Погода: 13 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где отремонтировать двигун?

  • Недавно замерил компрес в цилиндрах на своей 21083, результат :хммм: неутешительный 10, 10, 4, 8 вобщем надо мотор ремонтировать. А где делают хорошо, недорого и быстро? Посоветуйте господа!

  • Попробуй у себя в гараже... с инструментами, с толковыми книжками... с подсказками соседей!!!!

  • СТО на Есенина, мне там как раз таки движок 83-й делали, гарантия полгода, я за ремонт косарей 12 отдал весной прошлой, но они заодно еще коробку передач перебирали - в стоимость входило

    Цензура

  • Случаем въезд не со двора был?????
    Скажи, кто ремонтировал... не Паша случаем??? :спок:

  • Нет, по моему не Паша...парень высокий такой, худой белобрысый, а вьезд там вроде действительно со двора вообще это называется Автосервисом, возможно одним из немногих, так как в общем там делают все по машинам и притом не мастера на все руки, которые и кузов сделают и кап ремонт и электрику, а каждый своим занимается, соответственно и качество приличное.

    Цензура

  • Худой, высокий, белобрысый... лицо костлявое...
    Точно Паша... кайфово разбирается в машинах, но сволочь ещё та!!!!!:миг:

  • Ну на столько лично я с ним не общался, у меня тесть друга - директор этой СТО так что все ремонты я делал через него - соответственно распоряжения по моей тачке отдавал он сам, так что ни о какой сволочливости не могло быть и речи:)) :grin:

    Цензура

  • Просто он цены огромные требует... а ещё он ХОХОЛ до глубины души и карманов посетителей!!!!!! :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: