Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Выношу тему ЗАЗов отдельным топиком, чтобы отделить котлеты от мух.

    Итак, что мы имеем. Пара Запоров на стоянке в "Щ". С их заполучением проблем нет.

    На штрафстоянке на Станционной их штук 8, но они "не продаются". То есть по-русски, продаются на дорого, потому что надо дать денег гаерам.:хммм:
    Короче, объявляется всесоюзный розыск брошеных на стоянках Запоров!

    А вообще, можно забрать тех в "Щ" и пока тепло, попробовать их завести. Обвесить старыми покрышками с шиномотнажек. Найти площадку в том же Академе. Проложить моим Терраном трассу и прокатиться, блин на фиг, в эти выходные!!!

    PS: А спонсоры пока нафиг не нужны. Потом - видно будет.

  • А "дорого" это сколько?

    ///А вообще, можно забрать тех в "Щ" и пока тепло, попробовать их завести///
    Можно. Только в субботу их завести, а в воскресенье поганять.

    P.S. А 12-го в "Гараже" бум собираться?

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Не знаю, охранники упёртые как партизаны. Типа "мы такие вопросы не решаем".

  • А охранники они всегда такие :-) Забирать-то запоры хотите с штраф стоянки? Я как-то хотел мотоцикл купить у них, так они сказали, что типа нифига не прадаем, начальство так решило. Я на вопрос куда им этот хлам так и не ответили. Если есть кто знакомые в ГИБДД, то думаю без проблем...
    И вообще народ вы думаете их завести? Если они 2 года проторчали быз признаков жизни, мож еще полежать с ними придеться... Хотя в запоре деталей-то кот наплакал... А идея хорошая, у самого мечта купить зверька ради острых ощущений. А еще мысль о покупке запора возникает, когда тебя кто-то подрезает :-)))

  • неее... не подрезает, а НАГЛО ЛЕЗЕТ В ТВОЙ РЯД С СОСЕДНГО, НАПЛЕВАВ НА ВСЕ ПРАВИЛА! =))) тогда ЗАЗ - милое дело... можно и не работать... насаясь по городу столько "подстав" наблюдаю... в Московии "подставщики" удавились бы от невостребованности =(
    а еще говорят: культура вождения! =((( грустно!

  • Да ладно вам, мужики. Счас вот обязательное страхование введут, еще и не такое начнется, так чтааа каски на голову.
    По поводу запоров...12-го собираемся или нет?

    Цензура

  • Я пОООнЯл, Берем ЗАЗы, и.. выезжаем всем табуном на Большевискую.... И всех кААААзлов размачиваем, причем не одним, а можно... один в жопу, второй добавляет туда же через первый ЗАЗ.... если даже тип будет от отвественности уходить, мало не покажется.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • нечто подобное есть в европейских борделях. Называется такая процедура "Черный Кофе"

    Цензура

  • будет от отвественности уходить - получит ЗАЗом на голову! %) а пачаму тока на Большевискую??? а Бердское шоссе? а Красный? вот где раздолье то! тама стока Крузеров, Лексусов и Мерсов вкусных!
    (летим со мной! там стока вкусного! (с) мультик)

    зы: шутка

  • а в детском садике нечто похожее(но естественно попроще, да и поприличнее) называлось "паровозик"... я в детстве попал не в тот детский садик? =)))

  • Эх, надо с ментами договориться, а то ведь нас, честных и справедливых просто перестреляют...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • мини отчет.

    1. Дозвонился до 32-49-69.
    ЗАЗ в хорошем состоянии, ГТО пройден, кузов в норме.
    Цена ~4000 руб.
    2. Видел около отделения Милиции 2 ЗАЗа
    Один в нормальном состоянии (наверно пользуют).
    Второй стоит похоже с лета.
    3. В ДО продают только Таврии.
    4. Будем искать... (с)

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Таврия канеш дороговато, но зато машинка - просто лапочка, если следить... а для аварий просто супер... передний привод... скорость приличную развиваеть (130 без особого напряга)

  • Какая такая "прелесть"?!? Какие "130"???
    Бампера пластиковые, движок спереди...
    Надо кондовый классический ЗАЗ и чем хуже тем лучше. Чтоб не жалко было.

  • Мужики! К чёрту ЗАЗы!!! Племяшу подарили машинку на радио. Так он соплями уписался, пытаясь у меня её отобрать. Я вам скажу - такой кайф! На кафеле такие развороты со шлифами, какие и Estetу не снились!!!! Давайте каждому вместо ЗАЗов - такие машинки! И будем бодаться!!!!! :+)))

  • Я тоже уписался. И цена как у запора.........

    REGION54

  • Так зато на ходу!!!

  • А адреналин где? Ещеб в NFS пойграть предложил....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Так вот всю не пойму, что думаете делать то ?
    МОжет пора организоваться?!
    Я одному знакомому идею про гонки на запорах двинул, он сразу - "хочу,хочу".. прошла неделя сегодня он мне позвонил и говорит, что есть возможность договориться с органами, что они не мешали...
    Давайте создадим оргкомитет, глава которого будет решать накопившиеся вопросы, плюч надо типа фонда организовать для закупки техники и оплаты текущих расходов, к примеру размещения рекламы в газетах изруквруки и ДО о покупке, уверен откликнется народ...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ага, организуем Запорный Комитет, администрацию человек 20, главу, пару замов… Членские взносы будем собирать, должников с позором исключать… Весело!

    Мы на встрече эту тему обсудили. Само собой мероприятие переносится на тёплое время года. Причин две:
    - негде ездить. все пустыри засыпаны снегом. Для оффроуда – самое то, а гонки запоров превратятся в раскопки.
    - пробелмы с реанимацией агрегатов. Ходячие запоры стоят не меньше 3-4 тыс, а дешёвые надо подшаманить и завести, а сейчас это проблемно.

    Так что ждём весны.

  • Почему то мне кажется, что весной они подорожают.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ходячие запоры стоят не меньше 3-4 тыс, а дешёвые надо подшаманить и завести, а сейчас это проблемно.
    ----------------

    я думаю, дешевле, в районе 2000...2500...
    Дорожать они не будут,а 3-4, тогда уж лучше за 5-6 москвчией набрать - тогда можно частые заезды устривать:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Естет, ты не узнавал про те два запора, что напротив твоего дома (по словам Кадра)?
    В принципе их можно взять сейчас и если не заведутся - оставить до лета.
    У меня кстати есть пустой железный гараж типа сарай в центре. Один штука влезет.

  • Ну а толку, что железный, ремонт невозможен. Взять я уверен можно, но куда ты их потом денешь, они ведь с верояностью 99,99999 не заведутся. Ремонтировать на стоянке, тож бред, значит надо на буксире в теплое место.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • я и говорю - до лета теперь.

  • Кадр вроде говорил что у него есть где запоры ставить. ПРосто так удобнее было бы - нашел запор - угнал в стойло ну и забыл про него до поры до времени. Тогда весне летом по-маленьку наберется какое-то количество этих самых ЗАЗов.

    Цензура

  • Кстати, нашел Запор 968, проблемы с документами, поэтому продают на запчасти. ПРосят 2000р. Вечером еще позвоню поторгуюсь трохи. Если что, то куда его гнать, это раз, два - можь кто его вместо меня возьмет - я сведу если что, просто на этой неделе у меня врядли два косаря лишних появится появятся.

    Цензура

  • Там(сами знаете где:+)новая идея насчёт ЗАЗов!!

  • === Надо кондовый классический ЗАЗ и чем хуже тем лучше. Чтоб не жалко было ===
    Объявляю аукцион. Ставки приимаются прямо здесь. Смотреть - рядом.

  • Требую материальной компенсации за пережитое моральное потрясение!!!!

  • Вот как только тусовка раскошелится, так отстегну процент :улыб:

  • Тусовка зажмется))) Запор-то нужен горбатый))) Типа отмазался

    дорога - не место для игр!

  • estet болгарку искал горбы срезать, а тут уже половина работы сделана, так что твоя отмазка не канает. А стартовая цена становится выше.

  • Слушайте, объясните в чем прикол. Топик читала, вроде, с самого начала.
    Как можно "бодаться" полуубитыми Зазиками? Может, лучше просто рукопашную устроите, а для того, чтобы имидж автофорумцев поддержать, в руки по рулю и по рычагу от коробки:улыб:То-то знатная битва будет!
    А главное, совсем задаром! И денег искать не надо.

  • На счет рукопашной , мысль свежая и интересная ...
    Может действительно ...
    и тоже наверно лета ждать придется

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Ага, только еще каски надо. А то знаешь как не приятно получить рычагом КПП в лоб! :хммм:Как минимум шишка! :ухмылка:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • А вместо лат - корпусы от таких Зазиков, какой нашел Сторонний. Но уже не для целей целостности организма, а для художественной достоверности.
    И надо назначить ответственного за шумовые эффекты, чтоб все было натурально.:улыб:

  • Сильно сказано... вот только зачем шумовые эффекты?????
    Шума и так будет предостаточно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:

  • Хм....
    Шоу должно быть грамотно обставлено, иначе это уже не шоу:улыб:
    Из шумовых эффектов необходимы: рев моторов, гул болельщиков (ну это можно самим):улыб:
    СМИ, анонсы, раскрутка, ну и билеты, естественно:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: