Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автошколы и практические курсы вождения.

  • Господа, подскажите, есть ли в Новосибе автошкола, которая проведет с желающем только практические занятия по вождению.

    Сам я с 6 лет был посажен за руль (дедушка был инструктором ДОСААФа), а вот теперь надо бы обвыкнуться к движению в Новосибе, да и вспомнить как руль крутить:улыб:

  • Да наверняка в любой автошколе возмуться. Деньги всем нужны.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Приходите в школу и договариваетесь с преподом, что на теорию Вы не ходок.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Я помню, когда учился - задавал этот вопрос инструктору в автошколе, так он говорил что это надо договариваться с водилой.
    А вообще может тебе не париться! Если права есть то просто возьми кого-нить из знакомых со стажем и вперёд!
    Когда я начинал свой опыт руления авто мне помогала моя (тогда ещё) подруга. Просто следила за знаками и дорогой и обостряла моё внимание на те вещи которых я не замечал! Ну а вспомнить как крутить баранку мона и на пустыре с отсутствием столбов и людей :-)))
    Я в общем не агетирую, но мне кажется если есть на чём учиться - то лучше бензина больше сжечь чем на инструктора раззоряться. Только не начинай с пробок! В выходной по малонагруженным улицам, потихоничку.... и пусть там все вокруг матерятся! Если непонятная какая-нить ситуация просто остановись! объедут. Только не резко и в зеркало глядя! :-))) А то оленем станешь!! :-)) Ещё и зелёным. (без обид).
    :миг:

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • автофорумцы молчат?:)))
    у esteta за 500$
    :улыб:

    Цензура

  • В ответ на: автофорумцы молчат?:)))
    1. Вопрос не понятен: есть права или их нет?
    2. Поделиться опытом освоения местных дорог (пусть и небольшим, но все же:улыб:)?
    3. Рассказать, где учат? так об этом много писалось, надо поднять топики и все....

  • К практическим навыкам вождения - да еще б хорошие знания ПДД, ибо считаю это не менее важным, чем умение "вертеть баранкой".
    В своё время (5 лет назад) очень хороший инструктор был в автошколе КИМ, что в общаге "водника" напротив здания КГБ. Не знаю, работает ли эта автошкола еще?...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ага, подтверждаю, как только мандраж пройдет, начнешь нормально водить.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Тяжело первые три года, потом (если не бросишь это дело) привыкаешь! :ха-ха!:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Тяжело до первого настоящего испуга. На это и месяца хватит. А ПДД и городские маршруты знал по жизни.
    2 Учусья - можем вечером по городу покататься, покажу где что из собственного опыта. :ухмылка:

    REGION54

  • три года- ну это ты лишку хватил...
    мне лично страшно было когда я ехала за машиной из кузовной ремонтной... после аварии... (которая случилась спустя ровно неделю после приобретения машинки)...я боялась а как же я теперь буду ездить?....а как села за руль, так сразу и перестала бояться...
    даже первый раз когда отъехала от МРЭО на станционной, мне страшно не было.... хоть я и впервые самостоятельно вела машину...

    если уж продолжать тему страха, то страшно наблюдать было на трассе на алтай как один камаз с прицепом леса обгоняет другой с прицепом кирпича...
    ну и когда видишь аварию, где люди постадали....

    мы не ищем легких путей!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: