Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Подскажите кто знает....

  • Есть необходимость изменить показания счетчика на панеле VDO. На ВАЗ-21099 с европанелью. Так вот счетчик там электронный, а не механический. Может кто знает координаты фирм или кулибинов, которые могут оказать такую вот услугу. По механическим счетчикам таких услуг в городе масса, а вот по электронным не встречал.

    Заранее спасибо всем ответившим.

  • А что, с реальным пробегом машину не продать?

  • Ну почему же не продать? Сам брал с таким пробегом (моих там всего 17 тыс) и продавать не собераюсь пока. Просто мне "глаз режет". Для меня приятнее, когда у меня машина (как впрочем и девушка) не такая "поезженная" ;-)

  • Так может лучше тогда покупать новые машины, а не скручивать счетчики? :-)) А то как то сразу вспоминается один пошлый анекдот :-))

  • Кто занимается в Новосибирске - не знаю, а вот есть такой приборчик. Спецательно для этих целей разработанный
    http://www.autoelectric.ru/devices/odometr-/odometr-.htm

  • спроси у перекупщиков на барахолке, они точно знают

  • ****когда у меня машина (как впрочем и девушка) не такая "поезженная" ;-) ****

    у девушки ты тоже че то скручиваешь или обнуляешь??

  • Девушек имеем "свежих", а вот на новую машину пока не хватает.... :-)

  • Клёво.
    Если не хватает на новую машину - скрути счётчик и будет тебе счастье....
    Бред.
    У меня недавно за 200 тык перевалило - и ничего. Зато честно, а это радует.

  • Да уж чего тут клевого? Машине всего два года от роду, а на спидометре ужу 100 тыков.
    А ты думашь ты свою "нескрученную" покупал?

  • Заинтриговал ! Как выбирают свежую рыбу знаю, а как свежих девушек ?!! Гонишь ты что-то!

  • Димон, продать надо, так и скажи. А то- не нравится ему смотреть на большой пробег. Estet нашелся. Ты напиши марку машины, будем знать.

  • Марку я уже писал - ВАЗ 21099. 2000 г/в. Продавать пока не собираюсь (тоже писал), потому как пока все устраивает. Могу регистрационный номер написать... :-)
    А на счет девушек - я не гоню - это просто шутка.
    Что-то вы все здесь такие сурьезные. Аж жуть!
    Два человека дельные советы дали. За что им огромное спасибо!!!

  • слушай, ты напильником попробуй.....

  • В смысле - девушку освежить ?

  • Занятная картина будет! :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: