Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Украли права...

  • У меня сегодня украли кейс с кодовым замком, а в нем права и документы на машину.
    Какова вероятность того, что их вернут, подкинут, отдадут за вознаграждение и т.д.?

    свершилось... 28.10.10

  • На этой же странице в самом низу топик "Как восстановить права?"
    Вполне вероятно, вернут за вознаграждение. Так что не печалься раньше времени!

    Гораздо хуже, если кейс забирают у трупа... (шутка).

  • Вероятность очень велика.

  • Конечно большая вероятность, чтообъявяться те кто взял права..но наверняка что они потребуют вознаграждение,!

  • Заплатить вознаграждение в этом случае несравнимо легче, нежели потом все это восстанавливать

  • Ну я не спорю лучше заплатить вознаграждение(в разумных пределах) чем бегать собирать докумнеты на восстановление прав...а если не предложат выкуп..ну никто не прийдет..то проще купить права Меньше головняка, по цене не сильно дорого БЫСТРО!

  • А ты и продашь ?

  • Предложить выкуп, встретиться и... замочить их гадов в сортире!!! Чтоб больше не повадно было!

  • И остальных позови - поможем:)

    Цензура

  • А теперь от первого лица - от том, что предстоит:
    1) если с документами был и паспорт, то проблем будет много
    2) когда пойдешь писать заяву на восстановление паспорта (если по краже, то только через месяц) пиши, что потерял - заплатишь 300 рублей максимум, зато можно сказать, что потерял раньше и сэкономить месяц времени
    3) вероятность того, что подкинут-отдадут процентов 10... Обычно они боятся, того, о чем написано выше... У меня были и визитки, и телефоны, куда звонить, да и фото у меня не очень внушительное - все равно, никто не позвонил...
    4) права можно восстановить только с паспортом...
    5) для восстановления ВУ надо:
    - заявление
    - гражданский паспорт
    - документ об окончании школы и сдачи экзаменов
    - действующая мед.справка
    - квитанция за бланк
    - 2 фото
    6) для восстановления Свидетельства о регистрации надо:
    - заявление
    - гражданский паспорт
    - ПТС
    - квитанция об уплате сборов
    - квитанция об уплате налога с владельцев ТС (можно действующую)
    - квитанция об уплате регистрационных действий ГИБДД
    - квитанция об уплате сбора за спецпродукцию
    - само транспортное средство

    Вот... Спустя 3 недели после того, как случилось это со мной я прошел только 3 первых пункта...

    По поводу покупки новых прав - стоит это удовольствие 4-5 штук, но без паспорта все равно не получается (по крайней мере, я не нашел)...

    С большими или меньшими затратами, можно достичь всего...

  • В милиции отказались заводить дело о краже, сказали, что все равно не найдут, а дело будет на них висеть, поэтому настоятельно рекомендовали написать о том, будто я их просто потеряла. Паспорта там не было, зато был адрес и ключи от квартиры.

    свершилось... 28.10.10

  • Менять замки!

  • по поводу дверных замков у меня кстати интересная фишка бывает - подхожу к входной двери и начинаю открывать ее передатчиком от автосигнализации...

  • Нет я не продаю! Но это не так то и сложно где купить права, ясное дело на углу их не продают, но есть люди которые этим занимаются! И стоит по филажам примерно столько же сколько заплатили бы в автошколе за обучние т.е. 3-3,5 косаря! Ну в зависимости сколько котегорий надо и будет меняться цена! Ну 3 000 это минимум!
    За то гловняков меньше, но все делают легально! и быстро!

  • Ну про то, что легально, никто и не сомневался.

  • Если права без обучения называется -"легально", то что же тогда "нелегальные" права?

  • Можешь кстати заодно и на ментов дело завести. Они не имеют права отказывать в заведении дела.

    Цензура

  • Подпись у тебя - меня трус придумал)) Мож сменишь? А вообще, права + 500 - 1000 р. от цены автошколы, паспорта не надо. Ну где, писать не буду.

    REGION54

  • вопрос конечно интересный:)) я подумаю:)
    Как например любимая "копеечниками", "шестерочниками" и маршрутчиками" - "Не верь жене и тормозам"??:))))

    Цензура

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: