Погода: 15 °C
20.0617...20пасмурно, небольшие дожди
21.0619...31пасмурно, дождь
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Когда переобуваться?

  • В ответ на: Переобулся в понедельник и не жалею, на летней резине просто офигенно, льда нету уже на дорогах, немного во дворах и тот весь в пыли и грязи,поэтому ездишь как по асфальту.
    Ехал на днях в городок, объезжая пробку, через 2-ой въезд, лед шикарнейший, абсолютно гладкий, хоть на коньках. А всего-то ночью подморозило. Ливневки нет, снег тающий в лесу сткает на дорогу и превращается в отличные лужи замерзающие при заморозках. Вчера, позавчера шел снег. Так что акууратнее. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну если на дачной дороге не лед, как вы пишите, то почему бы не поменять на летнюю? Или летняя сильно лысая?

  • Ну если учесть что по прогнозу по ночам плюс ... http://pogoda.ngs.ru то сомневаюсь что лет образуется в таких условиях. А днем вообще до +20

  • Зимняя то чуть позлее будет по грязи зима хакка 7 гребет лучше чем В250

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • сегодня переобулся, кайф:хехе:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • вот сейчас пора, но все равно смотреть нужно, сейчас прогноз один, завтра сменится )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Переобулся сегодня! :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • Переобулась в субботу....ляпота

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: сегодня переобулся, кайф:хехе:
    Сегодня переобулся, нифига не кайф.. чертовы дороги в этом году и низкопрофили :nea.gif:

  • лето 215/70/16, кайф:улыб:
    ну а дороги....

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • прикрутил вчера городские атешки, ляпота
    МТ пусть подождут чуток

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • А подскажите на диски в вылетом 35 резина 195/65 нормально встанет?
    И еще вопрос. мож кто знает для литья на Тойота Надя гайки с каким шагом резьбы покупать? или они для тойот все одинаковые?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • двор растаял.... переобулся в субботу... нормуль....
    ищу 1 клесо кордиант комфортr13 Б/у( на своём порез опасный.)

    Только так и никак иначе!

  • ET никак не влияет на ширину одеваемой покрышки покрышки

  • Не совсем верно.
    Влияет в вопросе подкрылков - маленький вылет будет цеплять в крайнем положении.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Но тут вопрос был про: оденутся ли покрышки на диски?
    По крайней мере я так понял)

  • В ответ на: Ну если на дачной дороге НЕ ЛЁД, как вы пишите........
    В смысле что я написал не айс, не, айс ещё тот, а в теневых участках дороги ещё вообще снежная каша.

  • В ответ на: прикрутил вчера городские атешки, ляпота
    На той неделе ещё переобулся. Сколько можно шипами шуметь... :biggrin:

  • гы-гы-гы, страшный сон шиномонтажника :ха-ха!:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Да прям! Машины на службе человека - четыре авто, 16 колёс - за 30 минут. Правда с помощью погрузчика, пневмоболтовёрта и винтового компрессора на 3000л/мин. Раз плюнуть! :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • У корейцев есть штатные выемки для вил погрузчика?:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Та не!!! Там же видно деревянный брусок. А так да... не помешало бы..:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А, напишу тут. Не сочтите за рекламу (антирекламу), так, задело... Влетел я 12-го числа в яму, аккуратно оставленную дорожниками. Переднее правое колесо на выброс. Ну, думаю, тогда уж и переобуюсь. Не искать же в апреле зимнюю резину. Вся резина у меня на штамповках, т.е. просто перекинуть надо было. Только был один "косячок" на летней резине, ближе к осени стало бить руль. Думал уж, что ходовка, но, поставив зимнюю резину, биение исчезло. Ну, понятно, что с колесами чего-то. На всякий случай приготовился прокатывать диски. Почитав про места где этим занимаются, поехал на Авиастроителей, которая с попугаями или чего-то такое. Сделали балансировку, поставили. Вот, думаю, здОрово! Не пришлось диски прокатывать. Сел, поехал, биение не исчезло. Возвращаюсь, подхожу к их боссу (как мне показалось), объясняю ситуацию. Он спрашивает у балансировщика, в чём проблема. Тот говорит, что резина нормальная, диски ровные, но сбилась какая-то центровка или что-то типа такого он заяснил. Спрашиваю, и чего теперь делать, диски новые покупать? Тот типа ага, говорит. Спрашиваю, есть такие? Тот - нету. Ладно, вооружаюсь интернетом, телефоном, нахожу диски в шинном магазине на Островского, который возле мебельного магазина. Ну и рядом с домом к тому же. Приезжаю. И вот тут я малех затупил. Надо было их попросить ещё раз проверить балансировку. А я с порога, перекиньте резину на новые диски (два передних). Ну они и перекинули. Первое поставили, второе выкатывают и говорят, на этом колесе грыжа на протекторе. Я чуток выпадаю в осадок. Спрашиваю, резина такая есть новая? Да, говорят есть, но только завтра привезём. На следующий день приехал, поставил. Всё прям супер стало. И осадочек даже не из-за денег, ну теперь диски запасные есть. А вот что за мастер х...в такой на шиномонтажке "с попугаями", что не заметил грыжу? И как он вообще это колесо отбалансировал?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • ***Да прям! Машины на службе человека***

    На фото лица человека не видел разве?

  • В ответ на: А подскажите на диски в вылетом 35 резина 195/65 нормально встанет?
    И еще вопрос. мож кто знает для литья на Тойота Надя гайки с каким шагом резьбы покупать? или они для тойот все одинаковые?
    Подскажите, если у меня компьютер синий - DiabloIII запустится?!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • *На фото лица человека не видел разве?*

    Нормальное, рабочее состояние лица. :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на:
    В ответ на: А подскажите на диски в вылетом 35 резина 195/65 нормально встанет?
    И еще вопрос. мож кто знает для литья на Тойота Надя гайки с каким шагом резьбы покупать? или они для тойот все одинаковые?
    Подскажите, если у меня компьютер синий - DiabloIII запустится?!
    Подскажите, это только я и СтасFM умеем внимательно читать, а не выхватывать куски из текста?

    Вопрос был задан очень конкретный. Я понял, но не знаю ответа. Стас понял и ответил. Только ты зачем-то неумно пошутил.

  • А на даты сообщений только кто умеет внимательно смотреть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: