Погода: 14 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

На модных тачках гоняют по центру дороги

  • Недавно еду в левом ряду по Большевистской, а по центру дороги меня обходит джип Исузик. Поровнявщись со мной его заболтало и выкинуло на встречку, а там ЗИЛ-130 притормозил и ждет. Итог - ЗИЛ дождался джипа мордой, а джип бочиной. За рулем джипа молодой водила на букву "Му". Кстати на дороге был гололед и джип на летней резине и водитель безголовый.

  • Не принимай близко к сердцу!
    Этого Му.. ситуация может быть чему-нибудь научила, а если не научила, то на каждого Му найдется свой ЗИЛ:улыб:
    По мне пусть хоть по встречной носятся, лишь бы это никому не мешало и ни кого не задело в случае чего...

  • В ответ на: Не принимай близко к сердцу!
    Этого Му.. ситуация может быть чему-нибудь научила, а если не научила, то на каждого Му найдется свой ЗИЛ:улыб:По мне пусть хоть по встречной носятся, лишь бы это никому не мешало и ни кого не задело в случае чего...
    Так ведь если на месте ЗИЛа кто из нас (не дай бог) окажется, то стоять и ждать не интересно. :безум:

  • а ты увернуться должен успеть!

  • К чему такой пессимизм ?:улыб:А если кто-нибудь со встречной прилетит ?
    Кстати, не только на модных тачках гоняют по центру дороги, но еще и по встречной. У меня случай был, я с отцом в центр ехал по бердскому шоссе, скорость примерно 100 км/ч, недоезжая карьера "Борок".... СО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЫ через разделительную линию ЛЕТЕЛА ВОЛГА 21-я ! Слава богу она в 5 см от нас прошла, но зато в зад догнал Икарус, в который эта славная Волга въехала. Честно скажу, незабываемые ощущения!
    Такие бывают модные тачки:улыб:
    Так что волков боятся, за руль не садиться:улыб:

  • Ну и что такого? Сам чтол и на встречную не выходишь когда какой нибудь "чудак", прется по левой полосе со скоростью 40? Да и на дороге, я демаю, ты и сам не всегда удерживался?
    Я помнится прошлой зимой кувыркался... Хм... не буду о грустном.

  • я что то не понял исузи - это модная тачка? тогда ты на чём

  • Модность может ,snm и не в марке, а в манерах, может у вас такие же?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну тогда азеры на своих копейках и шестерках убитых - самые модные!

    Цензура

  • Им то что. Они скупают за бесценок битые машины, и костоправят "по-модному". :ухмылка:

    REGION54

  • Таким образом признак модного водителя - ароматизатор в виде короны (еще лучше выцветшей на солнце), если короны нет, то машина не модная:)))

    Цензура

  • Вчера заворачиваю на Дусю Ковальчук с Владимировской, на бешенной скорости меня обходит свеженький Сурф, и дует так, что его аж по дороге мотыляет. Итог, на совершенно пустой дороге его вдруг понесло на тротуар с хорошей кучей снега, а на обочине Газель. До Газели он чудом не дотянул, а в сугроб въехал так, что чуть не перевернулся. По идее водила должен быть в небольшом шоке, немного постоять, и ехать дальше не в пример осторожней. Но джип бодро дал задний, и понесся дальше. По сему я сделал вывод, что он был в хлам синий.

    Вот, новый поворот, и мотор ревет.......

  • выхухоль

  • Читай выше - нет короны - тачка не модная!!!:миг:

    Цензура

  • Один знакомый врач говорил - контуженность это не травма, а состояние души.

  • это ты к чему? :confused:

    Цензура

  • Это я к тому что неделю назад на лесной дороге из за поворота на меня выскочила Таврия ( ехала аккуратно посередине дороги), чудом я урулил в сугроб, а мужик мне - ты че то неправильно ездишь, за все это удовольствие я заплатил на СТО 8 тыс.рублей. А спроси этого мужика о том что надо ездить по своей стороне он просто не поймет, потому что контуженность это состояние души и самое печальное в том что если контуженный бьется головой о стенку то это представляет опасность стене, а когда я еду с женой и детьми то это представляет опасность для меня и моих родственников и моего кармана.

  • тут действительно только руками развести, и запорами тариться ... больше выходов не вижу

    Цензура

  • Выход явный и один - страхование. Машины и ГО. Пока более надежного, кроме танка, ничего не придумали.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • вот меня давно гложет идея - спереди и сзади приварить конструкцию в виде швелера аль рельсы. В виде "кенгурятника а-ля оленеотбойник". Возможно, эстетичность бы пострадала, зато всё остальное выходит подороже.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Я как раз кенгурином в сугроб и заехал, он амортизировал и слегка задел крыло, толку от этой примочки нет.

  • От понтовых кенгурятников, крепящихся на пару болтов, толку нет, это верно. А от швеллера - есть.

  • Если кто транспорт на воздушной подушке видел, то вот идея:миг:
    Не сам энджин конечно, а резиновый бампер спереди и сзади:улыб:
    А вообще впечатляюще промчаться и на воздушной подушке... :))

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: