Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Машина мечты - Audi S4

  • Что еще нужно от машины? Мощный движок, полный привод, стильная спортивная внешность - Audi S4 2004
    И никакой джип не нужен :улыб:- можно и универсальчик взять - типа картошку возить :хехе:
    Хотя, боюсь, что сейчас я не наскребу и на новую A3 :хммм:
    :спок:

  • В Сибири джип нужен всегда. У Аудюхи клиренс меньше чем у девятки. Будешь постоянно на брюхо садиться.

  • Я как-то прокатился минут 20 на А4... вполне... зверская машина... а уж про S4 уж и гворить нечего!!!!! :ухмылка:

  • В ответ на: В Сибири джип нужен всегда. У Аудюхи клиренс меньше чем у девятки. Будешь постоянно на брюхо садиться.
    Ну, к тому времени, когда я осилю S4, вполне возможно и дороги в Сибири будут хорошие :D.

    А джип... ну не хочется мне что-то на танке :ухмылка: ездить - тяга к прекрасному :ха-ха!:.
    Вот что-нибудь среднее между легковушкой и джипом... типа Nissan Murano я бы взял... через пару-тройку лет, если они доберутся до нас.

  • ///...Ну, к тому времени, когда я осилю S4, вполне возможно и дороги в Сибири будут хорошие...

    Ты узнал тайну вечной жизни?!?!?!?!?
    :хехе:

  • неее, он самый младший из МакКлаутов! ))) :ха-ха!:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Ну чего стебаться... мож действительно КОГДА-НИБУДЬ (году этак в 2080) у нас тоже будут хорошие дороги... и человек их застанет... и машина у него будет АУДИ С4... 2003г. выпуска... :миг:

  • В ответ на: Ну чего стебаться... мож действительно КОГДА-НИБУДЬ (году этак в 2080) у нас тоже будут хорошие дороги... и человек их застанет... и машина у него будет АУДИ С4... 2003г. выпуска... :миг:
    Почему бы и нет :спок: - осталось всего 77 лет... Может и климат к тому времени потеплеет, и дороги зимой нормальные будут :ха-ха!:.

    Но, кстати, - насчет дорожного просвета - иногда навстречу попадаются машины - ощущение такое, что буквально ползут брюхом по дороге... :ухмылка:
    Где-то же ездят такие... среди нас, сейчас :спок:.
    Ведь не через каждые же 100 метров они в ремонт едут :). Так что поди и Ауди не сядет...:улыб:

  • Ну там, если не ошибаюсь подвеска регулируемая!!!!

  • Привет всем!

    Давненько я сюда не заглядывал...
    Ну теперь по теме.

    А как тебе Audi RS6? Меня повозили на ней маленько (за руль сесть никто не дал) - вот это зверь машина. Выглядит похоже на S4 универсал, V8 движок, 2 турбины, 450 лошадей, 4.7 секунд до сотни. 220 по трассе не чуствуется вообще...
    Ну там ещё всякие мелочи типа кожаного салона, ТВ, навигационной системы, регулировка температуры на каждое (!) из 4-х мест отдельно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: