Погода: −5 °C
17.02−10...−5переменная облачность, небольшой снег
18.02−12...−5переменная облачность, без осадков
  • У кого нить был опыть вождения, какие мысли по поводу машины вообще?....

  • Раньше Фордом Мавериком называли Террано II для штатов. Недавно видел новенький паркетник с таким же названием - совсем другая машина.
    О каком аппарате речь?

  • о новом Форде Мавэрик.

  • счас тока цену узнал в москве ....ну и предумал, у тебя же Терано? старый на нового года сменил.....раскажи про машину.

  • Не, старого Террана я сменил на старого Сафаря :улыб:

    Терран - оч. хорошая машинка, Терран II - тоже хороший аппарат, правда на них не ставится отличная бензинка 3 л и кузов менее дуроупорный.

    Но! Новый Мэверик - совсем другая машина, нечто вроде СRV или LR Freelander, ничего общего с Террано он не имеет. :хммм:

  • не всем эта машинка по карману

  • Я катался на Маверике 95 года.
    Он же ниссан мистраль,он же террано 2 .
    правда, мистраль вроде бы и тоже самое, но мне по внешнему виду не нравится - синий/зеленый цвет и эта юбка снизу, серебристого цвета - фигня.

    Комплектация минимальная, без наворотов.
    По впечатлениям - очень хорошая машина, кушает 10-12 литров.
    Сидеть удобно, посдка не легковая, а как будто на стуле сидишь, очень удобно, места свободного достаточно даже для большого человека.
    Не знаю, что еще можно сказать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: