Погода: 13 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Стукнула и смылась!

  • Короче вчера останавился около магазина Сибириада что в Бердске. Накупил полные пакеты. Выхожу, стоит мужик и говорит -Записывай номер. Я -какой номер? -Да вот тебя стукнули.
    Ну я записал. Посмотрел , вроди ничё страшного (задний номер набок бампер целый).

    Короче какя-то кобыла на синей короне (номер есть) выезжала и подвинула мою машину. А сама с****ь, корова.) Я бы не так злился еслиб хоть подождала всё равно ни чё серьёзного, но при свидетелях которые ей орали в догонку. Обидно блин.

    Это к слову о чайниках (вот так ездеешь себе и не подозреваешь что тебя за углом чайник ждёт)

    Ну да ладно пойду по базе номер пробъю. Скажу куда деньги приносить за моральный ущерб.

    Так что вот. Будте внимательны. Женщина за рулём БЛИН.

  • Дискриминатор! При чем тут женщина? Лет пять назад мне машину также один урод на Красном поправил. И смылся. Благо, люди нашлись добрые, номерок шепнули ))), через неделю нашли его - пытался отпираться, но против фактов переть обычно не получается. А мне заднюю дверь пришлось менять, ну и красить, соответственно. Обидно было бы за свои всё делать.

  • Здесь дело в нашей ментальности, вообще говорят совесть - это набор внутренних низя, а у нас внутри слишком много мона.

  • Да дело то не в дискриминации просто наболело. А тут повод выплеснуть негативную энергию вдруг появился.

    Кстати вроде нашёл я её. Вечером заеду в гости.

  • В ответ на: Кстати вроде нашёл я её. Вечером заеду в гости.
    бутылку вина и цветы не забудь! :безум: а вообще, если серьезно, не суди ее строго.. она ведь женщина, она имеет право на слабость. Наверняка, что когда она смывалась, о деньгах она даже не думала; она просто испугалась и не смогла принять правильного решения!!!

  • Re FUG
    Ну ты написал, что аж ответ не открывается на твой пост. Ну ты научил :), прикинь, приезжает такой парниша с цветами и бутылкой вина, говорит, вот, мол, приехал обмыть Вашу аварию! - а она его в ответ обматерит всяко, да еще бультера спустит, вот будет праздник! :спок:
    Пусть мне скажут, что таких женщин не бывает :ухмылка:

  • Хотел бы я оказаться на твоём месте, если красивая конечно деваха.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Даааааа. Наверное вначале надо по телефону пообщаться. :ха-ха!:

  • Как бы не получилось , что красивая и туповатая. Долго не пообщаешся. И ещё надо узнать состав семьи, а то мож придётся не одному ехать (муж с ружом подкараулит).

  • Итак, весь мир затаив дыхание следит за развитием событий!
    Двигун, продолжай трансляцию. Мы с тобой!
    :хехе:

  • Да ты не шаришь, муж это только хорошо, а если тупая, то в два раза лучше, значить, проблем не будет.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну так топор тебе в руки - и открывай охоту :спок:

    REGION54

  • В ответ на: Пусть мне скажут, что таких женщин не бывает :ухмылка:
    Хех, я посмеялся :спок: Бывают, бывают... Поэтому и надо по обстановке действовать, ну и подготовиться конечно - в руках цветы и шампанское, а за поясом за спиной монтировочка :улыб:Ну и дальше по обстоятельствам..
    Слушай, Двигун, а может это ТВОЯ СУДЬБА!!!! Накрыла вот тебя таким сра.. ой, то есть странным образом :ха-ха!: У тебя жена-то есть? А то смотри, мало ли :миг:

  • Да какая разница, если она замужем ? Че то я не понимаю.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Да какая разница, если она замужем ? Че то я не понимаю.
    Эстет, теперь в танке ты!!! :спок: Еще неизвестно замужем она иль нет :улыб:Двигун, ну что ты трансляцию прекратил??? Народ требует продолжения романа "Я и Корова" :ха-ха!:

  • Корова-Кобыла.

    Исправлено пользователем Сторонний Н (28.02.03 13:14)

  • В ответ на: Кобыла.
    Ну да, да.. ошибся маненько :ухмылка: Главное чтобы роман триллером не оказался.. или не дай бог детективом :ухмылка: :спок:

  • Удачи тебе с теткой разобраться:)
    Поступила она конечно не красиво, но сама по себе ситуация несколько двоякая, ну предствьте себе, что вы на своей зацепили также какую то тачку, смотрите, а она и без вас вся помятая и ободранная - стали бы вы хозяина дожидаться? я бы нет - толку то. другое дело конечно аккуратненькая машина и все такое - ну тогда да, стоит хозяина подождать, мне вот например тачку так во дворе покорябали и записку под дворник положили, мол типа извиняюсь, вот мои координаты, звони, отдам деньги за ремонт. Начальнику вот капот козел какой то помял и смылся. Говорят в Турции все тачки трохи ободранные ездят - узкие улицы, маленькие парковки и туча машин, поэтому там на такое и внимание не обращают -увидел, плюнул и езди дальше - толку то, когда они и при движении боками шоркаются...и у нас скоро такое будет - машин все больше, а ситуация ни с парковками ни с дорогами не улучшается

    Цензура

  • И вообще, ты в детском садике девчонок за косички дергал? а потом убегал, что не получить???
    вот тебе и отомстили:)))

    Цензура

  • Я ж сказал что вечером попробую приехать в гости. Мож это ещё и не она будет, а я с наездом. Вечером посмотрим.

  • Она же с академа как я понял? Возьми меня с собой, а ? Если че, то подстрахую.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ты если что не забудь, что топор-то тот уже ТОРМОЗУ отдан.... :ха-ха!: Одни фотографии остались... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • По базе получилось что на Иванова живёт (квартира на женщину оформлена) машина кстати какая то Хонда (на мужука записана) у них по базе (ни чё не пойму). Может мужик неправильно номер запомнил или это хонда и была (темно было) БЛИН. Обидно будет

  • "тойота" - это термин такой народный. Относится к любой иномарке с правым рулём:улыб:Так что пока всё сходится.

  • Я вообще с Российской, ну че, когда едем?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Можете еще меня для солидности взять... я на Пирогова...пишите в форум если что или на wild@ngs.ru
    У нее по любому на бампере какая нить отметина осталась скорее всего

    Цензура

    Исправлено пользователем tigo (28.02.03 16:33)

  • Да интересная будет картина.
    Приходит толпа мужуков со злыми лицами :зло:(можно сделать и добрые :D, но всё равно интересно), к ни в чём не повинному человеку. Завтра напишу чё вышло.

    Исправлено пользователем Dvigun (28.02.03 16:37)

  • Я придумал. Новая сходка Автофорумцев - "Больные манёвры". Больные - для тех, кто смылся. С собой брать монтировки, топоры и балонники. Сбор в 18-00 на Иванова сегодня. :+)))

  • Еще пара сходок - и можно будет организовывать какое-нибудь общество автолюбителей Нска с вхождением членов в обладминистрацию и мэрию, а также в местное ГАИ... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Дак когда собираемся? Я придумал, Двиган скажет, сделав широкий жест рукой, - Это свидетели.:хехе:
    Оторвемся. Но за мной надо заезжать, у меня крыло ремонтируют, сделают только завтра.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А чем плоха мысль))) Не, ну с мэрией эт перебор наверно. Есть же у стритрейсеров свой клуб, почему бы и нам не организоваться. Я вот сегодня ехал мимо СТО Сороннего и мне та же мысль пришла в голову... Мне думается, что о встречах проще будет договориться.

    дорога - не место для игр!

  • Так если свидетели понадобятся я свисну? :ха-ха!:

  • В самом деле, давайте устроим коллективное знакомство с девушкой!:улыб:Я на Полевой - могу подъехать, куда надо. И estet'а забрать могу. Ну а потом можно и по пивку...:улыб:

  • Ты мне скажи, ты меня берешь?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну-ка, ну-ка, поподробнее, что это за == СТО Сороннего == ? Если эти слова обозначают то место, где я имею место принадлежать имеющей меня работе, то могу сказать, что это не моя СТО. Я не так богат :хммм:

  • Ну да, сорри за ачепятки. Кстати, такое светлое прямоугольное строение сразу за поворотом - это то? А принадлежность, ну говорю же я про дом, где живу "это мой дом")))

    дорога - не место для игр!

  • А ведь по пивку действитель можно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Нет, это строение - не то. До "того" строения надо еще метров 200 проехать по дорожке через лес. "То" строение хорошо с дороги видно - прямо за заправкой, по направлению к реке, здание из красного кирпича с башней по середине и железной трубой кочегарки.

  • Сегодня на дело пойду один. :зло:
    Разведаю обстановку.
    Завтра доложу.

    Просто не хочется бучу поднимать. Надо вначале на разведку сходить.

  • Двигун, давай свисти уже скорее, а то время позднее, договориться о встрече не успеем!

  • Ну давай.....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну вот... Лишили людей повода познакомиться с девушкой и попить пива...:хммм:

  • забавно получается, чтобы познакомиться с девушкой и попить пива нужно,чтобы эта девушка вам машину покорябала? :ха-ха!:

  • У меня постоянно возникала идея подобная, особенно при встречах в "Гараже". Попробую заказать стикеры хоть - типа "region54"

    REGION54

  • Топрр - и на охоту!:бебе:

    REGION54

  • Ок. Согласен. В Гараже не был. Хочу.

    дорога - не место для игр!

  • Ну ладно, раз пошла такая пляска - покаюсь....
    В первые дни своей езды случился у меня такой прецедент: отъезжала от парковки, выруливала, чтоб не задеть справа и сзади, в итоге - задела слева: покарябала ..... 9-ку......
    Вышла, подхожу к свидетелям, говорю: что делать-то? Они мне - не переживай, подруга, ты его чуть-чуть задела, вали отседова, пока его нет...
    Дня три совесть меня терзала, потом прошло:хммм:
    Кто-то мне сказал - это ты на нем свою краску отсавила, ототрет, и успокоится....
    И что теперь - меня заклеймить и на плаху?
    А то, что сегодня меня три раза подрезали за ни понюх собачий, чудом спаслась.... кому мои нервы окупать? Один плюс: похудела на пару килограммм:улыб:

  • Все мы там были :ухмылка:
    Кто-то меньше, кто-то больше...
    Я вот на заборе краску свою оставил в первую неделю езды на машине...:улыб:
    Ну а то, что уехала в той ситуации - это нормально...
    У меня был случай - машину заставили со всех сторон, выезжал по миллиметру - бампером потерся о стоящую рядом корсу (бампер о бампер)... Сигналка сработала... Подождал минут 5-10... Никто не вышел... Ну я и поехал...
    В каждой ситуации надо смотреть - если помял серьезно, ну видно и некрасиво стало - тогда по-совести надо остаться и подождать, ну а если в общей массе царапин и трещин твоя добавила только свежего шарма, то все ок! :спок:

    С большими или меньшими затратами, можно достичь всего...

  • чо-та я не понял... бампер - цел, жертв и разрушений - нет... Номер сдвинут? Дык могет просто винтик со шпунтиком раскрутились с гаечкой...
    Ну тока один интЭрЭс остаЁцца - посмотреть на водительницу.:улыб:А вдруг - судьба будущая бывшая....:улыб:

    ЗЫ - а если серьёзно - то смысла ехать нет. Всё же цело (из топика я так понял).

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну как же, как же, а пивка попить толпой и с водительницей познакомиться? Ты, похоже, невнимательно читал...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: