Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Отстойные и ДОстойные СТО

  • вот Ученику Самурая, залили масло и не предупредили, что надо масл. фильтр одновременно с ним менять...

    так вот кто может кого порекомендовать и покритиковать?
    я могу сказать про ВикСиб... рекламы много.. поехал рычаги менять, купил специально за 600 штука... потому как знакомый сказал, что если новый саленблок впресовывать то будет хуже, чем контрактный... отдельно новые салены стоят рублей 150... так вот приехал смотрю и не верю глазам... они выдавили из тех что купил салены в впресовали в старые рычаги...

  • а я про карбюратор:хммм:на сухом логу(перед постом гаев, справа, если ехать по Богдана Х. от пл. Калинина) на гаражах вывески "шиномонтаж" и "регулировка карбюраторов и систем зажигания". карбюраторы регулирует некто Серёжа в гараже с жёлтыми воротами. берёт за процедуру 350 рэ. ПОСЛЕ ВИЗИТА К НЕМУ КАРБЮРАТОР СТАЛ РАБОТАТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ! на вопрос: "в чём дело?" бодро ответил: "срочно продавай машину, потому как полное г...!"
    очень профессиональный ответ...
    мастер!:хммм:

    выхухоль

  • собирать инфо и отзывы о различных СТО и помещать их в faq!

    выхухоль

  • ВИК-СИБ.
    Вообще-то я к ним езжу. При зимнем переобувании они мне колеса неправильно поставили - не учли направленность.

  • Шиномонтажникам пофигу направление качения твоих колес, пока сам не укажешь и не проверишь, результата ждать не приходится. Сам на эти грабли наступал. Забортовали три колеса "в одну сторону":улыб:

  • Давайте я Вам лучше хорошего карбюраторщика посоветую... СТО "Сибирь Авто Сервис" на Никитина, (правда к нему надо записываться) могу телефон дать, имени правда не знаю, но он там вроде как один спец по карбюраторам. Хорошо и быстро ....

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • не... думаю раз взялись за бортовку, то сами и должны проследить... на то они и сервис... :))
    в отстой их...

  • Давай телефон.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А фотку пришлёшь???.....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • а зачем тебе фотка карбюраторщика? понимаю что ты ЕСТЕТ, но не до такой же степени...!!!:улыб:

  • Я говорю не с тобой.... :-|, ...Да и откуда у неё фотка карбюраторщика.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • прасти братан шо прервал вашу приватную беседу...
    действительно, откуда у неё фотка...?

  • Про карбюратор говорили... глупый.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • а, понял, ты хотел фотку карбюратора?!?
    :)))

  • тоже хорошая мысль о глупом карбюраторе

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А ты чего....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Телефон СТО 62-13-53

    Фотки карбюраторщика, к сожалению в наличие не имеется... Но если так интересно, съезди и посмотри, заодно и карбюратор переберут и почистят....

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • вот Ученику Самурая залили масло и не предупредили, что надо масл. фильтр одновременно с ним менять...

    Не совсем так. Мне ремонтник как раз сразу (правда, когда я уже въехал на "эстакаду") сказал, что фильтр _очень желательно_ (практически необходимо) поменять заодно с маслом. Но поскольку раньше меня никто об этом не предупреждал, нового фильтра у меня с собой не оказалось.:)
    Я спросил, могу ли принести фильтр назавтра или через два-три дня (после морозов) - имея в виду, что на машине до этого ездить не буду (эта СТО находится прямо на стоянке). Сказали - ок, так можно, нет проблем.

    Единственное, чего я до конца не понял - нужно ли будет опять сливать масло перед сменой фильтра? По-моему, нет.

    Думать нужно в течение семи вдохов. На восьмом пора принять решение.

    Исправлено пользователем Ученик самурая (03.12.02 01:15)

  • ну, это вопрос того же порядка:
    нужно ли перекрывать подачу воды, когда меняешь прокладку в кране...:улыб:

  • Не ссы, можно, потеряешь мах грамм 400.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Не советую ехать на СТО на Большевицкой в районе Инструментального ( возле стоянки).
    Не могу сказть ничего плохого про СТО, на которую ехать : поворот с Красного на Кропоткина, и до указателя СТО - мне понравилось качество, и автосервис на Есенина - делают классно, только иногда гайки заворачивать забывают - проверять внимательнее надо.

    Цензура

  • "...делают классно, только иногда гайки заворачивать забывают ..."

    Зашибись !

  • Знаю я эту СТО на Есенина. У них там и покраска в камере, и костоправы неплохие. Так что гайки не заворачивать - чтоб всем работа была)))

    REGION54

  • --------Фотки карбюраторщика, к сожалению в наличие не имеется... Но если так интересно, съезди и посмотри, заодно и карбюратор переберут и почистят.... --------
    Сходим в баню, заодно и помоемся!

  • Это было к чему?
    Как он спросил, так я и ответила.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Понимаете, некая аналогия просматривается в выражениях ))), такая, с юмором.

  • на Чаплыгина, в здании автомойки, с обратной стороны...
    электронику не делать ни в коем случае... ну, не разбираются они в ней... ну, и гайки тож потерять мона...

  • А вот на Есенина действительно хорошая СТО... Во всяком случае там всё делают быстро и довольно качественно... Если ты канеш про ту, которая в одном здании с "UZ DAEWOO Сервис-центр"
    Есть там такой человек ПАША... он чего тока хочешь тебе сделает...
    Движок?! Пжалста... Откостоправить?! Когда угодно... А если ещё машину на продажу откостоправить, то у тя её ни один перекупщик не отличит от небитой...
    Короче, всем советую...

  • Насколько я знаю, на Еснина в каждом цехе есть свой мастер, и каждый занимается только своей работой, а "Паша" - это менеджер.

  • Рааааазвеееее... а я не знаааааал... вот... надо будет Паше сказать о том, что он манагер... вот смеху будет...
    И вообще, мож мы о разных СТО говорим... там их пруд пруди...

  • Может быть о разных.

  • А давайте все вместе estet-у скажем, что он ЛОХ, а он пусть стоит и ножкой смущенно полукруг выводит, а мы дружно погогочем над ним.
    Не в обиду estet-у , а ради профилактики.

  • Дак я смотрю обидно то тебе. А если не в обиду, то какая-ж тоды профилактика?????

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А мне-то чё обидно???? Я так совершенно спокойно отношусь к твоему мнению, а ты, наоборот, постоянно задираешься, вот я и предложил коллективу воспитку тебе устроить, чтоб ты всех не лоханил почем зря )))

  • Да это нервы все. Надо новый диск классики покупать. И правда - почитал щас тебя... и сразу так полоханить кого-нить захотелость.. так, любя.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • совет: бери литые диски - нервы лучше успокаивают

  • А я подскажу место, где гнутое литье восстанавливают.

    REGION54

  • Я про музыка.... темнота...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А это что такое ? Музыка ... Тебе наверное на другой форум. Тут таких слов и не знает никто.

  • Неее ... Хоть лично не знаком, но чувствую, Эстет умеет грамотно расслабляться.

    REGION54

  • Хех... тем кто едет рядом это не всегда нравится... А так, в снегу повалятся, или, в плаще и шортах в магазин за пивом на такси поехать.....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В кафе за 100 км до Бийска ?

  • Нуууу, вообще-то по академу я езжу быстрее чем по трассе.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Благо там менты если и стоят, то только возле ВЦ.

  • Бульдозеров у вас маловато!

    REGION54

  • Ну что, кто-нибудь уже видел карбюраторщика? Симпатичный? Какой у него карбюратор?

  • ну, вы блин всю тему попортили!!! ща, карбюраторами начнете меряться... :))

  • Ага, плохо чистят, - не разгонишься.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ты не приукрашивай давай! Совсем не чистят!!!

  • Типа круто... по сугробам да со всего размаха... уууууууууух...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: