Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

о солидарности и взаимопомощи

  • Да ну, я вообще везучий!:)
    Скорее всего, vetal там не ездит..:)

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • я в 3 часа ночи спать предпочитаю.....

  • Сення вечером обнаружил подспущенное заднее колесо, хотел ехать на шиномонтажку. Не доехал. Встал на Немировича. (Выбрал же место, аккурат там где пасутся "сосульки"). Заменил на запаску - а она тож дохлая (0,5 очка). Долго тормозил автолюбителей, те, кто останавливался оказывались без насоса, так же как и я. Звоню ganimed-у. (Помню, где то в этих краях обитает) Не вопрос, грит, ща приеду. Но тут как раз попался автолюбитель с насосом и я просигналил отбой))) Дык мало того, он примерно через час перезвонил, проконтролировал, что у меня усе в порядке))) О, как. Автоклуб - сила!!!

    дорога - не место для игр!

  • Сам от себя не ожидал, но уж больно название подходящее)))

    Ребят, поделитесь кто нибудь багажником на крышу для нивы, или для crv на пару дней, нужно стремянку большую на дачу стаскать, лист на крыше оторвало. Лучше конечно для нивы, на срв туда не шипко то доехать можно, да и снегопады не заканчиваются, нужно скорей ремонтировать.

    P.S. С Новым Годом!!!
    P.s.s. Сами Вы некропостеры )))

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Есть поперечины. Насчет подойдут ли на Ниву - затрудняюсь. По примерке телефон в профиле.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Есть что-то похожее, как на фото. Подойдет ли на Ниву - хз. Теоретически должен.

    Пешеход.

    Исправлено пользователем WJ (04.01.17 19:29)

  • и WJ можете сказать, они по ширине регулируются? Оказывается от класики не подходят, нужно либо чтоб с регулировкой были, либо, вроде как, от волги подходят. На примерку подъехать можно, но сложно-нива не моя, а хозяин завтра на сутки. Могу сам на его машине, но 10 лет уже на механике не ездил и хотел бы сократить до минимума движение по городу. Проще на своей подскочить

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • а территориально Вы где находитесь? Можно Ваш номер телефона, в личку

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • есть мелкий китайский корзин с поперечинами под рейлинги, стоял на джимнике, по ширине на црвушные рейлинги должен встать, териториально в академе
    +7913919479три Борис

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Регулируются. Где Нива? Завтра поеду на лыжах кататься, если по пути будет - заскочу Ну или можешь приехать на своей и взять, не подойдут - завезешь с оказией, мне они зимой без надобности. Может Владимир Vs помнит, я их у него покупал, подойдут на ниву или нет?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Может Владимир Vs помнит, я их у него покупал, подойдут на ниву или нет?
    Если ты о поперечинах на крышу, то мне кажется, что на Ниву не подойдут.
    Мне по скруглениям краёв крыши не подошли, поэтому передал дальше нуждающимся.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Если надо быстро, то легче на Авито купить б/у. Стоят до 1000р.
    От Жигулей, Самар, Москвичей (Нива в том числе).

  • ИМХО, тоже самое, только в другой руке :улыб:
    А нюансы, и там и тут - в наличии.

    зы. Толяныч, я в ЛС написал (днем еще).

    Пешеход.

  • Друзья, всем спасибо за внимание и помощь, проблема решена.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • С авито из 6 только один телефон взял, и тот заявил что багажник далеко, ему влом за ним ехать, и вообще пока ему не к спеху продавать, о как.
    Были куплены новые дуги за косарь в магазине.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: