проклял ее машину - всю целиком, а также отдельно руль, колеса и передний бампер. Последнему досталось особенно. Подумав, араб пнул его ногой в рваном ботинке, ушиб большой палец, и обругал бампер повторно, присовокупив к проклятиям теперь еще и всю продукцию фирмы "Пежо", а также, до кучи, "Рено" и "Ситроен". После таких высот спускаться ниже ему, очевидно, показалось уже как-то несолидно, и он проклял скопом всю Францию, Эйфелеву башню, Миттерана, а также, почему-то, кардинала Ришелье... Сразу стало ясно, что народное образование в стране достигло больших успехов. Вообще, вся ситуация больше всего соответствовала знаменитой фразе "Остапа несло..." Как обычно бывает в таких случаях, моментально собралась толпа зрителей и сочувствующих... А распалившийся правдолюбец перешел к религиозной и национальной тематике - теперь он проклинал христиан, и худших среди всех христиан - европейцев, и наихудших среди всех европейцев - французишек. Он обличал
    наполеоновских вояк, которые отстрелили нос сфинксу - но так, что порой казалось, что сегодняшнее событие по своим культурно-политическим последствиям намного ужаснее. За компанию досталось, естественно, и Израилю, который уж к этому ко всему не имел ни малейшего отношения...
    В моменты высочайшего экстаза пламенный трибун напоминал одновременно Гитлера, команданте Фиделя и молодого Жириновского. Он призывал отомстить, наконец, за крестовые походы, сотни лет колониального угнетения и национальный позор шестидневной войны. Он цитировал Коран, Hицше и Карла Маркса. Он взывал, потрясал руками и рвал на себе волосы и галабею. Толпа внимала, волновалась и росла. Hарод узрел национального лидера и принял его. Раздавались крики, угрозы правительству и призывы прямо сейчас идти громить французское посольство, а также немедленно надеть на всех женщин чадру. Hеподалеку уже поджигали американский флаг
    - очевидно, французского под рукой не оказалось, да и в нем ли дело?
    Hекоторые активисты дошли даже до того, что призвали заодно расстрелять тренера местной футбольной сборной, которая в шестой раз подряд с треском проиграла панафриканский чемпионат. К посольству начали спешно стягиваться усиленные вооруженные отряды полиции...
    Знающие арабский и понявшие комизм ситуации европейцы от хохота сползали по сиденьям на пол своих машин. Hе знающие или недавно приехавшие в страну в ужасе разбегались и разъезжались - очевидно, паковать чемоданы и срочно эвакуироваться.
    Между тем, закончив с религиозным и национальным вопросом,
    трибун-самородок перешел к теме взаимоотношения полов и, вознеся хвалу аллаху, все-таки немного попенял ему за большие недоработки в процессе создания женщины. Одновременно с проклятиями и обличениями араб не забывал и своей погибшей собственности. По его словам, обшарпанная "Тойота" (возрастом сопоставимая, пожалуй, со знаменитой "Антилопой Гну") до этого страшного дня красотой напоминала "Феррари", скоростью "Ламборджини", а ценой - не меньше, чем "МакЛарен". Понесенный же ею сегодня ущерб можно было сравнить разве что с Чернобыльской катастрофой или разрушениями, показанными в фильме "Годзилла в Hью-Йорке"...
    Спектакль продолжался минут двадцать. Затем араб устал, охрип, пришел немного в себя и огляделся по сторонам. Увидев огромную толпу, ждущую только его сигнала, а также цепь вооруженных полицейских, он понял, что зашел слишком далеко. Hе надеясь, очевидно, заработать на разграблении
    французского посольства и мобилизации добровольцев на арабо-израильский фронт, трибун перешел, наконец, к делу. Он гневно указал на поврежденный борт своей развалюхи и интернациональным жестом потер большим пальцем правой руки об указательный перед носом уже совершенно обалдевшей француженки, требуя справедливый и заслуженный бакшиш. Судя по выражению лица девушки, сумма бакшиша намного превышала размеры государственного долга Египта, бюджет Французской республики и даже состояние господина Березовского, и, при разумном использовании, позволяла бы довольно
    быстро построить совершенно конкретный коммунизм в любой, отдельно взятой, стране мира... Поэтому несчастная девушка дрожащими руками открыла кошелек и вынула оттуда всю наличность, которая немедленно исчезла в недрах грязной галабеи нашего Фиделя Вольфовича...
    И произошло чудо! В течение минуты толпа рассосалась, заплаканная француженка уехала, а трибун-самородок, покачивая головой, еще раз осмотрел свою пострадавшую собственность. Оглянувшись по сторонам, он
    открыл багажник и с силой стукнул кулаком по вмятине изнутри. Вмятина исчезла. Более того, борт машины стал даже более ровным, чем был до аварии. Араб еще раз пересчитал полученный бакшиш, поднес деньги ко лбу и, возблагодарив аллаха и пророка Мухаммеда за содействие, покинул сцену. Очевидно, поехал покупать новую машину. Постепенно за ним стали разъезжаться и совершенно изнемогшие от хохота зрители. Hа этот раз революция не состоялась...

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • про газели
    Тыц

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Немного офф но все же:улыб:
    http://www.gadgetblog.it/uploads/beer_pc.jpg

  • "Предполагается расположить неколько аэростатов наблюдения снабженных видеокамерами над важнейшими перекрестками Москвы . Также над самыми оживленными трассами будут патрулировать дирижабли с сотрудниками ГИБДД на борту "

    Это что ? Шутки такие ? Если нет, то когда предполагается чемпионат по стрельбе по дирижаблям ?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
    У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

    1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
    2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
    порядкового номера этажа.
    3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
    на верхний этаж.
    4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
    Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
    себе спутника.
    Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
    она идет сразу на второй этаж.
    Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
    Женщина идет на третий.
    Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
    необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
    четвертый этаж.
    Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
    ослепительной красоты и помогающие по дому".
    - Невероятно! √ воскликнула женщина. √ Мне очень трудно устоять!
    Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
    Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
    ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
    Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
    все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
    И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
    этаже посетительница N 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
    существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
    удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

    А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
    этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором √ богатые
    женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
    НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Натянул Иван-царевич лук. Так и закончилась сказка про Чипполино

    Мальчик пишет школьное сочинение по теме "Мой папа":
    "Мой папа - самый сильный и самый смелый! Он может переплыть самую широкую реку, полную крокодилов и пираний, взобраться без страховки на самую высокую гору и побороть голыми руками медведя или льва. Но обычно он моет посуду, стирает носки и выносит мусор."

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: Мальчик пишет школьное сочинение
    Мой сын, недавно начал сочинение со слов: "12 по полудни 10 ноября. Зеленые лохматые человечки, наконец-то ушли..."
    Сочинение учитель русского языка не вернула, что грустно.
    А задание было следующее:
    написать сочинение в форме дневника по картине Попова "Первый снег"

    Исправлено пользователем marbl (15.02.06 22:36)

  • Как сделать праворукой, и, соответственно, наоборот.
    Тока вот как быть с педалями и приборной доской, не совсем понятно.... Штурмана заводить?

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • а указатели поворота и пр. органы управления рядом с рулём?
    :death:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Винни пух с голоду.
    :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Летит сова по ночному лесу, крылышками машет, кричит по своему:
    - Угу...
    - Угу...
    - Угу...
    БУМММ!!!!
    - ОГО!!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Опаздываю. Ловлю частника. Останавливает молодой парень. Ехать далеко, но договорился нормально. Обращаю внимание, как пацан едет. Аккуратно, очень спокойно, но в то же время не слишком медленно, и все точно по правилам. Когда сам ГАИшник, это бросается в глаза. Но так как по правилам, как ни бейся, быстро не поедешь, решил чутка его подогонать:
    - Рулишь ты классно, вопросов нет. Тебе бы в профессионалы. Но мне бы маленько побыстрее. За нарушения не бойся, если что - я отмажу.
    - Что ты мент, я сразу догадался, ведь я и есть профессионал. Но, понимаешь, я по шесть-семь дней в неделю вожу пятилитровый баварский членовоз, днем в центре я крою на ста шестидесяти, кладу **й на вас, на все правила и знаки, до которых могу дотянуться.
    Дай мне хоть в выходной почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ!

    Жисть удалась!

  • 1:1
    :live: :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну вы даете:улыб:Уж не дети:улыб:
    и в тему - Вовочка приперает в школу воробья и филина... училка ему - что за цыпы? - А они говорят?
    - Да ну.. гонишь шкет!:улыб:
    Вовочка - "скок бутылка водки стоит?":улыб:
    Воробей - Чирик! Чирик!
    -Филин, подтверди!"
    - Угу! Угу!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • как переделать правый руль на левый.
    http://wwwboards.auto.ru/nissan/528283.html

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Не позорься - снеси баян. Пока Асмодей не заполил! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Не позорься - снеси баян. Пока Асмодей не заполил! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Уже:улыб:Да пусть сыграет:улыб:
    Может у него праздник.. мало ли что...:улыб:
    Тещу там домой отправил.. иль наседство получил...:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • в чем суть игры ?

  • Ну и пусть баян, мне нравится. :спок:
    Кстати, заикание своё тоже снес бы, а?:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ты тещу мою не трожь! :спок: Такая, как у меня, раз в жизни попадается.
    Хотя что это я, она у меня уже вторая, и, как ни страннно, такая же золотая. :).

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Реецедивист-археолог?:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Заикание лечу, но что-то рабочий комп сильно сопротивляется. Прошу прощения - не всегда вижу повторы вовремя. :хммм:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Реецедивист-археолог?:улыб:
    Сознайся, ты телепат!:миг:Действительно, археология - моя вторая натура!:улыб:Но тещи обе еще живы. :спок:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: в чем суть игры ?
    Канаццкий баян называется, с подтанцовкой сусликов.:миг:Вот я и сыграл.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Тогда уж псхопат:улыб:
    Всегда восторгался людьми ТАКИХ профессий... прхеологи.. историки... КАКИЕ люди - они даже знают когда была битва с Ордой на чуйском озере, где князь Игорь победил Наполеона!:улыб:
    А с тещами ты не теряйся... пригласи как-нибудь на раскопки... романтика!!! Природа!!! Длинные глубокие штреки на хлипких времянках....:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Раз ГИБДД на дорогах зарабатывают - то пусть каждый свой участок и
    отремонтирует!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Любимая фраза гаишников:
    -Товарищ, пройдемте для выяснения наличности...

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • - А я сегодня помог бабушке перейти дорогу - просто вовремя затормозил...

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • "Жуки". Песня. Властелин Колец.
    Владельцам Ауди посвящается.
    Не для моралистов.
    3 метра.
    http://www.cti.ru/files/dr/juki_vlastelin_kolec.mp3

  • Чего хочет женщина (советы мужчинам)

    Бытует мнение, что женщины слишком многого хотят от мужчины, слишком требовательны к сильному полу и не дают мужчинам никаких поблажек. Это миф! На самом деле женщине на многое готовы закрывать глаза и то, чего женщины ожидают, от 22 летнего юноши, они никогда не потребуют от 72 летнего дедушки.
    Так чего же хочет Настоящая Женщина от Настоящего Мужчины?

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22
    1. Красивый.
    2. Очаровательный.
    3. Материально успешный.
    4. Внимательный слушатель.
    5. Остроумный.
    6. В хорошей физической форме.
    7. Стильно одет.
    8. Ценит прекрасное.
    9. Готов на приятные сюрпризы.
    10. Яркий, романтичный возлюбленный.

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32
    1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове).
    2. Открывает автомобильные двери, подает стул.
    3. Имеет достаточно денег на хороший обед.
    4. Слушает больше чем говорит.
    5. Смеется от моих шуток.
    6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью.
    7. Имеет по крайней мере один галстук.
    8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу.
    9. Помнит дни рождения и годовщины.
    10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42
    1. Не слишком уродливая и лысая голова.
    2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль.
    3. Стабильно загружен на работе — разоряется на обед иногда.
    4. Кивает головой, когда я говорю.
    5. Обычно помнит изюминки шуток.
    6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель.
    7. Носит рубашку, которая закрывает его живот.
    8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой.
    9. Не забывает опускать сиденье от унитаза.
    10. Бреется к большинству уикэндов.

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52
    1. Стрижет волосы в носу и на ушах.
    2. Не рыгает и не портит воздух публично.
    3. Не слишком часто занимает деньги.
    4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли.
    5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз.
    6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды.
    7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем.
    8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора.
    9. Помнит мое имя.
    10. Бреется в некоторые уикэнды.

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62
    1. Не пугает маленьких детей.
    2. Помнит, где ванная.
    3. Не требует много денег для содержания.
    4. Только слегка храпит во сне.
    5. Помнит, почему он смеется.
    6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно.
    7. Обычно надевает одежду.
    8. Находит приятными мягкие пищевые продукты.
    9. Помнит, где он оставил свои зубы.
    10. Помнит, что это — уикэнд.

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72
    1. Дышит.
    2. Не промахивается мимо унитаза.

    Мужчины, сделайте своим женщинам приятное – не обманите их ожиданий!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: