Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Вода на АЗС!!!

  • Сегодня по НТН-4 крутили вечером репортаж о том, что на какой-то АЗС Новосибирска заправили машины вместо бензина водой - в знак компенсации обещали отремонтировать - а причину указали типа на лопнувшую рядом подачу воды - может кто смотрел? - про какую АЗС речь шла? - в конце сюжета ни разу не сказали (а может - и не хотели, хотя зря такое замалчивают) :безум:

    С уважением,
    madmax

  • Вот - на повторе услышал - на АЗС Транс-Сервис на Немировича при заправке 95-ый бензином... Для себя выводы я уже сделал об их халатности и разгильдяйстве на работе... :безум:

    С уважением,
    madmax

  • Да... обрадовал... А я только собрался договор с Транссервисом заключать, на заправку по карточкам. Придется цену им сбивать, или в договор пунктик забить по поводу ремонта за их счет:хммм:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Блин, не радует. Я там пердически заправляюсь...

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Я пользуюсь карточкой Транс Сервиса.Пока явных косяков тьфу тьфу не было.Иногда заправляюсь на ННП,так никакой разницы не замечаю.Правда я пользуюсь Castrol TBE что б водичку связывать...

  • Смотрел я эти новости - репортаж 100% заказанный, вот только насчет воды похоже на правду, а вообще не в тему конечно, но новости эти - купленные перекупленные - мне вчера так показалось

    Цензура

  • Как ты там заправляешься? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • "Мне пожалуйста два литра... В бачок омывателя..."
    :ухмылка:

  • я на транс-сервисе вообще бросил заправляться. перед новым годом залил у них 20 литров 92го. на следующий день выехал из гаража, а через 15 минут в фильтре замерзла вода.:хммм:

    До всплытия!

  • Иногда! :ха-ха!:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: